TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 75 of 84 · 1,007 posts
Posted Oct 19
День Отца. Самое время подумать над этим словом
Posted Oct 18
Работал в кофейне 4 часа за 1 кружки кофе и 1 чай. 500₽ суммарно
Posted Oct 18
Работал в кофейне 4 часа за 1 кружки кофе и 1 чай. 500₽ суммарно
Posted Oct 17
#Чтоменяудивило Игра закончилась, могу поделиться. В грузинских топчартах песен на вершинах русскоязычные треки их молодёжи (их молодёжь поёт на русском), плюс «Каспийский груз» и всё такое👀 РУССКОЯЗЫЧНОЕ👀 Моя логика, про их молодёжь, - чтобы увеличить охват. Ведь если читаешь на русском тебя поймут и в Казахстане, и в Киргизии, и в Армении, и ещё много где, и вот эти охваты помноженные на коммерческую составляющую (концерты и т.п.) сразу летят в космос🚀 АГОНЬ Ну и ещё одно из рубрики «Откуда ты это берёшь?». Берёг до сегодняшней игры. Жаль Саша Масник уехала, она бы заценила, как в своё время заценила подаренный ей мною Аигел с «Татарин» ещё так давно, когда и идеей «Реальных пацанов» осветивших Аигел ещё и не пахло. Мой вам подарок - «Подментованный кот». https://rutube.ru/video/871b4509ebb6eff48d6d3b977fae8fec/?r=a
Hashtags
Posted Oct 17
Это я в прошлое воскресенье🤦🏼♂️
Posted Oct 17
Знакомая открыла маленькое, милое, уютное кафе на пять столов. Из них три высоких, нормальных, два журнальных. Я говорю, это зачем? Есть совершенно не удобно, приходится опускать лицо до колен. Отвечает: Сейчас такие тенденции, посетители любят посидеть, попить кофе, повисеть в телефоне, поработать в ноутбуке. Надо это учитывать. Иркутская реальность. Хочется спросить как та дама из ролика про изучение английского в Балашихе: Чего, б🙈ь?! А как же оборот стола? Деньги ты откуда брать будешь? На аренду, окупать ремонт, оборудование, мебель, продукты, поваров, бариста, мойщицу, коммуналку откуда платить, за электричество?! Уже рассказывал как-то, что зашёл позавтракать в кафе, там три стола и стойка. На двух столах репетиторы английского давали уроки (!!!), причём один заканчивал и к нему пришла вторая ученица, которая раздевалась. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Это не коворкинг, не офис, это бизнес! Почему они делают свой бизнес не ценя бизнес общепита? Если бы я и взялся за своё заведение, в первую очередь сделал бы всё чтобы у меня не сидели просто так, за кофе или онлайн-конференцией (а было и такое! При мне попросили сделать музыку потише, потому что их столику из шести человек было не слышно спикера по онлайн-конференции!) Это вообще-то называется потребительский терроризм. И не надо потом удивляться, мол, ой, а мне там так нравилось сидеть, там был такой бамбловый раф, почему же они закрылись? Потому что чашка кофе с круассаном или две в час - это даже не ноль, это минусующий бизнес. Спонсорство.
Posted Oct 13
А мне нравится, что моя игра - клуб. Не совсем закрытый, но всё же. У нас на соседней улице был скрытый speak-бар, в котором было круто, модно, людно. И на другой улице бар, который сделал поперечные ходу вывески, натяжные баннеры, какие-то светодиодные обрамления, надписи. Люди идут не на обёртку/фантик, а на качество, харизму, определённую уверенную дерзость. А самое главное - на искренность. Нам фальшивого прибавления точно не надо.
Posted Oct 13
🖤
Posted Oct 12
Я вам вчера не показал северное сияние на Ольхоне! Второй раз вижу за год. Первый был в Териберке. Оказывается, можно и поближе посмотреть.
Posted Oct 12
Обычно перед Днём рождения у меня в жизни тоска беспросветная. А нынче внутри как тёплой осенью. Такая благодарность, спокойствие и уверенность при заходе на очередной круг вокруг звезды по имени Солнце.
Posted Oct 10
До Дня рождения осталось десять дней. Дома стараюсь рот не открывать, чтобы не испортить сюрприза
Posted Oct 9
Памятка болельщика