TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 65 of 84 · 1,007 posts
Posted Jan 7
С Рождеством!
Posted Jan 6
Сегодня ещё раз убедился что мы точно совпали. Мне невероятно повезло, иначе бы этой моей новой Вселенной точно не было. Фантастически тонкие нити, незримые, но очень осязаемые. Благодарю❤️ И с Рождеством🎄 Кстати, Рождество, Пасху и другие религиозные праздники в нашей семье поддерживал именно папа. Может поэтому у меня планы на завтрашний Князе-Владимирский храм и Рождественского гуся? Пап? Ты здесь?
Posted Jan 6
Скептически был настроен ко всем этим «Последним богатырям», «Чебурашкам». Прямо сейчас в Рождественский сочельник смотрим с детьми фильм «Бременские музыканты». Весьма неплохо. Очень.
Posted Jan 4
Космонавт Иван Вагнер запечатлел Иркутск с МКС🛰️ 🪐Вот, так выглядел наш город в новогоднюю ночь 2024/2025 из космоса.
Posted Jan 3
За что я люблю свою жену. Прабаушка Тоня, которой за 8… устала от предновогодних встреч, отказалась, пресытившись свиданиями с роднёй, прийти на ужин третьего января. Что делает истинная внучка своей бабушки? Настойчиво идёт поздравлять. Одна. Настоящая💔 Обожаю! Связи важнее🫶🏼
Posted Jan 3
Напоминаю, что футболка не только невероятный подарок, например к Рождеству, это ещё и пожертвование на творчество Отца Артемия: https://vk.com/video-35929536_456276049?access_key=932cc1b3f39d8d827a
Posted Jan 1
Думал, закончу этот забой, сяду, выкурю сигару. Несмотря на баловство погоды, пришлось настраиваться, утепляться, в общем сигарокурение в Иркутске почти сезонное увлечение😂
Posted Jan 1
А самое главное, как итог, осталось всё то, что чем дорожу. Моя семья, мои близкие люди, мои квизовцы. Вроде бы все те же вещи, те же дела, те же люди, много лет подряд. Но я получаю от этого невероятное, искреннее удовольствие и каждый раз нахожу особенные оттенки в любви к Даше, детям, профессии. И у меня есть огромные планы на 25й. Не подведи
Posted Jan 1
Дедушка Мороз приходил🖤
Posted Jan 1
Отгремели предновогодние банкеты. Три недели пролетели как одно мгновение. В Новогоднюю ночь ко мне на мероприятие прилетели гости из Улан-Удэ, Братска и Якутска (👀). Судя по отзывам всё прошло бомбически! Спасибо за доверие, я старался❤️ Приехал днём забирать реквизит. Очень много бегунов 👀 На пробежке! Первого января! И ооочень много гуляющих. Не припомню такого. Как и таких тёплых предновогодних дней (в прошлом году всё это время уже ходил в унтах).
Posted Dec 31
Говорят, что не подводить итоги года в наше время - очень самонадеянно и опрометчиво. Двадцать четвёртому я благодарен, как и всем остальным. В этом году я много путешествовал, особенно запали в сердце Севастополь и Петропавловск-Камчатский. Владивосток, который мне в этом году подарил очередного железного коня, «Сэтэра», всегда в моём сердце (благодаря гостеприимству моего свояка Сергея). Как и Монголия, которая появилась фантастической новой вселенной (благодаря Амгалану Ринчиновичу и Анне Петровне🫶🏼), страна, по которой невероятно тоскую и мечтаю поскорее вернуться. В этом году была туча мероприятий, венцом которых является рекордный Квиз (НаталИ, Инга, спасибо! Если бы не вы, рекорд бы не был организован). В этом году мы сделали первую половину долгожданного ремонта и заряжены на вторую (спасибо Кириллу Филоненко, Алёне Маслаковой, БЭМ и всем, кто принимает в этом участие). В 24м году я понял, что некоторые люди не заслуживают нормального отношения, моя человечность и конформность претерпели невероятные испытания и в следующем году начнутся ответные действия на тех, кто давил меня последние два года в связи с печальными событиями, произошедшими не по моей вине, но именно я нёс за них ответственность. В моменте казалось - ситуация ужасная, но сейчас я уверен, что это испытание закалило меня и то, что будет дальше - последствие той пружины, которую во мне сжимали, закручивали. Я благодарен этому году за то, что в моей жизни появился друг. У нас странные отношения, почти невидимые, но настолько близкие и настолько «понимущие», что даже короткие встречи - новые сверхзвёзды (если читаешь эти строки, помни, что я мечтаю съездить с тобой в ЮАР, где ты покажешь все те места, которые разведал). У меня появилась отличная компания настоящих мужчин, с которыми мы совершили невероятное путешествие по Камчатке (благодаря Сергею и Виктору) и я уверен, что это станет традицией. Как и другая мужская традиция, банная, которая продолжается уже не один год (благодаря Антонио). Теперь мне не нужно искать место где найти сигару, узнать о её истории, потому что в этом году я стал ещё ближе к Сигарному клубу «Первая гильдия» и их теплейшим познавательным встречам (благодаря Евгению). В этом году я вкусно ел, благодаря «Пряникову, «Тайшету» и «Пицца Питано». Я вкусно пил, благодаря «Винзаводу». Я всё так же обслуживал свой автопарк в «Первая автоколонна»: Дашин Дефендер, свой 911 и Ягуар. Я сохранял свою молодость с «Сатэль» и наметил новые, грандиозные планы с «Молярис». Я отрабатывал стиль с оптикой «Окулария». Отдельно хочу сказать спасибо Михаилу Усову, который с учётом огромного опыта не только ориентирует, но и помогает, превращая мои мотомечты в реальность. Чего не хватило: немного выпал из бокса в связи с травмой, жду скорейшего возвращения в «Академию единоборств» и скучаю по тренировкам Игоря Геннадьевича; не случилось Усть-Уды, которая запала в моё сердце; нового витка уроков Ивана Панфилова и в целом движухи с «Харлей Дэвидсон Иркутск»; кайтсёрфинга (как-то он вообще очутился в тени в этом году). Спасибо всем, кто ходил на мои игры, всем, кто доверял вести свои мероприятия. Будьте счастливы! С Новым годом 🎄
Posted Dec 30
Наш рекорд - одно из ярких событий 2024 года