TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 60 of 84 · 1,007 posts
Posted Feb 23
А вообще, в День защитника Отечества хочу пожелать долголетия и благополучия всем защитникам и особенно самому главному. Тому, кто борется за то, чтобы мы не прятали свой флаг, гимн на Олимпийских играх, не стыдились своих корней. За то, чтобы выдающиеся российские боксёры в одном из самых ярких боёв истории этого спорта ставили не канадский и киргизский флаги по условиям промоутерских организаций, а свой, наш. До сих пор помню глаза знакомой, переехавшей в ЕС после известных событий, с которой пересеклись в питерской «Новой Голландии». Она прилетела за документами летом двадцать второго. Так вот N. мне тогда сказала, что мы не представляем куда влезли и что нам конец. Я переспросил у бывшей иркутянки: «Нам конец? Ты серьёзно? Нас невозможно победить, нас никогда никто не побеждал». N. уходила после фразы молча, без комментариев, глядя на меня как на конченного идиота. Возможно, со всеми этими ребятами я ещё увижусь. Одного точно видел. Такие грустные глаза. Храни Господь всех защитников Отечества.
Posted Feb 23
Сильно. https://vk.com/video-225767253_456239033
Posted Feb 23
Наша новая рубрика #анекдототгука
Hashtags
Posted Feb 23
Когда забыл выключить VPN и нафигатор направил твою ракету не туда
Posted Feb 23
Я счастлив. Потрясающий бой, отличная работа Дмитрия Бивола и его команды. В целом, мне оба нравятся: и Бивол и Бетербиев. Но в данном противостоянии моё сердце с Дмитрием🖤
Posted Feb 22
Леонид и его команда - лучшие в регионе🖤
Posted Feb 22
Posted Feb 22
«Глагол» включил меня в число пятнадцати людей 2024 года, которые оказали влияние на Иркутск. Спасибо! Очень признателен. Не смог присутствовать на награждении, работал, но ещё раз хочу поблагодарить от всего сердца всех, кто оценил этот скромный вклад в объединение любимого города. (@AlexeyPetrov75 отдельное) https://glagol38.ru/text/21-02-2025/009
Posted Feb 19
«А можно как-то по-другому называть игру?» - спрашивают нас заказчики сами понимаете откуда. Да, во-первых, я горжусь, что на самом верху как корпоративное мероприятие приглашают меня и команду, формат для корпоративных мероприятий уникальный. Во-вторых, я бы тоже изменил название, но пока ничего не подходит. Если вдруг есть варианты, мы с удовольствием исправим. А в целом, нам 16, и мы первые, в РФ - 100% (можете показывать Одноклассники и нашу группу «Quiz Night», где есть репортажи с игр 2009 года). Готовимся к празднику (тематической игре) под названием «Когда мы были молодыми».
Posted Feb 15
Друзья, планируем лето, есть идея сделать тематическую на Хубсугуле (4 часа от Иркутска). Обязательно нужны загранпаспорта. Заезд в Ханх, турбазу(ы) забронируем. Проход таможни с утра пятницы. Первый день - Музлото, второй - Квиз. Дискотека и там и там. Пробуем совместить с местным традиционным праздником, где будут скачки, борьба и стрельба из лука. (Праздник💣🖤👀) Необходимо понять количество желающих. Желающие - пишите в личку🫶🏼
Posted Feb 15
а ещё мне очень нравится, как повели себя во время войны все мы. вот все сто сорок пять миллионов. никто не зассал, почти не ныл и не ерзал. съебались только самые лошки. все помогали посильно, сплотились и вся вот эта хуйня. появился спрос на типично русскую культуру. сначала была хуйня от госухи, а потом - сотни единиц творчества от обычных людей во всех жанрах. от музыки до ебучего юморка в телеграме. в этом смысле Россия будто бы вернулась в свое естественное состояние. как будто бы от какого-то ебучего сна проснулись и стали САМИМИ СОБИМИ. и не оскотинились. бля, я горжусь быть частью нашего народа. какие же мы все охуенные.
Posted Feb 15
Маты не люблю категорически. Но есть в моей жизни несколько людей, которым мат идёт. Без мата их речь и тексты пресные. Конь - один из них.