TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 70 of 84 · 1,007 posts
Posted Nov 20
Про воздух в городе. Готовлюсь к очередному квизу. Попалась информация о чистоте воздуха, а заодно и сайт сюда закину, чтобы смотреть иногда. Норма - 50. Всё что выше 300 ведёт к ухудшению состояния. Так вот, в Индии показатель 400. В Дели - 1500 В Иркутске на данный момент, показатель онлайн - 17 (8 утра) Астрономический полдень - 27 (14:00) Максимум машин на дорогах - 29 (19:00) Пик загрязнённости воздуха достиг максимального значения за день в 20:30, когда уже все разъехались - 32 (Напомню норма - 50) Мы продолжаем следить за развитием событий. https://www.accuweather.com/en/ru/irkutsk/292712/air-quality-index/292712#:~:text=17%20AQI,enjoy%20your%20normal%20outdoor%20activities.
Posted Nov 19
Пришёл на ежегодные процедуры в Сатэль. Поговорили с Эльмирой Евгеньевной Сатардиновой (Президентом Байкальской ассоциации специалистов эстетической медицины) о сером рынке в медицинской косметологии (а его 41%👀), про то, как вовремя начать процедуры и когда остановиться. Всем, кто следит за своим здоровьем и самым большим органом нашего тела посвящается.
Posted Nov 17
Вчера было одно из самых длительных мероприятий в моей карьере. На площадке я был в восемь утра, а уехал в десять вечера. Я не присел ни разу, и не поел, кстати. Один наблюдательный мужчина подошёл со словами: Вы весь день у сцены, как охранник. Для меня это был интересный опыт. Я пытался через сепаратор своего сознания выделить хоть что-то полезное от услышанного. И в принципе, почти получил то, зачем пришёл. Комплекса самозванца во мне стало меньше. Я точно знаю, что интереснее и полезнее любого из тех, кто держал микрофон на сцене.
Posted Nov 15
А вот, собственно, возможный потомок тех самых идущих в пещере
Posted Nov 15
Несколько лет назад учёные нашли следы древних людей в пещере в Италии, которые прошли там четырнадцать тысяч лет назад. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ лет назад. Мы тут кое-как укладываем в голове две тысячи, а это в семь раз больше. Но самое для меня трогательное в том, что там, среди взрослых следов, оставшихся в вязкой породе, есть и детские. Так вот, цепочка этих детских следов, семенящих рядом со взрослыми, иногда обрывается. А что это значит? Значит их детишки, как и мои, иногда играя и резвясь, с хохотом поднимают ноги, чтобы я пронёс их в воздухе некоторое время. Грязные, в каких-то шкурах, в темноте, освещаемой горящей сосновой палкой, зажатой в руке пробираются в неизвестную пещеру, а на другой руке беззаботно повисает чумазый, нечёсаный ребёнок, периодически задирая ноги и, как мне кажется, он обязательно смеётся.
Posted Nov 14
Говорят, в Китае набирают обороты научно-популярные лекции в барах, когда люди под пиво и закуски слушают интересного человека. У нас, в Иркутском сигарном клубе это уже становится традицией. Откуда только таких уникальных людей находят. Вчера была нереально крутая встреча, посвящённая 100-летию радиовещания в Иркутской области. Владимиру Семёновичу отдельное спасибо за потрясающую лекцию. Браво!
Posted Nov 10
Мы живём в самом лучшем месте на свете🖤
Posted Nov 9
Друзья, есть кто запчастями занимается? Интересуют запчасти на Jaguar XJ 308. Деду постоянно что-то нужно апгрейдить.
Posted Nov 8
Posted Nov 8
!!! ТАК И БЫЛО !!! Как сейчас помню. Утро, 21 октября, Даша с детьми, торт со свечками и надписью 42!
Posted Nov 7
Небольшой лайфхак о том, как проверить сигары на оригинальность.
Posted Nov 7
Сегодня у нас игра с красивым номером 1450. До середины декабря, до Предновогодних корпоративов самый первый, самый настоящий и самый массовый Квиз в России каждый четверг ждёт вас. (И да, если вы не знали о нашей истории, гляньте свежий материал на https://www.instagram.com/p/DCB9IABoCbu/?igsh=aXB0ZHJjZjR1anVu )