TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 30 of 84 · 1,007 posts
Posted Aug 28
Информация для родителей от моей любимой «Академии единоборств». В воздухе уже витает 2 вещи: - Запах осени - Вопрос "На какую секцию записать ребенка с сентября?" С первым мы ничего не сделаем, а вот второй вопрос закроем запросто! Старт предпродажи карт на детские занятия со скидкой 30%. - панкратион от 12 лет - спортивная борьба от 3- 7; 8-12 - бокс от 8 лет - тайский бокс от 5 лет Все направления доступны для вашего ребенка - пусть сам сделает выбор. А еще (эт по секрету) - при покупке карты дарим 2 недели посещений для одного из родителей. - 30 дней отложенной активации - 10 дней заморозки! Подробнее по телефону: 707 770
Posted Aug 26
Без ложной скромности: самый долгоиграющий, самый массовый, самый настоящий и весёлый КВИЗ на планете - в Иркутске. 3-го сентября открываем игрой №1500 осенний сезон в нашем шестнадцатом году. (слышите саундтрек к афише? его нет, но он звучит)
Posted Aug 26
#чтоменяудивило Погрузился в тему миграции наших стрижей, которые две недели назад покинули Иркутск. Знаете, где они зимуют? Белопоясный, например, который у нас в центре города гнездится. В Австралии! О-хре-неть
Posted Aug 26
#чтоменяудивило Погрузился в тему миграции наших стрижей, которые две недели назад покинули Иркутск. Знаете, где они зимуют? Белопоясный, например, который у нас в центре города гнездится. В Австралии! О-хре-неть
Posted Aug 26
#чтоменяудивило Погрузился в тему миграции наших стрижей, которые две недели назад покинули Иркутск. Знаете, где они зимуют? Белопоясный, например, который у нас в центре города гнездится. В Австралии! О-хре-неть
Hashtags
Posted Aug 25
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР! Километровые диалоги, которые хочется ускорить х3, примитивнейший сюжет с кучей несостыковок и лоббирования любви белых и индейцев, а главное - чрезмерной эмансипации (как историк, могу сказать, что, без обид, таким простреливали, а древние проламывали голову, можете удостовериться на лекциях Дробышевского). Эта история - лютейшая фантазия, причём от той же Мононоке отличается жёсткими нарративами, исходящими от современных авторов, режиссёров сериала. Человеку, у которого IQ выше комнатной температуры, настолько очевидны лоббисткие продавливания, что приканчивать сериал можно с трудом . От «Йеллоустоуна» здесь только за уши притянутая фамилия и MTV. Даже отличная игра главной героини и неожиданная роль Тима Макгроу, который для меня всегда был исключительно кантри-исполнителем, не спасли рекомендации. Осталось дотерпеть две серии. «1883» мне совершенно не зашли. Лучше бы читал «Хроники Амбера», там завязка и развитие (хотя я на первой сотне страниц прервался на «1883») куда интереснее.
Posted Aug 25
🏠#ПриветЭтоИркутсК! В центре города располагаются здания удивительной архитектуры и истории. Сегодня вместе с шоуменом Денисом Гукоми его семьёй мы расскажем про Доходный дом инженера путей сообщения И. И. Никитина. 🟢 Прогуливаясь по центральной улице, вы можете полюбоваться изящными фасадами «Гранд-отеля» и представить, как здесь кипела светская жизнь старого Иркутска. ✏️25 августа = 25 серия нашего проекта. 👀 Вернуться к прошлому выпуску по туристической «Зелёной линии» можно по ссылке.
Hashtags
Posted Aug 25
Доброе утро, Иркутск!
Posted Aug 24
С Димой, хозяином Азатай, мы знакомы сто лет. Спортзал, рыбалка, охота. Я, приезжая катать на кайтсёрфе на Голоустенскую косу, уже несколько раз ночевал в строящемся отеле. И вот он меня спрашивает: А забор заценил? Узнал? Нет, но красиво. Так это же из Йеллоустоуна! … Фильм с Костнером! Я с Эмиратов летел, увидел забор, позвонил работникам, отправил скрин кадра и вот! В тот же вечер я включил Йеллоустоун. Оказалось, это не фильм, а охрененный сериал. Уже на втором сезоне я заказал шляпу из Америки. А на третьем позвонил Диме и предложил сделать в отеле уикенд с квизовцами в ковбойском стиле. И всё воплотилось в реальность! Это было мегакруто и невероятно атмосферно! Всё сошлось: и погода, и наша квизовская семья, и персонал, и божественное место, и всё-всё-всё! Такие дни остаются в памяти навсегда!
Posted Aug 23
Вчера был первый день нашего уикенда на ранчо Naked Mouth. Музлото бабахнули что надо. Сегодня тематический Quiz в ковбойском стиле
Posted Aug 20
Ору🤣 Это про меня🤣
Posted Aug 20
Сейчас бы на Алтай, а не вот это вот всё