TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Записки на манжетах avatar

TGINSIGHT CHAT

Записки на манжетах

@notes_on_cuffs

Blogs

Subscribers548Current channel subscribers
Tracked posts928Indexed post count
Recent reach13,307Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 19 of 78 · 928 posts

Posted Mar 16

Иллюстрации из книги «Древнерусский орнамент с X по XVII век включительно на парчах, набойках и других тканях» Санкт-Петербург, 1903

506 views

Posted Mar 12

На всякий случай напоминаю, как выглядят по-настоящему широкие брюки.

536 views

Posted Mar 12

В копилку речевых уродств. Как объявить, что вещь какого-то цвета закончилась и в ближайшее время в продажу не поступит (особенно если вышел весь матерьял)? Правильно. «Комплект недоступен к повтору в этом цвете». #еслибтызналкакгорит@notes_on_cuffs #прескриптивизьм@notes_on_cuffs

491 views

Posted Mar 11

Так это что получается, я со своими «Таймексами» с «Авито» в авангарде моды?.. Подлинно говорю вам: стиль от денег не зависит. :)))

499 views

Posted Mar 9

Я знал, я верил, что эта опечатка существует! И я ее нашел! В прекраснейшей книге "Синдромы одержимости "икотой"". Минутка этнографии

483 views

Posted Mar 9

Вот эти, напоминающие «Yard-O-Led», прям очень, очень симпатишны. #ручечки@notes_on_cuffs

468 views

Posted Mar 8

Сперто из комментов у Норина. С праздником, товарищи женщины!

500 views

Posted Mar 7

#описаниясавито@notes_on_cuffs По-моему, «публичный дом моды» уже не переплюнуть.

7,470 views

Posted Mar 6

Продолжая окололитературную тему. Некую Марию Чайковскую я невольно услышал несколько лет назад. Песни ее были настолько заунывны и однообразны, что слились в моих воспоминаниях в одну тягостную и бесконечную. А сегодня пришлось погуглить текст «Тебя хоть там любят?» — и что-то в груди у меня попыталось сжаться. Это монолог брошенной (?) женщины, которая все еще любит — и, видимо, поэтому не скандалит, как лирическая героиня Цветаевой («как живется вам с другою?.. как живется вам с стотысячной?»), а до последнего хочет надеяться, что у любимого человека все хорошо, что он в тепле и счастлив. Ну что же молчишь ты? Ну что же молчишь ты? Ну скажи мне, не мучай: Тебя хоть там любят? Тебя хоть там любят? Тебя хоть там любят? Тебя хоть там любят?.. Самоотречение (?) всегда вызывает некую уважительную оторопь.

612 views

Posted Mar 5

Возвращаясь к книжкам, упомянутым в описании канала. Прочитал у Пелевина-младшего и проникся: Бендера только два — Миронов и Гомиашвили...

547 views

Posted Mar 3

Лично у меня сгорела задница от манеры всеми силами удлинять торс (манера, конечно, не нова — но раздражает по-прежнему). Тут и без брошки можно обойтись. #стилизмы

594 views
12•••5•••10•••15•••1718192021•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7778