TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Записки на манжетах avatar

TGINSIGHT CHAT

Записки на манжетах

@notes_on_cuffs

Blogs

Subscribers548Current channel subscribers
Tracked posts928Indexed post count
Recent reach6,063Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 21 of 78 · 928 posts

Posted Dec 26

Кек. А посему поздравляю всех с наступающим Новым годом: пускай он будет лучше уходящего. Желаю, чтобы все!

656 views

Posted Dec 24

Понедельник — день тяжелый. А если это выходной (как у меня), то понедельник начинается во вторник: помимо всего прочего, в самом начале рабочего дня я умудрился расколотить очки и до вечера косплеил Кротика. Ощущения непередаваемые — особенно если учесть, что теперь позарез надо найти нормальную оправу и успеть вставить в нее стекла.

555 views

Posted Dec 21

Ещё из Уильяма Гроппера: «Пригородная почта зимой» (настенная живопись, Фрипорт, Нью-Йорк, 1936 год). Такой «индустриальный Брейгель» (почему-то модное тогда, в 1930-е, подражательство).

637 views

Posted Dec 21

Стоит ли вообще идти за рубашкой bespoke, чтобы потом заправлять ее в низкосракие узкачи? #стилизмы

565 views

Posted Dec 18

Раньше Быков и правда был торт. Хорошо он все-таки притворялся Гумилевым!.. (Ишшо одно стихотворение из той самой тетради.) *** Ты вернешься после пяти недель Приключений в чужом краю В цитадель отчизны, в ее скудель, В неподвижную жизнь мою. Разобравшись в записях и дарах И обняв меня в полусне, О каких морях, о каких горах Ты наутро расскажешь мне! Но на все, чем дразнит кофейный Юг И конфетный блазнит Восток, Я смотрю без радости, милый друг, И без зависти, видит Бог. И пока дождливый, скупой рассвет Проливается на дома, Только то и смогу рассказать в ответ, Как сходил по тебе с ума. Не боясь окрестных торжеств и смут, Но не в силах на них смотреть, Ничего я больше не делал тут И, должно быть, не буду впредь. Я вернусь однажды к тебе, Господь, Демиург, Неизвестно Кто, И войду, усталую скинув плоть, Как сдают в гардероб пальто. И на все расспросы о грузе лет, Что вместила моя сума, Только то и смогу рассказать в ответ, Как сходил по тебе с ума. Я смотрю без зависти — видишь сам — На того, кто придет потом. Ничего я больше не делал там И не склонен жалеть о том. И за эту муку, за этот страх, За рубцы на моей спине — О каких морях, о каких горах Ты наутро расскажешь мне! #стихи@notes_on_cuffs

600 views

Hashtags

Posted Dec 18

Вспомнился важный вопрос. Может ли цирюльник Рассела обрить кота Шредингера? ...Чертова бессонница!

482 views

Posted Dec 17

Крыши после дождя, 1933. Фотограф Билл Брандт

444 views

Posted Dec 16

Короче говоря, в русском фэшне все печально. Дизайнеры словечка в простоте не скажут — иначе никто не поверит, что они работали, другие не в ладах сразу с двумя языками: русским и английским — и все очень, очень высокого мнения о себе. #стилизмы@notes_on_cuffs

442 views

Posted Dec 16

Для меня одежда скорее про личные предпочтения и мировоззрение. «Dress for success» — это не про меня. Сегодня в рубрике «Образ подписчика» — наш любимый фотограф Дмитрий Денисов (Sidewalkstyle). Три отличных образа и небольшая беседа по ссылке. https://teletype.in/@stretfordsdiary/threefits_sidewalkstyle photo by gena_miller #триобразаподписчика@stretfordsdiary

336 views

Posted Dec 13

«Так вот какой ты, северный олень!..» Вот какое оно нынче — искусство элегантности. Комментировать такое — только портить. #стилизмы@notes_on_cuffs

449 views

Posted Dec 11

Моя девушка: баттон даун, ролл воротника, ocbd! Как же ты надоел со своими рубашками, ещё одно слово на эту тему и мы расстаёмся! Я: *молча распаковываю перед ней свой новый пуховик*

395 views
12•••5•••10•••15•••1920212223•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7778