TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко avatar

TGINSIGHT CHAT

Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко

@voenkor_evtushenko

Politics

Subscribers8,170Current channel subscribers
Tracked posts1,017Indexed post count
Recent reach34,410Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 35 of 85 · 1,017 posts

Posted Oct 28

Видео, снятое одним братом-спецназовцем, о другом брате-спецназовце, который отдал свою жизнь за лучший мир. Алексис Кастильо. ✊🏻 A video made by one Special Forces brother about another Special Forces brother who gave his life for a better world. Alexis Castillo. ✊🏻

1,810 views

Posted Oct 28

Новый мой маленький фильм"Ангелы фронтовых дорог" о работе наших РЭБманов на Покровском направлении для аудитории этого канала и портала "Ридус". Позже будет большой очерк в журнале "Политрук", по заданию которого я ездила к ребятам. Смотрите! Спасибо бойцам и командованию за содействие и заботу и моему монтажеру за терпение. Напоминаю читателям о возможности поддержать мой канал. Победа будет за нами ❤️🔥🙏

1,920 views

Posted Oct 28

Герань идёт к цели.

1,730 views

Posted Oct 27

Гордо реет Буревестник. Больше ракет, хороших и разных!

1,870 views

Posted Oct 27

Жирное чмо сокрушается, что гуляющий по тылам мобресурс не способствует наступлению. Сам правда свой свинячий зад в наступление не отправляет. Хотя может и полезно было бы, военный быт с его аскетичностью, хорошо помогает похудеть.

1,680 views

Posted Oct 27

Французские дипломаты осваивают речекряк. У них получается, способные😁 К укр. мове имеет отдаленное отношение, как человек проживший 28 лет в Полтаве сужу😁

1,650 views

Posted Oct 27

Ночная реактивная Денацификация. Красиво!

1,800 views

Posted Oct 27

- Я не считаю уместным, что Путин делает такие заявления. Ему следовало бы закончить войну, которая должна была длиться одну неделю, а теперь приближается уже к четвертому году. Вот этим ему и следует заниматься, а не испытаниями ракет, — Дональд Дак ответил на слова нашего Верховного об испытании новой ракеты.- Они знают, что у нас есть атомная подводная лодка — лучшая в мире — прямо у их берегов. Поэтому нам не нужно, чтобы ракета летела на 8 000 миль. Они не играют с нами в игры, и мы тоже не играем с ними. Мы постоянно проводим ракетные испытания, но, как я уже сказал, у нас есть ядерная подводная лодка — нам не нужно стрелять на такие расстояния». Как говорил один мой товарищ в детстве: «Лишь бы не молча – Ляп трусами об дорогу!»

2,560 views

Posted Oct 27

Отож бо й воно.

2,290 views

Posted Oct 26

В силу ночной тишины, грохот прилетов укропских беспилотников был слышен в отдаленных от места их приземления. Война из Донецка не ушла...

5,250 views

Posted Oct 26

Уважаемый Дмитрий Стешин ввел в обиход термин "речекряк". Как по мне, словно женщина пониженной социальной ответственности мимикрирующая под требования клиента, данный типа энергетический эксперт, который пытаясь скрыть свою русскоязычность, корчится от тщетного стремления балакать на мове, как раз яркий носитель этого самого речекряка. Чмо болотное как оно есть.

6,510 views

Posted Oct 26

В Кривом Роге электрик перерезал провода.

5,340 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3334353637•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485