Recent posts
Page 35 of 85 · 1,017 posts
Posted Oct 28
Видео, снятое одним братом-спецназовцем, о другом брате-спецназовце, который отдал свою жизнь за лучший мир. Алексис Кастильо. ✊🏻 A video made by one Special Forces brother about another Special Forces brother who gave his life for a better world. Alexis Castillo. ✊🏻
Posted Oct 28
Новый мой маленький фильм"Ангелы фронтовых дорог" о работе наших РЭБманов на Покровском направлении для аудитории этого канала и портала "Ридус". Позже будет большой очерк в журнале "Политрук", по заданию которого я ездила к ребятам. Смотрите! Спасибо бойцам и командованию за содействие и заботу и моему монтажеру за терпение. Напоминаю читателям о возможности поддержать мой канал. Победа будет за нами ❤️🔥🙏
Posted Oct 28
Герань идёт к цели.
Posted Oct 27
Гордо реет Буревестник. Больше ракет, хороших и разных!
Posted Oct 27
Жирное чмо сокрушается, что гуляющий по тылам мобресурс не способствует наступлению. Сам правда свой свинячий зад в наступление не отправляет. Хотя может и полезно было бы, военный быт с его аскетичностью, хорошо помогает похудеть.
Posted Oct 27
Французские дипломаты осваивают речекряк. У них получается, способные😁 К укр. мове имеет отдаленное отношение, как человек проживший 28 лет в Полтаве сужу😁
Posted Oct 27
Ночная реактивная Денацификация. Красиво!
Posted Oct 27
- Я не считаю уместным, что Путин делает такие заявления. Ему следовало бы закончить войну, которая должна была длиться одну неделю, а теперь приближается уже к четвертому году. Вот этим ему и следует заниматься, а не испытаниями ракет, — Дональд Дак ответил на слова нашего Верховного об испытании новой ракеты.- Они знают, что у нас есть атомная подводная лодка — лучшая в мире — прямо у их берегов. Поэтому нам не нужно, чтобы ракета летела на 8 000 миль. Они не играют с нами в игры, и мы тоже не играем с ними. Мы постоянно проводим ракетные испытания, но, как я уже сказал, у нас есть ядерная подводная лодка — нам не нужно стрелять на такие расстояния». Как говорил один мой товарищ в детстве: «Лишь бы не молча – Ляп трусами об дорогу!»
Posted Oct 27
Отож бо й воно.
Posted Oct 26
В силу ночной тишины, грохот прилетов укропских беспилотников был слышен в отдаленных от места их приземления. Война из Донецка не ушла...
Posted Oct 26
Уважаемый Дмитрий Стешин ввел в обиход термин "речекряк". Как по мне, словно женщина пониженной социальной ответственности мимикрирующая под требования клиента, данный типа энергетический эксперт, который пытаясь скрыть свою русскоязычность, корчится от тщетного стремления балакать на мове, как раз яркий носитель этого самого речекряка. Чмо болотное как оно есть.
Posted Oct 26
В Кривом Роге электрик перерезал провода.