Recent posts
Page 37 of 85 · 1,017 posts
Posted Oct 24
Чем дальше мы уходим от начала - тем оно сильнее забывается. Уже столько всего произошло, что каждое событие стало отдельной историей, - как тут всё удержишь в одной голове? Но все победы, подвиги и трагедии последних лет случились не потому, что нам надоела спокойная жизнь - у них есть причина. Сколько раз мы смущались от политических увертюр, сколько разных вопросов мы себе назадавали в ожидании нашей судьбы.... Скрип качелей над нашей головой даже физически ощущался.... Но обязательно нужно повториться: прежде, чем началась СВО - был очень долгий путь попыток решить всё иначе.
Posted Oct 23
Татьяна Буланова - Возвращайтесь, пацаны!
Posted Oct 23
Наткнулся в сети на экранизацию укропских будней. Смеяться грешно, но жалеть их грех ещё больший.
Posted Oct 23
Глаз радуется читая появившееся в сводках словосочетание "Славянское направление". https://t.me/Warhronika/10148
Posted Oct 22
"Будапештский привет". Даст Бог, тем кому адресовано намек увиден, осознан и правильно понят. Ну и выводы, хочется надеяться, там будут сделаны правильные, ведь ни нам ни на той стороне океана не хочется, чтобы такие пуски были не учебными, а боевыми.
Posted Oct 22
Расчёт ЗРК «Бук-М3» обеспечил воздушное прикрытие подразделений группировки войск «Центр» на Красноармейском направлении.
Posted Oct 22
В плановой тренировке стратегических ядерных сил были задействованы подвижный грунтовый комплекс «Ярс» на космодроме Плесецк, подлодка «Брянск» в Баренцевом море и бомбардировщики Ту-95 — начальник Генштаба Валерий Герасимов.
Posted Oct 22
Подводя итоги прошедшей ночи и утра можно констатировать, что охота была ОЧЕНЬ славной. Центр бывшей УССР проходил очередной сеанс декоммунизации советской энергетики. В какой-то момент накопительный эффект сработает и Черниговский блэкаут распространится по всей территории. В полном соответствии с чубатым лозунгом "всэ будэ украина". Больше ракет и дронов, хороших и разных!
Posted Oct 21
Укропы пишут по Киеву прилетело 6 "Искандеров". Если подтвердится, то можно будет сказать, что это славная охота.
Posted Oct 21
А прилеты в Киеве тем временем, как сообщают укропские паблики, продолжают следовать один за другим. Больше ракет и дронов, хороших и разных!
Posted Oct 21
Ночной Киев даже в размытом фото красив. Предположительно ярко светящаяся точка это ТЭЦ-5.
Posted Oct 21
Сюжет укропского телеканала про "пункты нэзламности" в Чернигове, отсутствие света, а также про набор воды на улице. Исходя из воспитания не имею привычки злорадствовать даже над врагами, потому язвительные комментарии вроде тех, что с той стороны отпускались по поводу наших трудностей с водой, принципиально не буду. Но сам потратив этот вечер сначала на таскание баклажек с уличной бочки на этаж, а затем поиски заправки с бензином, жалеть их тоже не вижу никаких оснований. Скажу лишь, что посеяли то и пожинают. И дальше будет только хуже. Пока не дойдет, что означает не раз произнесенная нами фраза про "устранение первопричин конфликта".