TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко avatar

TGINSIGHT CHAT

Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко

@voenkor_evtushenko

Politics

Subscribers8,170Current channel subscribers
Tracked posts1,017Indexed post count
Recent reach29,740Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 37 of 85 · 1,017 posts

Posted Oct 24

Чем дальше мы уходим от начала - тем оно сильнее забывается. Уже столько всего произошло, что каждое событие стало отдельной историей, - как тут всё удержишь в одной голове? Но все победы, подвиги и трагедии последних лет случились не потому, что нам надоела спокойная жизнь - у них есть причина. Сколько раз мы смущались от политических увертюр, сколько разных вопросов мы себе назадавали в ожидании нашей судьбы.... Скрип качелей над нашей головой даже физически ощущался.... Но обязательно нужно повториться: прежде, чем началась СВО - был очень долгий путь попыток решить всё иначе.

1,640 views

Posted Oct 23

Татьяна Буланова - Возвращайтесь, пацаны!

2,160 views

Posted Oct 23

Наткнулся в сети на экранизацию укропских будней. Смеяться грешно, но жалеть их грех ещё больший.

3,060 views

Posted Oct 23

Глаз радуется читая появившееся в сводках словосочетание "Славянское направление". https://t.me/Warhronika/10148

7,430 views

Posted Oct 22

"Будапештский привет". Даст Бог, тем кому адресовано намек увиден, осознан и правильно понят. Ну и выводы, хочется надеяться, там будут сделаны правильные, ведь ни нам ни на той стороне океана не хочется, чтобы такие пуски были не учебными, а боевыми.

1,960 views

Posted Oct 22

Расчёт ЗРК «Бук-М3» обеспечил воздушное прикрытие подразделений группировки войск «Центр» на Красноармейском направлении.

1,970 views

Posted Oct 22

В плановой тренировке стратегических ядерных сил были задействованы подвижный грунтовый комплекс «Ярс» на космодроме Плесецк, подлодка «Брянск» в Баренцевом море и бомбардировщики Ту-95 — начальник Генштаба Валерий Герасимов.

1,960 views

Posted Oct 22

Подводя итоги прошедшей ночи и утра можно констатировать, что охота была ОЧЕНЬ славной. Центр бывшей УССР проходил очередной сеанс декоммунизации советской энергетики. В какой-то момент накопительный эффект сработает и Черниговский блэкаут распространится по всей территории. В полном соответствии с чубатым лозунгом "всэ будэ украина". Больше ракет и дронов, хороших и разных!

1,990 views

Posted Oct 21

Укропы пишут по Киеву прилетело 6 "Искандеров". Если подтвердится, то можно будет сказать, что это славная охота.

1,860 views

Posted Oct 21

А прилеты в Киеве тем временем, как сообщают укропские паблики, продолжают следовать один за другим. Больше ракет и дронов, хороших и разных!

1,930 views

Posted Oct 21

Ночной Киев даже в размытом фото красив. Предположительно ярко светящаяся точка это ТЭЦ-5.

2,020 views

Posted Oct 21

Сюжет укропского телеканала про "пункты нэзламности" в Чернигове, отсутствие света, а также про набор воды на улице. Исходя из воспитания не имею привычки злорадствовать даже над врагами, потому язвительные комментарии вроде тех, что с той стороны отпускались по поводу наших трудностей с водой, принципиально не буду. Но сам потратив этот вечер сначала на таскание баклажек с уличной бочки на этаж, а затем поиски заправки с бензином, жалеть их тоже не вижу никаких оснований. Скажу лишь, что посеяли то и пожинают. И дальше будет только хуже. Пока не дойдет, что означает не раз произнесенная нами фраза про "устранение первопричин конфликта".

1,760 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485