Recent posts
Page 67 of 85 · 1,017 posts
Posted Jul 4
Размытая, но красивая панорама ночного Киева.
Posted Jul 3
В Куеве-кукуеве уже прилетает и взрывается. Больше ракет и дронов, хороших и разных!
Posted Jul 3
У укропов сегодня ночью почти полный набор: летят Герани, сообщается о Кинжалах и ожидании баллистики. Нет пока только воя о летящих Калибрах, но возможно именно пока (до утра ещё время есть). В любом раскладе противнику достается десятикратная порция того, что с его стороны летело несколько часов назад по Макеевке и Харцызску. Держите "покыдькы"!
Posted Jul 3
С Еленой Николаевной Никитиной впервые встретились во второй половине июня 2014-го года, когда я пару недель был в числе многочисленных волонтёров в только что созданном тогда пресс-центре при Правительстве недавно провозглашённой ДНР. Уже в июле я отправился добровольцем в батальон «Восток», и дальше наши пути не пересекались до этого интервью. Поэтому, по большому счёту, в ходе беседы знакомились заново, а сам разговор получился интересный, несмотря на то, что за короткий хронометраж можно затронуть озвученные темы лишь в общих чертах. https://t.me/nikitina_e_n/93
Posted Jul 3
Что-то укропы раздухарились с натовскими дальнобойными "подарками". По сообщениям пытались бить по Макеевке и Харцызску. Пока непонятно долетело что то или нет, но в любом случае, как было слышно по разрывам в небе, наши расчеты ПВО оказывали активное противодействие.
Posted Jul 3
Те, кто не утратил здравый рассудок на Украине, сейчас отчетливо понимают, что удар по зданию ТЦК - это и есть акт освобождения и защиты простых людей. https://t.me/voenkor_evtushenko/9848
Posted Jul 3
Ещё один вид на прилет в Полтавский ТЦК. Улицу на которой снято узнаю, в мое время она называлась Октябрьская. Теперь когда городские улицы получили нацистские наименования, как её называют не знаю. Что характерно, не испытываю ни малейшего чувства жалости.
Posted Jul 3
Герань цветет над Полтавским ТЦК. Красивое.
Posted Jul 2
Обстрел укропами Харцызска. Район традиционно тыловой, чтобы достать, нужно что то дальнобойное.
Posted Jul 2
Решение о приостановке поставок оружия укропам было принято еще в начале июня, но вступает в силу только сейчас, - сообщил источник Financial Times. Финита ля комедия или Баста карапузики, кончилися танцы. Хочется надеяться эмоционально нестабильный Дональд Дак, на этот раз проявит твердость характера.
Posted Jul 1
День ветеранов боевых действий Ветеранов войн зачастую легко заметить в толпе, они как будто несут на своих плечах тяжелый баул. Наверное этот груз — их страхи, переживания, буря чувств от пережитого. Особенно их выдает мимика: солдат скромно утаивает от других то, что ему пришлось пережить. Все равно те, кто не был ТАМ, не поймут. Они особый сорт людей, а нам же, «мирняку», зачастую их не понять, но и без них страшно. Ведь кто, если не они? Спасибо за вашу смелость.
Posted Jul 1
Ни разу не жаль, что посеяли, то и пожали. Царствия небесного не желаю, а Бог сам разберётся как с ними быть. https://t.me/newsfrontnotes/61923?single