TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко avatar

TGINSIGHT CHAT

Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко

@voenkor_evtushenko

Politics

Subscribers8,170Current channel subscribers
Tracked posts1,017Indexed post count
Recent reach29,369Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 67 of 85 · 1,017 posts

Posted Jul 4

Размытая, но красивая панорама ночного Киева.

1,780 views

Posted Jul 3

В Куеве-кукуеве уже прилетает и взрывается. Больше ракет и дронов, хороших и разных!

1,730 views

Posted Jul 3

У укропов сегодня ночью почти полный набор: летят Герани, сообщается о Кинжалах и ожидании баллистики. Нет пока только воя о летящих Калибрах, но возможно именно пока (до утра ещё время есть). В любом раскладе противнику достается десятикратная порция того, что с его стороны летело несколько часов назад по Макеевке и Харцызску. Держите "покыдькы"!

1,770 views

Posted Jul 3

С Еленой Николаевной Никитиной впервые встретились во второй половине июня 2014-го года, когда я пару недель был в числе многочисленных волонтёров в только что созданном тогда пресс-центре при Правительстве недавно провозглашённой ДНР. Уже в июле я отправился добровольцем в батальон «Восток», и дальше наши пути не пересекались до этого интервью. Поэтому, по большому счёту, в ходе беседы знакомились заново, а сам разговор получился интересный, несмотря на то, что за короткий хронометраж можно затронуть озвученные темы лишь в общих чертах. https://t.me/nikitina_e_n/93

9,720 views

Posted Jul 3

Что-то укропы раздухарились с натовскими дальнобойными "подарками". По сообщениям пытались бить по Макеевке и Харцызску. Пока непонятно долетело что то или нет, но в любом случае, как было слышно по разрывам в небе, наши расчеты ПВО оказывали активное противодействие.

1,680 views

Posted Jul 3

Те, кто не утратил здравый рассудок на Украине, сейчас отчетливо понимают, что удар по зданию ТЦК - это и есть акт освобождения и защиты простых людей. https://t.me/voenkor_evtushenko/9848

1,700 views

Posted Jul 3

Ещё один вид на прилет в Полтавский ТЦК. Улицу на которой снято узнаю, в мое время она называлась Октябрьская. Теперь когда городские улицы получили нацистские наименования, как её называют не знаю. Что характерно, не испытываю ни малейшего чувства жалости.

1,840 views

Posted Jul 3

Герань цветет над Полтавским ТЦК. Красивое.

1,870 views

Posted Jul 2

Обстрел укропами Харцызска. Район традиционно тыловой, чтобы достать, нужно что то дальнобойное.

2,029 views

Posted Jul 2

Решение о приостановке поставок оружия укропам было принято еще в начале июня, но вступает в силу только сейчас, - сообщил источник Financial Times. Финита ля комедия или Баста карапузики, кончилися танцы. Хочется надеяться эмоционально нестабильный Дональд Дак, на этот раз проявит твердость характера.

2,190 views

Posted Jul 1

День ветеранов боевых действий Ветеранов войн зачастую легко заметить в толпе, они как будто несут на своих плечах тяжелый баул. Наверное этот груз — их страхи, переживания, буря чувств от пережитого. Особенно их выдает мимика: солдат скромно утаивает от других то, что ему пришлось пережить. Все равно те, кто не был ТАМ, не поймут. Они особый сорт людей, а нам же, «мирняку», зачастую их не понять, но и без них страшно. Ведь кто, если не они? Спасибо за вашу смелость.

1,410 views

Posted Jul 1

Ни разу не жаль, что посеяли, то и пожали. Царствия небесного не желаю, а Бог сам разберётся как с ними быть. https://t.me/newsfrontnotes/61923?single

1,650 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••656667686970•••75•••80•••8485