Recent posts
Page 73 of 85 · 1,017 posts
Posted Jun 16
Старик пребывает в пессимизме или как выглядит печаль и огорчение.
Posted Jun 16
Тегеран, полиция против БПЛА. Скоро везде. Увы. https://t.me/kief_point/27392
Posted Jun 16
Трамп заявил, что Ирану и Израилю нужно немного "побороться"друг с другом. - Я надеюсь, что будет достигнута сделка. Думаю, пришло время для сделки, и посмотрим, что произойдёт. Но иногда им приходится сражаться, чтобы всё прояснилось. Мы увидим, как будет. Думаю, есть хорошие шансы, что сделка состоится. Дед повторяется, про наши дела говорил недавно то же самое. Кризис жанра?
Posted Jun 16
Штатовские Американские самолёты-дозаправщики массово покидают базы в США. Это может означать, что их будут задействовать в войне Израиля против Ирана, сообщает журнал Military Watch.
Posted Jun 16
Иран применил гиперзвуковые ракеты в ходе удара по Тель-Авиву и Хайфе утром 16 июня — агентство Tasnim
Posted Jun 16
Иран отказался от переговоров, пока не ответит на удары Израиля, - Reuters. По данным агентства, Тегеран через посредников из Катара и Омана дал понять: никакие переговоры с США и Израилем невозможны, пока продолжаются израильские атаки.
Posted Jun 15
Несмотря на обрывочные и вызывающие сомнения в плане достоверности сообщения о том, что иранцы ищут посредников-переговорщиков, обмен ракетными ударами продолжается нон-стоп. У ближневосточного котла, всё-таки сорвало крышку.
Posted Jun 15
Ни разу не жаль ни тёток, ни тех о ком они печалятся. Бог им всем судья. https://t.me/medvedev_note/10811?single
Posted Jun 15
В МИД Ирана заявили, что Тегеран готов к любому соглашению, которое будет гарантировать отсутствие у страны ядерного оружия Об этом рассказал глава ведомства Аббас Аракчи, подчеркнув, что если цель соглашения — лишить Иран его ядерных прав, то такой сделки не будет. Глава МИД Ирана также сказал, что Тегеран остановит свои атаки, если то же самое сделает Израиль. Аракчи выразил уверенность, что США помогали ЦАХАЛ в атаках. Сдаются?
Posted Jun 15
Сегодня День медицинского работника. Всех причастных с праздником!
Posted Jun 15
Сейчас основное внимание приковано к тому как Иран и Израиль осыпают друг друга ракетами. Замес там действительно нешуточный. Тем временем у нас тоже не останавливается боевая работа. По укропским объектам этой ночью наносится очередной массированный комбинированный удар с применением крылатых и баллистических ракет, а также ударных дронов Герань. Укропские паблики сообщают о прилетах в Полтаве и Кременчуге. Зарево на фото, как раз Кременчуг. Больше ракет и дронов, хороших и разных!
Posted Jun 14
Виды Тель-Авива. Иллюстрации к старой поговорке зенитчиков:"ПВО, как волосы на лобке - прикрывают, но не защищают". Кажется, Израиль первый раз столкнулся с серьезным противником...Столкнули, толкнул...Начал первым и это все теперь знают. К Ирану тоже много вопросов - слишком долго и много аятоллы рассказывали, как они будут Израиль изничтожать. А есть старая еврейская поговорка, которой лет 500, наверное: "если кто-то обещал тебя убить, даже в шутку, не сомневайся, он это сделает". Если на этом обмен ракетными ударами закончится, можно будет выдохнуть. Для нас итог такой - нефть лезет вверх и нет предпосылок к откату. Пугачева, Галкин, Макаревич и прочая мишпуха сидит в бомбоубежищах на старости лет и , обдумывая свое поведение, расставляет приоритеты. Кобзон смотрит на них с неба с жалостью и недоумением.