Recent posts
Page 11 of 24 · 284 posts
Posted Jul 14
Продолжаем качалочку Ае, простые понятные эксперименты.
Posted Jul 13
Щепотка практики в Ае
Posted Jul 9
Сделал небольшую приколдесину - часто натыкался на подобную штуку в виде картинки в пинтересте в различных подборках у себя. Вот закрыл гештальт)
Posted Jul 5
Погуляли, кайфанули красивая Москва. За день увидел разнообразных людей больше чем за пару недель у нас😂, а на людей смотреть прикольно, они все такие разные, как концепты разглядывать. Ну и тоска конечно безвылазная накатывает, видимо от зависти. Тут на волчью цитату наткнулся великолепную: Жизнь как конфета, кому то с коньяком, а кому то сосательные.(с)
Posted Jul 5
Posted Jul 4
Трустори. Полезно будет в коммуникации с заказчиком и производстве дизайна. Пришла ко мне компания, с которыми мы уже работали с презентаций. Сверстал красотулю. Я коммуницировал сначала с 1 человеком. И тут этот человек говорит: "могу я тебя закинуть в чатик с коллегами?", я соглашаюсь. И там начинается каждый - подкинул по 5 копеек по дизайну и как вообще дизайн должен выглядеть. Уборщицы не хватало. Причем их мнения местами расходились. Короче в результате получился какой то балаган. И я, уже обладающий подобным плачевным опытом, сказал им чтобы они выбрали мне 1 человека ответственного за всю эту херобору(их мнение 😁), с которым мы будем коммуницировать. То есть инициировал выбор ЛПР - лица принимающего решения. Всегда, когда вы оказываетесь в ситуации, как та девочка на диване, старайтесь выясняйте кто босс в хате и не слушайте остальных, они создают лишь шум. А так они выглядели накидывая правки, но никто не брал на себя ответственность, когда речь доходила про согласование и утверждения.
Posted Jul 2
Прощай мой друг, тебя мне уже не спасти😭 Press F to respect 🫡
Posted Jun 26
Ничего себе активность в паблике. Круто. Или это накидал один человек с премаком?))) 😬
Posted Jun 26
И почти в параллель к предыдущему посту со смещением проектов по таймингу в 2 недели была вот такая бомба пушка с ребятами! Было тяжко, было потно, но кайф какой результат. Естественно это не один видос, в проекте порядка 15 единиц графики которые были сделаны большой командой и которые потом масштабировались под разных спикеров. Думаю позже оформим крутой проект)
Posted Jun 26
около 4 недель мою голову и руки занимала эта пытка. Проект выполненный для очередного бизнес форума для стенда Владимирской области. Боль - поломанный пайплайн, артдирекшен не в наших руках, работа через руки (есть промежуточная студия перед клиентом, которая и не берет на себя компетенции артдирекшена и не даёт рулить, да ещё и концепция архаичного говна согласована заранее без нашего участия). Очень трудоёмкий и болезненный процесс - 3(4) экрана с единым монтажем(который несколько раз менялся) надо трекать - 2 минуты, 80% шотов с затреканными шурешками и в итоге этого говно никуда не показать - потому что ну а кому такое надо!? Вот вам пара кусочков видоса и общий вид стенда.
Posted Jun 13
Пропал. Много работы. Делаю красоту и говна куски архаичные)) Вот хочу с вами поделиться приколом - первое применение в таком ключе чата GPT. Работает как хотел. кайф.
Posted Jun 2
НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ ТУТ: https://t.me/cutout_animation ▸ ▸ ▸ Мой старый добрый канал в телеге забанили по жалобе студии Дисней и шансы на разблокировку крайне малы. Причина бана — патамушта. Поэтому будем возрождаться из пепла, с чем я и прошу вашей помощи: поделитесь этим видео у себя на страницах, группах и т.д. — неважно сколько у вас подписчиков, любая поддержка будет не лишней. Если вам удобнее расшарить видео в других соц. сетях, то вот: Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=X8-4u8r4YSg&ab_channel=Cutout Вк: https://vk.com/video-212527103_456239616 Отдельно видео-файл: https://disk.yandex.ru/i/C2oV8qTWqvCjXA ▸ ▸ ▸ Если знаете сообщества, которым можно закинуть видос в предложку или попросить осветить ситуацию, то дайте знать в лс: https://t.me/Anton_23pro Всем большое спасибо за помощь ❤️🔥