Recent posts
Page 21 of 24 · 284 posts
Posted Dec 7
Posted Dec 6
Потанцульки рендерились пол века
Posted Dec 3
Не ну кайф! Вот это китч))
Posted Dec 2
Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.
Posted Dec 1
Ещё немного приколов на уровне технического теста - попробовал через партикуляр на вертексы зарандомить шурешку - но важно мне хотелось селать её фронтально ориентированной к камере. И ура - увенчалось успехом.
Posted Nov 30
А сегодня выдался продуктивный день, ну и так же ура!!! Проект, процессом которого я могу делиться! Буду ещё править змеиные танцы
Posted Nov 30
Попробовал тут одну приколюху и вполне доволен результатом) Притрекал камеру к кости головы и так же плейн с шурешкой к голове)
Posted Nov 26
Знаете чувство когда всё насто#$@ло? Как боретесь с хандрой осенней? Или не сопротивляетесь и просто идёте в окно?
Posted Nov 2
Покомпозил тут шотик - покрас просто для превью, он не на мне, решил вот поделиться своими трудами))
Posted Nov 2
крутил вертел шейдера с одной рукой, чем не эвридейка!
Posted Nov 1
Короче гайз поломался под тяжестью гравитации. Сломал себе плечо(( так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф. по мере возможности порассказываю что-нибудь
Posted Oct 21
После паузы возвращаюсь. Сегодня что то не очень бодро, просто в чаше крутанул сферки.