TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Faust Morte avatar

TGINSIGHT CHAT

Faust Morte

@faustmorte

Humor and entertainment

Subscribers99Current channel subscribers
Tracked posts284Indexed post count
Recent reach677Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 21 of 24 · 284 posts

Posted Dec 7

53 views

Posted Dec 6

Потанцульки рендерились пол века

58 views

Posted Dec 3

Не ну кайф! Вот это китч))

64 views

Posted Dec 2

Уселся тут разбирать шоты рила. У меня всегда так - стараюсь делать ежегодно обнову и так как реально за год не удаётся собрать такое количество "золотых" проектов\шотов, то делается это всегда на базе предыдущего года. Сейчас я получается буду собирать уже свой 5-ый рил. Так вот прожмакал сердечки на тех кому выдал бронь и крестики на выбывающих. Жесть и как я с таким количеством неопределенности буду работать XD куда добавлять то новые шоты?))) Но справедливости ради их не так чтобы много в этом насыщенном для меня году.

54 views

Posted Dec 1

Ещё немного приколов на уровне технического теста - попробовал через партикуляр на вертексы зарандомить шурешку - но важно мне хотелось селать её фронтально ориентированной к камере. И ура - увенчалось успехом.

50 views

Posted Nov 30

А сегодня выдался продуктивный день, ну и так же ура!!! Проект, процессом которого я могу делиться! Буду ещё править змеиные танцы

49 views

Posted Nov 30

Попробовал тут одну приколюху и вполне доволен результатом) Притрекал камеру к кости головы и так же плейн с шурешкой к голове)

51 views

Posted Nov 26

Знаете чувство когда всё насто#$@ло? Как боретесь с хандрой осенней? Или не сопротивляетесь и просто идёте в окно?

55 views

Posted Nov 2

Покомпозил тут шотик - покрас просто для превью, он не на мне, решил вот поделиться своими трудами))

67 views

Posted Nov 2

крутил вертел шейдера с одной рукой, чем не эвридейка!

64 views

Posted Nov 1

Короче гайз поломался под тяжестью гравитации. Сломал себе плечо(( так что не слился я с эвридеек. просто вынужден поставить на паузу, потому что скорость работы у меня реально -40% дебаф. по мере возможности порассказываю что-нибудь

52 views

Posted Oct 21

После паузы возвращаюсь. Сегодня что то не очень бодро, просто в чаше крутанул сферки.

60 views
12•••10•••192021222324