Recent posts
Page 22 of 24 · 284 posts
Posted Oct 17
К предыдущему посту концепт
Posted Oct 17
А сегодня замутил такого чеблика, с хреново растущей бородкой) В этот раз кстати начал работу с концепта, приложу следующим постом.
Posted Oct 16
Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)
Posted Oct 16
Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)
Posted Oct 15
После вчерашнего разыгрался интерес потестить волюметрики ещё больше. Пока нет однозначного понимания в контроле шейдинга волюметрика, но однозначно прикольно прикольно.
Posted Oct 14
Не удовлетворен я остался сегодняшней эвридейков с рыжим HUD, поэтому взял фанатичный реванш и замутил вот такую приколюху. Теперь доволен можно спать спокойно)
Posted Oct 14
Эвридейка, которой явно нужна чуть большая проработка геометрии, а не абстракция.
Posted Oct 13
Ха ! Вот, как я всех обманул миллионы людей бастуют! Вчера занят был и не сделал эвридейку)
Posted Oct 11
Сегодня попытался сделать что то загадочно-монументальное. И знаете оказывается не просто добиться желаемого результата за 5 минут, как бы ни казалась проста задача. Не на 100% доволен результатом, но в целом вышло прикольно считаю. Единственный момент конечно - "сбился с пути", хотел релизовать эту композицю через шейдинг стилизованный, в итоге погрузился в крутилки лайтов и волюметрика(тумана). Кстати фигура знакомого пацана там отрабатывает нам на масштаб архитектуры))
Posted Oct 10
Posted Oct 10
Сегодня прямо преисполнился, кайф. В отличии от пердыдущих работ подкомпозил щепотку. И не смог определиться что лучше, пожтому сделал оба варианта - ортографик или преспектив? Что думаете? Ну и сердечек то навалите - красота же!
Posted Oct 9
Решил сегодня отвлечься от душных рендеров "на серьёзных щах" и замутил по иллюстрации капхед такого чеблика. Но на самом деле стоит заметить, что это для меня такой барьер, мне редко приходилось, но часто хотелось делать персонажку. И вот существует в моей голове такой барьер, что то вроде боязни белого листа, но не совсем оно - не знаю с какой стороны подступиться к задаче. Поэтому это важный смелый шаг для меня.