TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Faust Morte avatar

TGINSIGHT CHAT

Faust Morte

@faustmorte

Humor and entertainment

Subscribers99Current channel subscribers
Tracked posts284Indexed post count
Recent reach598Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 22 of 24 · 284 posts

Posted Oct 17

К предыдущему посту концепт

54 views

Posted Oct 17

А сегодня замутил такого чеблика, с хреново растущей бородкой) В этот раз кстати начал работу с концепта, приложу следующим постом.

47 views

Posted Oct 16

Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)

46 views

Posted Oct 16

Сегодня попробовал чуток поскульптить - надо конечно супер много практики, скулпт ультра примитивный и тут с ушами траблы были. Но результатом я доволен, может ещё парочку персонажей соберу)

43 views

Posted Oct 15

После вчерашнего разыгрался интерес потестить волюметрики ещё больше. Пока нет однозначного понимания в контроле шейдинга волюметрика, но однозначно прикольно прикольно.

42 views

Posted Oct 14

Не удовлетворен я остался сегодняшней эвридейков с рыжим HUD, поэтому взял фанатичный реванш и замутил вот такую приколюху. Теперь доволен можно спать спокойно)

48 views

Posted Oct 14

Эвридейка, которой явно нужна чуть большая проработка геометрии, а не абстракция.

50 views

Posted Oct 13

Ха ! Вот, как я всех обманул миллионы людей бастуют! Вчера занят был и не сделал эвридейку)

52 views

Posted Oct 11

Сегодня попытался сделать что то загадочно-монументальное. И знаете оказывается не просто добиться желаемого результата за 5 минут, как бы ни казалась проста задача. Не на 100% доволен результатом, но в целом вышло прикольно считаю. Единственный момент конечно - "сбился с пути", хотел релизовать эту композицю через шейдинг стилизованный, в итоге погрузился в крутилки лайтов и волюметрика(тумана). Кстати фигура знакомого пацана там отрабатывает нам на масштаб архитектуры))

51 views

Posted Oct 10

55 views

Posted Oct 10

Сегодня прямо преисполнился, кайф. В отличии от пердыдущих работ подкомпозил щепотку. И не смог определиться что лучше, пожтому сделал оба варианта - ортографик или преспектив? Что думаете? Ну и сердечек то навалите - красота же!

58 views

Posted Oct 9

Решил сегодня отвлечься от душных рендеров "на серьёзных щах" и замутил по иллюстрации капхед такого чеблика. Но на самом деле стоит заметить, что это для меня такой барьер, мне редко приходилось, но часто хотелось делать персонажку. И вот существует в моей голове такой барьер, что то вроде боязни белого листа, но не совсем оно - не знаю с какой стороны подступиться к задаче. Поэтому это важный смелый шаг для меня.

52 views
12•••10•••2021222324