TGINSIGHT CHAT
Гид Гедониста
@hedonist_guide
Humor and entertainmentМы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum
Неодамнешни објави
Страница 64 од 76 · 912 објави
Објавено 31 дек.
Вместо тысячи слов и бесячих итогов Как ваши итоги года? Согласны?
Објавено 31 дек.
Собираю чемодан и рассказываю, без чего решительно не могу лететь: Расческа Tangle teezer Всегда думала, что это пиар, но расческа реально лучшая, девочки. Не знаю, как жила без нее раньше. Фен L&L Skin RIKA Легкий и супермощный японский малыш! Он мой лучший друг во всех поездках, сушит волосы за 4 минуты и почти ничего не весит. Ну и стильный очень. Шампунь Whamisa c кактусом Корейское чудо-средство, очень увлажняет, пахнет чистотой, как в дорогих спа-салонах или отелях. И главное - к нему не нужен бальзам-ополаскиватель, проверено на себе, пользуюсь больше года. Парфюм Montale Самый стойкий аромат, из всех что я пробовала. И очень комплиментарный, у меня всегда спрашивают, что это такое и где купить. Средства для волос Framesi Мои верные солдаты, у бренда все крутое для ухода и укладки.
Објавено 30 дек.
Какая красивая коллаборация получилась у издательства «Синдбад» и «Золотого Яблока»! Ребята прислали нам с Аней по огромному боксу в честь выхода долгожданного хита издательства – книги «Летние истории» японской писательницы Миэко Каваками. Внутри целая коробка японской косметики! Огромный респект, всегда хотела получше познакомиться с японскими уходовыми продуктами, потому что их бьюти-гаджетам нет равных. Вообще я мечтаю побывать в Японии, поэтому книгу беру с собой завтра в самолет. Тем более что там поднимаются важные для современных женщин темы: восприятие своего тела, отношение к собственной индивидуальности, а также проблемы материнства, возрастных изменений и социальной защищенности женщин. 👉🏼 Книга есть на Ozon и Wildberries, а также в книжных магазинах «Москва» и «Подписные издания».
Објавено 30 дек.
Пока мы умиляемся роботам-доставщикам от Яндекса, в Китае они уже по воздуху летают! Я такое до этого только в кино видела Скоро у меня будут интересные находки из Азии, а Лиля будет показывать африканские из Египта 💛
Објавено 28 дек.
Как БЫСТРО накачать пресс? Н̶и̶к̶а̶к̶.̶ Все очень просто, походить пару месяцев на пилатес на реформере, например, в анину любимую студию Studio 2 в Сити. Все это действительно очень просто, но ни капельки не легко – слово Ане. «Мои подписчики меня часто…
Објавено 27 дек.
Truecost - сеть ресторанов с блюдами по себестоимости. В Москве таких ресторанов более десяти, блюда здесь в среднем стоят по 250-500 рублей, при этом это действительно вкусная, качественная еда. Даже я - довольно искушенный клиент - была в восторге. Гости здесь платят за вход – от 250 рублей – в зависимости от времени и дня недели. Потом можно заказывать все, что угодно в меню, а там есть вообще все: морепродукты, стейки, паста, бургеры. Из моих рекомендаций: Крылья барбекю - 297 руб. Половина цыпленка - 380 руб. Ризотто с морепродуктами - 493 руб. Паста с крабом и трюфельным соусом - 489 руб. Десерты от 200 руб., коктейли от 179 руб. Кстати, в семи ресторанах сети можно будет отпраздновать Новый год, а билет, включая блюда - 11 600 на одного, а после полуночи - 4000 руб.
Објавено 26 дек.
Интересное открытие: термобелье изобрели не зумеры (они любят такое) Писала статью для «Сноба», как носить легкое пальто в любые морозы, и изучила тему. Оказывается, еще в 1880-х доктор Йегер говорил, что для здоровья лучше всего носить к телу шерсть. Тут можно и поспорить, что это не для здоровья, а чтобы быть все время в тонусе, она же колется! А в 1910–20-х в модных женских журналах публиковали рекламу шерстяных комбинезонов, которые женщины как раз и носили под одеждой, чтобы не мерзнуть. Сначала рукава были только длинные, но со временем становились короче ++ вообще термуху носили даже под вечерние платья ( ну просто НАШИ!) Почитать https://snob.ru/style/osennii-stil-v-kholoda-kak-nosit-termobele/ Фото с сайта witness2fashion и коллаб The North Face x Skims
Објавено 26 дек.
Тени за 220 рублей, которые выглядят, как дорогой люкс! Вы только посмотрите на эту мою находку от Farres, нарадоваться не могу. У меня именно оттенок хаки – очень красивый, глубокий, сложный цвет. Под зеленые глаза будет отпад, но и под мои голубые отлично. Локация: ресторан Historia Уиллиама Ламберти. Образ: отсюда
Објавено 25 дек.
Наступает ночь, просыпаются все, у кого есть зарубежная карта Там Йе (Канье) дропнул новую лимитку Yeezy по 20 баксов! Заказывайте, пока сайт не лег 🔥
Објавено 25 дек.
Дизайнер Warren Lotas решил запустить одежду для бедных В буквальном смысле, ее не смогут носить богатые, чем доход превышает 30 000 долларов в год. Интересно, как именно Уоррен Лотас будет это проверять? Пускать в магазин со справкой 2-НДФЛ или требовать выписку со счета? А если просто официально не трудоустроен, это прокатит? Но смешно и грустно, что метку бедности он поставил на отметке в 2 997 161,69 рублей в год, это почти по 250к в месяц Внезапно почувствовали себя с Лилей бедными – стало неприятно
Објавено 25 дек.
У меня тут предотпускная распаковочка от Яблока. Продукты из видео: Масло помадного дерева ST. BARTH(пишите, кто тестил, реально такое крутое?) Восстанавливающее масло для тела с эфирным маслом тимьяна PAYOT(в магазине брала за 1500 руб., уже затестила, отличное, качество топ, наношу на влажную кожу, меньше расход) Большая косметичка FOR ME BY GOLD APPLE(очень стильная и тренд) Молочко для тела FOR ME BY GOLD APPLE(аромат просто отпад) Подводка-фломастер DIVAGE(лучшая! реально все за меня рисует) Спонж для макияжа SOLOMEYA(искала мягкий очень, чтобы тушевал лучше, кстати, вы знали, что их надо мочить всегда?) Тканевая маска с эффектом лифтинга (в магазине за 200) PAYOT Носки плюшевые R&S (в самолет, а то мерзну всегда)
Објавено 24 дек.
Самая топовая находка последнего времени - кондиционеры для белья и гели для душа Tesori d'Oriente. Кондиционеры очень концентрированные, придают одежде такой дорогой аромат, который я никогда не чувствовала от привычных бутылок из Пятерочки. А как же с ним пахнет постельное белье! Мне нравятся все запахи у бренда, но в фаворитах пока Hammam. Гели для душа - аналогично, качество люкса по цене масс-маркета. Продаются везде, в Яблоке, на маркетплейсах и т.д.