TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад кон каналите
Гид Гедониста avatar

TGINSIGHT CHAT

Гид Гедониста

@hedonist_guide

Humor and entertainment

Мы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum

Претплатници3,870Тековни претплатници
Следени објави912Број на индексирани објави
Неодамнешен опфат9,784Збир на неодамнешни прегледи
Неодамнешни објави

Неодамнешни објави

Страница 75 од 76 · 912 објави

Објавено 3 окт.

Зумеры изобрели колготки! 🔥

781 views

Објавено 3 окт.

Так весело пошутила, что захотелось поделиться 😂

704 views

Објавено 2 окт.

Balanch- кафе с конструктором салатов на Кузнецком мосту. Место мне лично очень полюбилось огромными окнами, белоснежными креслами «барашек» и, конечно, меню, в котором та еда, за которую не будет мучительно стыдно. Здесь упор сделан на правильное питание и качественные продукты. Самое крутое, это салат-конструктор, все ингредиенты можно выбрать самостоятельно (670 рублей). И хорош поке с лососем (1100). Но для тех, кто любит посытнее, тоже есть несколько позиций: отличный сырный рамен с курицей (750 руб.), а еще круче – ньокки с лососем (1100 руб.). Нежная рыба, её прямо много, а снизу - плотнененькие шарики со сливочным соусом. Так что смело можно приходить с парнем. Есть авторские смузи с фруктами, протеином и коллагеном (по 660) и фреши (по 570). А из десертов обязателен к заказу банановый кекс с мороженым (570 руб). Его здесь пекут немного тягучим, в меру сладким, нежным и одновременно плотным. 📍Кузнецкий мост, 21/5.

883 views

Објавено 1 окт.

Christian Louboutin х французская сборная по синхронному плаванию! Идея классная, ведь все девчонки-пловчихи подтянутые, накачанные, красавицы и просто грации! Но туфли эти с красной подошвой выглядят по-клоунски Если что, в Москве знаю синхронисток, вдруг кто-то захочет вдохновиться идеей Фото: Давид Лашапель (когда-то у меня с ним была смешная история, как-нибудь расскажу!)

760 views

Објавено 30 сеп.

Уже три недели пользуюсь этой маской-пилингом Skinjestique по 1-2 раза в неделю. И просто в восторге- насколько по-другому на моей коже стал лежать тон. Мы же помним, что мне 108 лет, поэтому я часто сталкиваюсь с проблемой, что макияж ложится уже не так идеально, как хотелось бы: скатывается, видны поры и тд. Пилинг проблему полностью решил, прикладываю видео без обработки. Наношу накануне ненадолго (очень сильный состав, кислоты) и утром кожа глянцевая, отфотошопленная.

838 views

Објавено 30 сеп.

Когда в Москве появится такая маникюрошная? Запишите нас с Лилей в лист ожидания! Видео @gateaccess

793 views

Објавено 28 сеп.

Ну как вы? Отдыхаете? 😂

807 views

Објавено 28 сеп.

Сегодня в Пекарне с 12 до 18 распродажа посуды! Всю ее делают тут, часть посуды разработана с шеф-поварами (то есть, есть шанс заполучить какой-нибудь люто эксклюзивной сэмпл из ресторана!) Цены от 500 до 3000 рублей!

853 views

Објавено 27 сеп.

Протестировала новую локацию для массажа - «Тело для души» на Патриках. Расположение огонь, сама мастерская тихая и уютная, просторные комнаты, наливают напитки. Я брала час массажа - 4200 руб. Впервые за долгое время пошла к мастеру-женщине. И вообще впервые в восторге от мастера-женщины. Так что раскрываю смело карты: зовут Светлана, техника супер, руки сильные. Мне понравилось, что она не скручивает тебя в бараний рог, а убирает зажимы мягко, так что искры из глаз не летят. Вышла от нее тонкая, звонкая, без отеков, расслабленная, красивая. Кстати, на сайте сейчас действует скидка в 20% на первое посещение. 📍Трёхпрудный переулок, 11/13с2.

865 views

Објавено 26 сеп.

"Казбек" – ресторан Деллоса с историей и шикарными хачапури. Пока монтироваала это видео, чуть не купила билеты в Тбилиси. Я очень люблю Грузию и прямо советую вам съездить, если еще не были. Не пожалеете – красивая, атмосферная страна. Это я к тому, что «Казбек» Андрея Делосса настолько аутентичный, что уже на пороге переносит вас в огромную, немного тронутую временем квартиру грузинской зажиточной тетки. Кстати, ресторан попал в свое время в гид Мишлен. Рассказываю, что здесь беру: 🔵Пхали, ассорти стоит - 2350 руб. Свежайшие, нежные. 🔵Аджапсандал - 850 руб. Идеальный баланс специй, шикарно приготовленный ароматный баклажан. 🔵Хачапури беру все три - по-аджарски, по-имеретински и по мергрельски - около 900сот рублей каждое. Правильный творожный привкус сыра, ароматное тесто. 🔵Хинкали - от 550 руб. три штутки. С тончайшими складочками из хорошо раскатанного теста, с легкой перечной остротой и зеленью. 🔵Но мое любимое, это все-таки квери - 570 руб. Это как хинкали, только плоские и с сыром сулугуни. 🔵Цыпленок чкмерули - 1970 руб. Огромный цыпленок в сковороде в сливочно-чесночном соусе сочный, мясо мягкое. 🔵И конечно десерты по 760 руб., от них отказываться решительно нельзя! У меня наполеон и торт «Нона», это медовик с кремом из сметаны. 📍Москва, ул. 1905 года, д. 2.

861 views

Објавено 25 сеп.

Врываюсь из Питера, чтобы рассказать, что лучшие пирожки с капустой у Саши Богданова в Marius (работает 24/7, так что если не допили или не доели на вечеринке — вам сюда!) С капустой прямоугольные, если что ❤️

780 views

Објавено 24 сеп.

Уход на осень: Получила свеженькую доставку косметики Skinjestique, взяла у них несколько продуктов с мощным составом. Они мне зашли – хорошая концентрация, плюс я доверяю корейским технологиям. Мое лицо – живая реклама качественного корейского ухода, пользуюсь только им в последние годы. Что взяла: 🟣Осветляющая сыворотка с транексамовой кислотой. Содержит кислоту 3%, пептиды и пробиотики. Возвращает коже эластичность - помогает вырабатывать коллаген, выравнивает тон, убирает пигментацию. Очень хороша при признаках старения, для тусклой кожи. 🟣Антивозрастной тонер с пептидами. Бережный, восстанавливает кожу, выравнивает тон. Взяла, чтобы готовить кожу к более агрессивным сывороткам. 🟣Высококонцентрированная смываемая маска-пилинг. Содержит 13% AHA и PHA кислоты, аминокислоты, довольно мощная штука. Отшелушивает, выравнивает тон, придает коже сияние и гладкий отполированный вид. 🟣Солнцезащитный крем с лифтинг-эффектом. Заказала к отпуску, потому что защищает от излучения, но еще и помогает регенерации и восстанавливает. Полноценный уходовый продукт. Покупала на сайте бренда, но еще есть в «Золотом яблоке», на OZON и в Летуале.

859 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••73747576
ПретходнаСтраница 75 од 76Следна