TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
BorisSeverus Channel 🌎 avatar

TGINSIGHT CHAT

BorisSeverus Channel 🌎

@BorisSeverus

Политика

Политолог, Религиовед Актуальность Анализ Прогноз https://twitter.com/BorisSeverus

Подписчики580Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват3,025Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 46 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 18 янв.

АРЦАХ, НАХИДЖЕВАН, ПЛАН ЛАВРУШКИНА, "КОММУНИКАЦИИ" ОВЕРЧУКА. Просто взгляните на карту, и станет понятно, почему вопрос Арцаха наш "союзник" в лице Лаврушкина и прочих, хотел оставить "Будущим поколениям". Опыт Нахиджевана - это результат большевицкого решения проблем за счёт армян. Впрочем, как и тема "анклавов". А для Оверчука главное - "коммуникации", которые, как видится торгашам, обеспечат их безбедную жизнь на том самом "ненавидимом" западе. А что будет с Россией - дело десятое, а об Армении уж и речи нет. Потому и "непредатель, мужественный человек", и РЕАЛЬНАЯ поддержка никола, при осуждении НА СЛОВАХ, и игнор оппозиции. Так что скинуть никола можем только мы, армяне, без всякой поддержки, причём ни Москвы, ни Запада. А на западе вполне довольны этой удобной ширмой для не намного менее людоедских по отношению к Армении планов "коридоров", прекрасно понимая, что когда дело дойдёт до ощипывания Оверчуков, сочувствующих, в самой России, будет не много.

293 views

Опубликован 18 янв.

Опять эти два проходимца засобирались в Москву. Цель визита понятна. США планируют удары по Ирану и намерены отговорить Москву от помощи этой стране. Ну, например, в отражении авиаударов, предоставлении развединформации и наведении на цель. Ну в общем во всем том, в чем США сейчас помогают Украине. И будут помогать дальше. Но эти два деятеля будут опять пудрить Путину мозги возможностью договоренностей по Украине, будут обещать золотые горы, в том числе отказ от предоставления Киеву развединформации, средств ПВО и прочее. Если наши начальники поверят этой болтовне, то покажут себя полными идиотами. С другой стороны, нельзя исключать, что произрильские круги в российском руководстве будут подталкивать наше начальство к тому, чтобы претвориться обманутыми. Это же так удобно - мол мы хотели как лучше для страны, а нас опять обманули.

156 views

Опубликован 17 янв.

https://kkinstagram.com/reel/DSiA_H6iBs3/?igsh=MWc4ZnMyZnFsbG9vYw==

196 views

Опубликован 17 янв.

В. Желиховская, "Кавказ и Закавказье", 1885г. Татары:👇👉армяне Елисаветпольская (губерния) вся почти населена Татарами, не горцами, а ❗переселившимися из Персии... Большинство (татар), кроме каких-нибудь переносных войлочных кибиток на лето да земляных нор на зиму, ничего не имеют Всякая перскочевка—праздник и повод к грабежам и воровству. ❗У них первая заслуга—ловкая кража и самое убийство нередкое дело. Христиаяина убить даже почитается великой заслугой. Чуть гость за его саклю или алачугу завернет, ❗Татарин не сочтет и за грех его обобрать, как липу, а при нужде кинжал в спину всадить. Ужасно положение женщины-Татарки: у нее нет никакого голоса в семье, никаких прав. Муж может ее лрогнать, поменять на другую, взять обратно, ...бить сколько душ угодно, даже убить безнаказанно... Она безмолвная, бесправная раба, незнающая отдыха. У них (у татар) есть пословица, гласящая: Тот не хозяин, кто не слуга своего барана ❗Они не считают ни грешным, ни бесчестным дать ложное показаніе на суде.

161 views

Опубликован 16 янв.

https://kkinstagram.com/reel/DTf6Yt6De73/?igsh=MTBjMDh0NDJrNGVodA==

198 views

Опубликован 15 янв.

ОБРЕЗАННЫЙ ОПУЩЕНЕЦ, РОССИЯ, ТУРЦИЯ. Буквально сегодня эта продажная тварь предложила России САМОУБИТЬСЯ, причём за собственные деньги. "Армения ожидает, что российские партнеры примут решение о восстановлении некоторых участков армянской железнодорожной линии с Турцией и Азербайджаном" Озвучивая тезисы иноагентов Лаврушкина - Оверчука, простыми словами, он предлагает России окончательно изолироваться от Ирана и своими ресурсами и русскими же деньгами устроить турецкую монополию на "Север - Юг", и окончательное формирование "тюркского мира", на основе азеро - турецкого фашизма. Понятно, что Оверчук - Лаврушкин, и прочие, которым Россия - не более, чем источник доходов, рассчитывают на благодарность тех сил, которым служат. а недоумок - Опущенец, после оказания этой услуги станет просто ненужным звеном, с соответствующим финалом.

425 views

Опубликован 14 янв.

Дорогие друзья, приглашаем вас на наш премьерный концерт «Посвящение Арно Бабаджаняну. Век любви»💗 21 января — день рождения знаменитого композитора и пианиста Народного артиста СССР, Лауреата Сталинской и Государственных премий СССР Арно Бабаджаняна. В 1974 году на Всемирном Фестивале в Токио Арно Бабаджанян был удостоен премии «Лучший композитор». Приглашаем послушать замечательные песни — «Верни мне музыку», «Королева красоты», «Лучший город Земли», «Твои следы», «Свадьба», «Чертово колесо» — и погрузиться в удивительный мир «композитора света, радости и любви». 🗓️20 января в 19:00 📍Дом музыки 🎫Приобрести билеты #русскаяфилармония#бабаджанян#концертымосква#доммузыки Мы во ВКонтакте | Мы на RuTube

214 views

Опубликован 14 янв.

Знаменитые армяне поздравляют с Новым годом!

153 views

Опубликован 14 янв.

ПЛОХО ИСТЕРИТЕ, ТОВАРИЩИ !!!! Вот такой УБЛЮДОЧНЫЙ текст выдал один из крупных "армянских" пророссийских каналов , А другие подобные его распространили. "Помнится как так называемое «гражданское общество» некогда истерило по поводу тюремного заключения Левона Айрапетяна." А связано это с тем действительно позорным фактом, что, Самвел Карапетян, истинный национальный благотворитель, перенес в тюрьме двустороннее воспаление легких а наше общество просто никак на это не отреагировало. По этому поводу есть только два вывода: 1. В Армении пытаются, и небезуспешно, подменить НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ И МЫШЛЕНИЕ, НАЦИЮ, безликим ублюдочным "гражданским обществом", милым сердцу тех, кто когда - то "зажигал" на майдане в Киеве, а сейчас производит пророссийский опиум для армянского народа. 2. Это рабское сознание так глубоко сидит в подкорке, что "справедливо возмущаясь" отсутствием реакции нации на произвол властей ,в отношении мецената ,и лидера реальной оппозиции (а на самом деле просто повод плюнуть в нацию), автор этого текста элементарно не сдержался, и в верноподдатническом угаре СРАВНИЛ ПРОТЕСТЫ НАЦИОНАЛЬНО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПО ПОВОДУ УБИЙСТВА В МОСКВЕ РОССИЙСКИМИ СИЛОВИКАМИ ПО ЗАКАЗУ АЗЕРО _ ТУРЕЦКИХ ФАШИСТОВ МЕЦЕНАТА, ПЛЕМЯННИКА НЖДЕ, С ИСТЕРИКОЙ УБЛЮДОЧНЫХ ЛИБЕРТЕЛИАНСКИХ СТОРОННОИКОВ "ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА". Впрочем, в этом автор не одинок, увы

462 views

Опубликован 13 янв.

🇦🇲Погос Тер-Давтян — армянский военачальник, сподвижник легендарного Гарегина Нжде․ Родился в одном из армянских сёл Зангезура. Получил образование в российской военном училище в Баку. В годы Первой мировой войны сражался на Кавказском фронте в рядах Русской императорской армии, где дослужился до звания поручика и за храбрость был награждён Геогриевским крестом. В фильме "Гарегин Нжде" 2013 года есть эпизод (вырезанный в российской версии фильма), как возлюбленная Тер-Давтяна Ануш после его смерти идёт в лагерь турок со взрывчаткой и подрывает себя вместе с оккупантами. Если любить и давать жизнь, то только так два Цегахрона: Погос, Ануш @haymahapart

173 views

Опубликован 13 янв.

Сын Арнольда Шварцнеггера вышел на «Золотой глобус» в образе от армянского стилиста Патрик Шварцнеггер появился на красной дорожке 83-й церемонии Золотой глобус в образе, над которым работал голливудский стилист армянского происхождения Аво Ермагян. На церемонии «Золотого глобуса» в образе Патрика Шварцнеггера ставка была сделана на выверенность и тихую, но эффектную роскошь. Для выхода был выбран костюм от Dolce & Gabbana. К образу была добавлена брошь-пчела из личной коллекции Джоан Риверз и была частью её узнаваемого ювелирного гардероба. Риверз собирала эффектные, ироничные украшения и считала аксессуары полноценным высказыванием, особенно на красной дорожке. Образ дополнили часы Omega и обувь от Christian Louboutin. В результате получился сдержанный, аккуратно собранный выход, созданный Ермагяном.

167 views

Опубликован 13 янв.

АЙК (ХАЛАТЬЯН) СЛОМАЛСЯ, НЕСИТЕ ДРУГОГО (ИХ ЕСТЬ У НАС). Появился ролик диалога Айка с Мхеевым. И на наконец поставленные прямые вопросы один из лучших российских политологов, Михеев, ответил всё той же невменяемой ахинеей, что и многие куда менее умные деятели российской политической мысли. О причинах этого - потом. Главный вопрос сегодняшнего дня - ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С АЙКОМ ХАЛАТЬЯНОМ, который до сих пор был известен шокирующим умением не замечать никаких пятен на московском солнце.... Думаю, этот неглупый человек с грустным лицом, так старательно подыгрывавший Машке Захеровой - Бакинской, просто наконец убедился, что казавшаяся незыблемой симпатия армян к России рассыпается в прах, и не усилиями пресловутого Запада, а усилиями политической "элиты" нынешней Раша Корпорейшн. Что далее закрывать на это глаза - не только предательство своего народа, но и просто никем и никак не оцененная услуга, когда нагло в лицо говорят, что всё правильно.... Интересно, одумаются ли за ним вслед остальные из многочисленных Айков и не Айков, что замалчивание сознательно нагромождённых политиками в отношения народов проблем - не благо, а зло, или продолжат подхалимную линию. подвигающую Михеева и ему подобных на мерзостные словоиспражнения во вред истинным интересам обоих народов..... И что делать теперь пророссийским "армянским" каналам телеги???? Предать анафеме Айка Халатяна, недавнего "брата во Христе пророссийскости", или сделать вид, что ничего не было???? А Михеев, конечно, не настолько глуп, чтобы не понимать, что с ростом влияния в регионе Китая и Ирана тезис "кому нужны, куда деться" и прочее в этом духе - бред, лепет младенца. НО и тем более не настолько глуп, чтобы признать правду хоть частично и лишиться подножного корма на госканалах...Так ведь можно от зарработка языком перейти к заработку руками... Процесс неприятный во всех отношениях.

427 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4445464748•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384