TGINSIGHT CHAT
BorisSeverus Channel 🌎
@BorisSeverus
ПолитикаПолитолог, Религиовед Актуальность Анализ Прогноз https://twitter.com/BorisSeverus
Последние посты
Стр. 48 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 10 янв.
👇
Опубликован 10 янв.
Да, интересное признание от Алиева. Оказывается до сдачи Пашиняном Нагорного Карабаха, даже западная дипломатия не была готова поддержать Алиева в деле захвата территории Нагорного Карабаха. И вообще самый простой способ добиться мира - это просто сдаться. Стрелять тогда не будут. Просто эвакуировать армянское население из Армении и отдать все Азербайджану. Ну, а сам Пашинян спокойненько переедет в Лондон или в Париж и будет рассказывать про то какой он великий миротворец и "народный лидер". Не допустил войны и избежал потерь. dzen.ru/a/aWIAs6X5...
Опубликован 9 янв.
О ДОВОДАХ ТРАМПА И "БАКИНСКОЙ" НЕФТИ. Недавно, обосновывая бандитизм в Венесуэле, трамп заявил, что "нефть в недрах Венесуэлы - американская, нашли её американцы, и технологии, и инвестиции ,и добыча - американские....." Так вот, нефть и газ Аз - а в логике Трампа АРМЯНСКИЕ, все исторические обоснования - налицо.... И знаете, как только скинем Обрезанного Опущенца, надо будет поднять этот вопрос
Опубликован 7 янв.
🔴В январе состоятся обсуждения, и АРФ Дашнакцутюн заявит о своем решении по части формата участия в выборах, — заявил депутат от блока «Армения» Гарник Даниелян. «Личное мое мнение сводится к тому, что необходима большая консолидация, так как это может обеспечить и противовес, и победу. Согласно социальным опросам, власти не смогут набрать 50%+1 голос, поскольку их рейтинг неуклонно падает. В оппозиции должны быть сформированы коалиции, большие политические полюса. Такой успешный опыт был, в частности, в рамках Священной борьбы. Как минимум формирование нескольких крупных полюсов возможно», — отметил он. По убеждению депутата, Пашинян будет использовать любые методы, чтобы собрать голоса, в том числе через тотальное применение административного ресурса и навешивание ярлыков на оппонентов. Даниелян добавил, что провальная кампания Пашиняна против церкви вызывает вопросы у его же соратников, и вчерашними действиями он попытался показать, что у него всего под контролем, обеспечив также мобилизацию собственной команды в преддверии выборов. «Он, используя административный ресурс, заставил людей принять участие во вчерашнем шоу. Он повел людей на духовную церемонию, в которую сам же и не верит. Пашинян совершил очередное преступление, нарушив 18-ую статью Конституцию, согласно которой государство не имеет права вмешиваться во внутренние дела церкви. После смены власти он должен понести ответственность также по этой части, учитывая, что он в качестве премьер-министра Армении поставил свою подпись под заявлением 10 епископов», - отметил депутат, добавив, что Пашинян не пользуется поддержкой народа. Он считает, что его действия нацелены также на то, чтобы обслуживать внешнюю повестку в угоду внешним силам, которые заинтересованы в понижении роли Армянской апостольской церкви. «Антицерковная политика власти нацелена также на то, чтобы создать апатию и атмосферу отчаяния среди части населения в преддверии выборов, чтобы показать, что она одержала победу над церковью. Пашинян хочет превратить Армянскую апостольскую церковь в некую ГНКО, назначить ее руководителем члена партии «Гражданский договор» и подчинить ее себе», — заключил Даниелян. 🌎https://t.me/MIG_INFO - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Опубликован 6 янв.
ОТРИЦАНИЕ ОТРИЦАНИЯ, ИЛИ ПОЗОР ОБРЕЗАННОГО ОПУЩЕНЦА Народ на земле и Господь в небесах отринули грязного богохульнка, казнокрада и педофила, Если вычесть из этого жалкого числа охранников в штатском и в форме, то останется буквально несколько маргиналов, морально. нравственно, умственно и физически опущенных ничтожеств. Хотя и те, кто за деньги продал свою веру на поругание бесу, охраняет, и тем более стоит рядом, точно такие же опущенцы и моральные уроды.
Опубликован 6 янв.
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА ОТ НАШЕГО КАНАЛА "Господи,Всемогущий!!! Соверши рождественское чудо. Сделай так, чтобы армяне очистились, выздоровели и сплотились пред лицом врага. Чтобы арцахцы вернулись в свои дома. Не обрекай армян на уроки выживания, мы получили свой урок. Пусть не будет бездомных армян нигде. Пусть случится война по возвращению своих территорий,и враг погибнет от наших рук раз и навсегда" Особая благодарность за текст нашему админу Василиса. Возможно, этот текст не совпадает с каноническими текстами, но в нём правильнве и нужные сегодня просьбы, в первую очередь, о моральном очищении нации от левонизма - николизма. И когда, как писал поэт, "не дожидаясь похвалы, мы перья белые свои отчистим", тогда действительно снова восстанет НАЦИЯ, по Божьей Воле, и мы скажем, не словом, но делом "Друзья, прекрасен наш союз!!" А про врага, который НИКОГДА не станет другом - "И я за жизнь его тогда не дам и самой ломаной гитары"
Опубликован 6 янв.
⚡️Манук Абрахими, выдающаяся фигура иранской машиностроительной промышленности, скончался. Этот армянский соотечественник в период ирано-иракской войны оказал значительную помощь стране и, в частности, удвоил дальность стрельбы иранских орудий. Он был единственным промышленником, который смог добавить внутреннюю часть стволов артиллерийских орудий большой дальности внутри страны. https://t.me/+SV6YYFA0zX1kOGZk
Опубликован 6 янв.
Левон Кочарян с супругой принимают участие в Святой рождественнской литургии в Кафедральном соборе Эчмиадзина @rusyerevantoday
Опубликован 5 янв.
С РОЖДЕСТВОМ, НАЦИЯ!!!!!!
Опубликован 5 янв.
Верховный Патриарх, Католикос Всех Армян Гарегин Второй распространяет свет рождения Христовой среди верующих 🛑 Подпишитесь на Говорит Ереван
Опубликован 3 янв.
Известно обращение Александра Манташева к армянским предпринимателям, где сказано: «Армянские купцы! Многострадальная Армения — вот пристанище вашей славы, вашего бессмертия. Вот тот дом Божий, где добрая память о вас во всём своём блеске будет сохранена перед Богом и человечеством. В иных же музеях вас ждут презрение и забвение…»
Опубликован 3 янв.
Лучше людям с именами Никол.. надо запретить заниматься политикой. Николай II Николае Чаушеску Никол Хачмерук Николас Мадуро Николай греческое имя, и означает побеждающий народ. https://t.me/reshimer/523