TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 79 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 5 сент.
Вы наверняка видели 🤪 в исполнении Мии Бойко, где она публично унизила ребёнка на сцене перед зрителями. Я не выкладывала эту новость, т.к. она не имеет отношения к тематике моего канала. Зато имеет её развитие: певица отказалась извиниться за свой факап, более того, в своих соцсетях она продолжает стебаться над темой, зная, что попала в тренд, а моральная сторона вопроса её явно не волнует. А вчера она выкатила длинный пост, где среди прочего присутствует фраза: Сегодня кошечка, завтра собачка, а послезавтра она решит, что теперь она мальчик. А что потом? В семьях будет «Mommy one” и «Mommy two” ? Прям настолько по кремлёвской методичке. Прямо дословно словами из телевизора. Прямо вот те самые фразы, которые используют гомофобные мамаши в чатах вотсапа. Оскорбить и унизить маленькую девочку, а потом свести всё к трансгендерам, авось все начнут аплодировать и забудут, с чего всё началось. А там может и мизулина простит. Одним словом, мразь. Начала эту историю как мразь, и продолжает как мразь. Думаю, как мразь она и закончит.
Опубликован 4 сент.
В Кемерово на линейку выпустили 1«Z» класс. И я сомневаюсь, что в школе не хватило букв русского алфавита для первоклассников. Наверное, здесь что-то другое. Возможно, это детская эксплуатация в политических целях, или желание учителей поглубже лизнуть властям, или неприкрытый фашизм - выстраивать детей со свастиками в руках. А скорее всего - всё вместе. А у меня именно про это есть песня, написанная через неделю после начала войны: в марте 22 года. Называется Вирус Z. Очень рекомендую послушать.
Опубликован 3 сент.
Мне уже давно, как и вам всем, надоели шутки про 3 сентября. Но это - наконец что-то новенькое. Плюс я с детства обожаю Нирвану!🎸 Так что решила поделиться🤟
Опубликован 2 сент.
Пока Украина захватывает всё новые города и посёлки в Курской области, российский правитель решает действительно важные вопросы: На встрече со школьниками в Тыве он снова поднял вопрос о трансгендерах на загнивающем западе. Хотя его никто об этом не спрашивал)) Как говорится, у кого что болит🤷♀
Опубликован 31 авг.
Помимо инсты и ютуба, у меня появился тикток, где я буду выкладывать короткие ролики с песнями, путешествиями, и всякие прикольные видосы с собой. Кто пользуется этой платформой, подписывайтесь: tiktok.com/@darixtrem
Опубликован 31 авг.
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem pinned a photo
Опубликован 31 авг.
Если ваша служба по контракту не похожа на эту, даже не вздумайте меня приглашать!
Опубликован 31 авг.
Сейчас будут две линии, но потом они сойдутся в анус. Смотрите. Каждый регион может вводить эксклюзивные свои штрафы. Это региональные кодексы об административных правонарушениях. Как в СПб «пропаганда» появилась на год раньше. Вы могли заметить, что я постоянно пасусь на сайтах судов для новостей — в «Преступление 6.21» и на «Парни ПЛЮС». Как только вижу что-то по «пропаганде» ЛГБТ, нашей родной 6.21 КоАП РФ, иду читать интересоваться. И вот читаю я одно такое дело взахлёб, а там значит правила благоустройства города Уфы, цветники, газоны. Думаю: когда уже гомосексуализм начнётся? В общем, за парковку на цветнике в Уфе штрафуют по статье 6.21 местного КоАП. Просто в этом деле по ошибке указали КоАП РФ. Так изящно автохамов в пидорасы ещё нигде не записывали.
Опубликован 31 авг.
Юля Z Чичерина хвастается в своём канале, как в результате мародёрства ей досталась сумка от загнивающего французского производителя. А у меня вопрос: почему Юле никто из зэтовцев не предъявляет за мужскую внешность? Аа, наверное, потому что она не ездит в метро!
Опубликован 31 авг.
В Узбекистане усилили меры защиты женщин, пострадавших от насилия. Постановление принял Кабинет Министров на этой неделе. ...охранный ордер выдается инспектором по профилактике в течение 24 часов с момента выявления ситуации давления и насилия или риска их возникновения. При этом оформление и выдача охранного ордера через ЕПИГУ осуществляется бесплатно. С 1 декабря 2024 года при выявлении ситуации притеснения и насилия два и более раз в течение одного календарного года охранный ордер будет выдаваться инспектором по профилактике по его инициативе. Я жила в Узбекистане 4 месяца, и скажу вам, что это довольно консервативная страна, которая тем не менее активно движется вперёд. И лично мне находиться там было намного комфортнее, чем в России, несмотря на гомофобные законы, которые там тоже есть, но в России их ещё не было. Мусульманская страна, где в почёте ношение хиджаба и те самые консервативные ценности, тем не менее признаёт проблему и делает шаги в сторону её решения. В то время, как Россия закрывает на все настоящие проблемы глаза, выдумывая несуществующие, с которыми легко и показушно борется.
Опубликован 30 авг.
Мы толерантно достаточно относимся и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать, пускай все живут взрослые люди как хотят, никто их не ограничивает. - В.Путин 20 февраля 2024г. Мы просто просто закроем все клубы, будем следить за тем, с кем вы живёте, будем штрафовать вас, если вы необычно выглядите, будем арестовывать всех, кто не скрывает, что он гей, будем закрывать все сайты знакомств, чтобы вы не могли находить пару, объявим вас экстремистами, если плохо скрываете свою ориентацию, лишим вас родительских прав, если вы совершите т*переход, но мы толерантно к вам относимся!!! Главное, не выпячивайте, и никто вас не тронет - запутинские гомофобные геи.
Опубликован 29 авг.
Помните историю, как бывший мент выгнал пару (парня и девушку) из метро, приняв их за геев? По итогу мента оштрафовали на 1000 рублей за мелкое хулиганство (потому что он ругался матом). А девушку, которой он публично угрожал изнасилованием и побоями, тоже оштрафовали за мелкое хулиганство, но уже на 15000 рублей. За что? За то, что она процитировала слова, которые произносил агрессор в её адрес, на видео, и выложила его в своих соцсетях. Всё, что вам нужно знать о том, как работают российские законы.