TGINSIGHT CHAT
Гражданская Оборона | ДВ 🚩
@grob_dv
ПолитикаКанал для тех, кто не хочет молчать в одиночку. Местные новости без лжи и цензуры. Разбираем беспредел «слуг народа». Показываем тех, кто делает нормальную жизнь здесь и сейчас. Помогаем друг другу защищать права и менять ситуацию вокруг.
Последние посты
Стр. 36 из 43 · 509 постов
Опубликован 31 янв.
Опубликован 31 янв.
Опубликован 31 янв.
Всем доброго утра и воскресного позитива... просто посмотрите историю одного человека, решившего изменить свою жизнь🔆
Опубликован 31 янв.
Лесозаводские традиции политического двурушничества?😏
Опубликован 31 янв.
Пример одного из обращений на канале губернатора края Олега Кожемяко с требованием отставки главы ЛМО Константина Банцеева. Администрация ЛМО попросила подождать - они готовят ответ... 3 февраля. Напоминаем - срок полномочий Банцеева истекает 2 февраля. Просто так, для справки😎
Ещё сообщение от подписчиков - вчерашняя съёмка финала установки опор освещения возле "художки". Они удивлены несвойственной оперативностью главы и администрации. Стоило только уехать губернатору и понеслась - и деньги сразу нашлись, и проект за ночь нарисовался со всеми сметами, и подрядчик нашёлся и работу почти уже сделал. Единственно, у подписчиков возник вопрос - а это нормально забуривать такие столбы на глубину где-то полтора метра? Говорят, что такая глубина для столбов забора и то маловата - его потом понемногу выпирает. И ещё... это случаем не тот подрядчик, что позапрошлой зимой ставил столбы освещения по Белова куда попало - даже в канавы? То-то они уже падают потихоньку. 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #МэрияЖжот#КринжБанцеева
Hashtags
Прислал подписчик - он тоже удивлён внезапно-скипидарной активностью главы. И его вопрос довольно резонный - а как вы, дорогие чиновники понимали школу перед началом учебного года, что у вас сейчас потолок обваливается? Ответ администрации как всегда был убойным - облупилась штукатурка. Заметьте, не краска, а штукатурка. У вас там в мозгах, когда вы такое пишите людям, ничего не облупилась? 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #МэрияЖжот
Hashtags
ЗА ГРАНИЦЕЙ СОВЕСТИ🤦 Прочитал вот этот перл "пресс-центра" местной администрации задался вопросом - а есть ли предел чиновничьему цинизму? Мне одному показалось, что Константина Банцеева как-то избыточно много для такого короткого поста - две фотографии, упоминание в каждом абзаце... А тех, кому посвящена данная заметка - погибшим солдатам, лишь вскользь упомянули в ПОСЛЕДНЕЙ строке. Вы, граждане чиновники, ничего не попутали? Или вам для восхваления любимого хозяина любой повод подойдёт? Ладно там, сам Банцеев уже видимо совсем "за буйки заплыл" - не понимает что говорить, как и где... одно это его "они сегодня выращивают в нашей стране уважение" - это что? Но там рядом Марина Бортко регулярно присутствует, женщина умная - неужели не понимает кринжовость ситуации и что мэра регулярно просто несёт? А если понимает, то почему не даст совет, не притормозит - мол здесь так лучше не надо? А остальная свита? Или это, наоборот/ такой план по выставлению уже всем надоевшего главы округа в столь нелицеприятном виде? Вы там кто-нибудь левым глазом мигните - чтобы понятно было. Дмитрий Y😎ji Игнатьев 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #ЛесозаводскСВО#КринжБанцеева
Hashtags
27 января 2026 года на канале Константина Банцеева был опубликован пост с видеороликом, в котором было заявлено о высадке дерева ТИС, целой аллеи. Этот пост продублировали на канале Администрации. В этот же день, поздним вечером я оставила комментарий под постом на канале Администрации, но мой комментарий был почти сразу же удалён. Мне совсем не понятно, по какой причине это делается. В комментарии я задавала вопрос, зачем высаживать ядовитые деревья в парке, в котором гуляют дети. Ведь дети, в силу своего возраста, очень любопытны, и велика вероятность того, что кто-нибудь решит попробовать плоды данного дерева.. Через 30 минут ожидания я отправила повторный комментарий, и он тоже был удалён.. Ждать час, чтобы написать снова, я уже не стала. На следующий день, 28 января, оставила комментарий под данным постом, но уже на канале Банцеева. Вопрос тот же - с какой целью? Тут уже и комментарий остался, и даже ответ от Администрации был. Их ответ совсем не содержит ответа на мой вопрос, зато отметили, что за детьми надо следить и написали, какие деревья УЖЕ были высажены. Вот только вопрос был в другом. Остальные люди, которые оставляли аналогичные комментарии, так же получили отписки от Администрации(один ответ даже такой же, как и у меня), либо совсем не получили. В ответах не было, к сожалению, ничего по существу. Бладрейна🩸 🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV 🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot #Лесозаводск#МэрияЖжот
Hashtags
Опубликован 30 янв.
Почему у моего дома энергетики позавчера пилили ветки? Потому что они мешали проводам. А почему они мешали проводам? Потому что столб за последние пару лет вдруг сильно наклонился. А почему столб наклонился? Потому что земля из-за дождей напилась водой, которая никуда не могла уйти. А почему вода не могла уйти? А потому канавы по Скидан, нарытые под руководством Банцеева и под личным присмотром прокурора (помните эти ролики?) почему-то не отводили воду в такие же накопанные замечательные каналы. И по Белова тоже не отводили, потому что Банцеев и Костромин, не смотря на мои неоднократные обращения о прочистке буквально пары десятков метров канавы у соседей, отказались то делать - мол "не запланировано". Ветки, столб, канавы, Банцеев - посыл понятен?😏 Дмитрий Y😎ji Игнатьев
Продолжается внезапный парад "добрых дел" - наконец-то получит освещение ещё "один участок нашего города"😎 И как-то вдруг и деньги нашлись, и подрядчик, и контракт без всяких там тендеров за пару дней заключился. А что пять лет то ждали, Константин Фёдорович? С чего вдруг такая спешка? И это, дайте ему что-нибудь в руки - видите человек нервничает. А может нам мэра, того, подменили?🤔 Раньше он вроде таким не был, деятельным. #КринжБанцеева
Hashtags
Опубликован 29 янв.
Мурманск замерзает... видимо, у них тоже есть свои банцеевы-астаховы🤔