Последние посты
Стр. 33 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 5 сент.
С вами рубрика «Оправданы ли мои усилия» ✨ Этот фотосет мы с Викой решили провести в понедельник рано утром, словили джекпот в виде трех бесплатных кофе…и, наконец, сделали очень красивые видео!
Опубликован 3 сент.
Вернулась в Москву 😍 У меня появилась внезапная возможность съездить к маме на юг, и я целую неделю лежала в кроватке. Со скуки даже снова взялась читать романы (но это уже история для отдельного поста) Сейчас включаюсь в работу над косплеем, и с этой пятницы возвращаюсь в учебные будни ✨ Ну и ещё из новостей, новый видосик с моим косплеем Керидры~
Опубликован 1 сент.
С первым сентября, котики 🥰🥰🥰 Делюсь с вами моими фоточками со школы~
Опубликован 31 авг.
Первая часть моего недавнего фотосета по Love and Deepspace 🐲 Надевано подруга спросила, почему я не рассказываю о том, что в последнее время делаю локации для сьемок 🐲 Короче, местные студии надоели и теперь я делаю вот такие вот проекты у себя в мастерской~ Здесь, конечно же, не обошлось без вклада Жени и Кати🦋 Они расставили свет, привезли часть декора и красиво все расставили~ Ещё в планах сделать что-то в восточном стиле и японском, но там уже как пойдет~ Шикарный крафт сделан здесь
Опубликован 31 авг.
Работник года на Роснефти
Опубликован 30 авг.
Ну она 💅 Выложила в вк видео с моей авантюрой: прогуляться в косплее по центру Москвы в самый людный день~ Надеюсь, оцените по достоинству мою смелость
Опубликован 29 авг.
Без косплея вас тоже не оставлю 🐇
Опубликован 29 авг.
Знакомьтесь с моими шпицулями: Бандит и Моника 🥰
Опубликован 28 авг.
🐲I'm headed straight for the castle, they wanna make me their queen🐲 Очень хочу выгулять этот косплей на фестиваль, есть идеи, куда сходить в нем? Видеограф
Опубликован 27 авг.
⭐Ах, кого я вижу. Редкий гость. К счастью, я закончила работу на сегодня. Хочешь сыграть со мной в го, если не спешишь уйти? Ловите на вечер красотку из Вувы~ Фотографировала Иришка
Опубликован 26 авг.
Heels 👠, Nails 💅, Blade 🔪, Mascara 👀 Руми,Мира,Зои
Опубликован 24 авг.
До моря не добралась, но маленькая речка тоже ничего И да, последние двое суток я сплю по 4 часа