Последние посты
Стр. 34 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 24 авг.
Ну очень внезапный косплей ✨
Опубликован 23 авг.
👰♀️Говорят, луна — это глаз, который смотрит на людей. Мы просто привыкли к её взгляду Спустя миллион лет я доделала этот потрясающий фотосет!!! Он, кстати, послужил отправной точкой всех моих следующих локаций~ Понятно, что я ничем не буду отличаться от своих коллег, которые тоже делали на нее косплей…но хотя бы с помощью локации смогу привнести что-то новое! P.S: весь фотос можно будет посмотреть тут Фото от Кати, обработка моя~
Опубликован 23 авг.
Есть кто из Самары?☀️ У меня для вас хорошие новости! Совсем скоро увидимся с вами на фестивале Deadline 7 сентября☀️ Настроение розовое, поэтому ловите фоточку персонажа, в котором буду~
Опубликован 21 авг.
Я опухла как котлетка, но все ещё убеждаю себя, что я красотка ☀️
Опубликован 21 авг.
Фотулечка напротив ЦУМа 🤓 Очень люблю это место, фотографии всегда получаются очень красивыми~ Единственный минус - толпы людей. Но если бы не моя команда поддержки, которая пришла в шахматный сквер, я бы не справилась 🥰 Пс: фото со встречи прикреплю в комментариях, спасибо всем, кто пришел~
Опубликован 19 авг.
Один из самых сложных моих косплеев за последнее время 🦋 Давно мечтала сделать МС из мужиков из космоса, но переживала, что моего опыта недостаточно, как в пошиве, так и в крафте. И вот я стала обладательницей потрясающего крафта в виде светящегося хвоста и меча с меня ростом ❤️ Видеограф cosnatic Отдельное спасибо за помощь и за фоточки, которые будут немного позже Кате
Опубликован 19 авг.
К сегодняшнему новому видео мы абсолютно не готовы 👀
Опубликован 18 авг.
Мое состояние всегда:
Опубликован 17 авг.
Самое стеклянное стекло из Монолога Фармацевта
Опубликован 16 авг.
I came, I saw, I conquered 🩵 Рада представить вам свой новый косплей Керидры из Honkai: Star Rail~ Знали бы вы, в каком восторге я нахожусь от сьемки! И в целом, от того как прошел вчерашний день! С трудом смогла заснуть ночью…так сильно я волновалась Фото от Вики
Опубликован 15 авг.
Только села в метро 😱 СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ФАН ВСТРЕЧУ Или как там было в этом меме Сегодня был очень важный для меня день: снимали интереснейший проект по хонкаю! И заодно, так как персонаж играет в шахматы, забежали в шахматный сквер~ Спасибо всем, кто пришел поддержать и был моей группой поддержки! (Фоткаться в вечер пятницы в самом центре Москвы оказалось тем ещё испытанием) Всех люблю ♥️ Пс: как только будут готовы совместные фоточки, все выложу сюда~
Опубликован 15 авг.
Для тех, кто давно хотел увидеться ✨ В эту пятницу буду снимать видео в моем новом косплее Керидры из Honkai: Star Rail~ 📍Локация: шахматный сквер у гостиницы «Метрополь» в Москве 🗓️Время: 15 августа в 18:00 Кто хочет сделать совместную фоточку, пообщаться…