Последние посты
Стр. 32 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 13 сент.
Для тех, кто хотел бы увидеться~ Завтра буду гулять в моем любимом косплее Плутонии из Rememento ✨ Приходите пообщаться, сделать фоточки и залутать классный мерч~ 📍Магазин Ora Ora в ЦДМ на Лубянке 🗓️14 сентября ⏰14:00 - 18:00
Опубликован 13 сент.
Важный пост Продам гараж 🥺 К сожалению, нет возможности хранить у себя всю эту кипу костюмов…некоторые из них сделаны вручную мной~ 1. Фурина по арту. Платье и парик с укладкой. 10к за все 2. Костюм Шеньхе по арту 4к 3. Костюм Аски по арту 2к 4. Мира. Костюм и парик. Парик сшит из двух, с крепкой укладкой. 14к 5. Нилу, все шила сама. Но нуждается в доработке. Отдаю по цене материалов (костюм и парик) 8к 6. Орохиме костюм 3к 7. Линетт костюм, парик, ушки и хвост. В основе утягивающий корсет, все дорого-богато. 25к за все 8. Макима по арту, костюм и парик. Корсет тоже утягивающий~ 8к По меркам, размер S-M. Если что, пишите в личку в ВК~
Опубликован 12 сент.
Скоро буду делать ещё один фотосет по очень олдскульному аниме 😳 Есть предположения?
Опубликован 10 сент.
Наконец-то долгожданный видос о моей поездке в Самару 😍 Извините, долго собиралась с мыслями и какое-то время отдыхала… Спасибо большое организаторам фестиваля Deadline за потрясающие выходные~
Опубликован 8 сент.
Вернулась домой, пока ещё в шоках, потому что очень мало спала… Но вот в самолете сделала забавный видос с моим косплеем, надеюсь, понравится! 😳
Опубликован 7 сент.
Оцениваем мой Самарский лук на Дедлайн по 10-ти бальной шкале Пожалуйста 😳
Опубликован 7 сент.
Берегитесь!!!Я сегодня выпью весь кофе Самары!!!
Опубликован 6 сент.
Я в Курумоче И мне безумно нравится это название 🥰🥰🥰🥰
Опубликован 6 сент.
Была уверена, что персонаж мне не подойдет 😖 Но потом Вика достала камеру и сняла мне этот шедевр….
Опубликован 6 сент.
Тестовая фоточка, чтобы посмотреть, вернулись ли комментарии 😭😭😭 Ура, комментарии на месте ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ МНЕ ВСЕ ПИСАТЬ
Опубликован 5 сент.
Короче, сегодня не день комментариев. надеюсь, реакции ещё можно ставить ☀️
Опубликован 5 сент.
Не знаю почему, но под этим постом нельзя было оставить комментарии 😭 Так вот, переделываем костюм, или оставляем так?