Последние посты
Стр. 46 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 11 мая
Срочной продажи пост~ Мне нужно освободить место у себя дома и в мастерской, поэтому хочу продать свои косплеи. Большая часть - это пошив. Размеры S-M Фулл на Нилу, Парик, обувь (39размер), костюм и крафт 3D. Требует некоторой доработки. 13к за все (чисто стоимость материалов) Шилонен все, кроме обуви. Парик проф укладка, уши и хвост заказаны в мастерской. Базовый костюм - алик. Но переделаны шорты и ремень. Продано 2В новогодняя. 2к бронь Аска по арту 2к Костюм и парик на Орохиме. 5к за все Лайтнинг. Костюм чисто на фотки, парик с укладкой. 2к Писать сюда в сообщения сообщества
Опубликован 11 мая
Администратор фотостудии выдохся Сегодня с ребятами сделали оч крутой фотос!! ☺️ вряд ли по макияжу догадаетесь, что за персонаж….но мало ли скоро выложу бебеки, а сейчас убираюсь в «фотостудии»
Опубликован 10 мая
Милости-пряности с фестиваля ✨ Очень приятно, когда дарят подарочки~ Спасибо всем, кто подходил, делал комплименты и покупал мерч! Отдельное спасибо подписчику, который скупил все позиции 🥺
Опубликован 9 мая
Кристина и зубочистка, масло, 2025 Художник
Опубликован 8 мая
В последнее время у меня только видео, каюсь Фотограф
Опубликован 6 мая
Недавно в Китае прошел крутой ивент по Вуве 🥲 У меня случился резкий приступ вдохновения и я купила новый косплей по этой игре…Как думаете, какой?
Опубликован 5 мая
Небольшой анонсик 🤩 В эти выходные, 10-го мая, сможете встретить меня на фестивале Constanta в косплее МС из Love and Deepspace~ У меня будет свой столик, туда я привезу новый мерч! Так что приходите посмотреть 🤩 Кто собирается там быть?
Опубликован 5 мая
У меня есть безумно красивое платье на Шеньхе 😱 очень хочется его отснять, и так как фотосы сейчас дело не дешевое…то хочу открыть сбор на фотосет~ Как вы знаете, я не веду сейчас спонсорские соц.сети, так что финансово окупаю свой косплей сама 💕 и мне будет очень приятно, если вы мне немного поможете Конкретной суммы нет, буду рада, если хотя бы окупится часть~ 5379653043055027
Опубликован 3 мая
Arlecchino | Cosplay video 👰♀️Не стоит подолгу смотреть мне в глаза. Вряд ли тебе понравится то, что ты увидишь... Вот и результат нашей 7-ми часовой съемки! Мы собрали красивую локацию на циклораме, и, на самом деле, это один из самых сложных моих проектов! Буду очень рада вашим комментариям и репостам, если такой формат зайдет, то это будет не последняя подобная съемка! Видеограф
Опубликован 3 мая
Так, готовьтесь, сейчас будет очень красивое видео….
Опубликован 2 мая
Эта девочка пережила три дня сьемок и два дедлайна за неделю Пожелайте ей хорошего отдыха
Опубликован 29 апр.
Оцените зубочистку 👰♀️ Она достаточно увесистая, но стойко пережила всю сьемку и транспортировку от и до студии! За повтором таких штук обращаться сюда