Последние посты
Стр. 47 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 27 апр.
Настроение хеллоуинское 🥰
Опубликован 26 апр.
Анонсик~ Завтра ловите меня на арт-маркете Лук в косплее Мираель из AFK Арены 🥰 Костюмчик покажу уже завтра, давно у меня не было рыжих персонажей…
Опубликован 26 апр.
Она снова закопалась в дедлайнах…. Стоп-кадр на превью видео просто огонь 😂😂😂
Опубликован 23 апр.
Открываем сезон фоток в цветении! Наконец-то оно добралось до Москвы 🌺 Чтобы сделать это фото, мы объездили два парка, так как в первом ещё ничего не зацвело…я потом покажу вам видосик с бекстейджами Фотограф
Опубликован 22 апр.
Наконец-то потеплело и можно выгуливать все мои импульсивные покупки с алика 🍷
Опубликован 22 апр.
Как же я люблю Шеньхе 🥺 Жаль, костюм не поносишь каждый день
Опубликован 21 апр.
Знаю, необычные для вас ракурсы… Но очень хотелось попробовать сделать что-то подобное ☀️ Фотограф Сьют
Опубликован 21 апр.
Сейчас закину вам очень красивые фоточки
Опубликован 21 апр.
Самый мемный наш фотос с Аней
Опубликован 20 апр.
♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ Знакомьтесь! Наша мастерская Master LLL! Идея создать такое пространство зрела несколько лет. Было много страхов, сомнений и прочих мыслей и обстоятельств, которые мешали. НО! Благодаря поддерже семьи и друзей мы решились. Когда я впервые увидела помещение, которое должно было стать мастерской, подумала, что можем и не вывезти. Эта мысль меня задела, и я закусилась) Чтоб мы и не смогли?! Дальше пошли дни, недели, месяцы ремонта, уборок, закупок и всего на свете. Вы сами видете, что было с помещением, и как наше желание создать свою мастерскую воплотилась в такое светлое и красиво пространство! В него вложено много денег, времени и сил. Но когда я вижу, что у нас получилось, меня наполняет любовь и гордость. Сегодня мы с близкими друзьями празднуем наше открытие. Спасибо всем и каждому, кто помогал и помогает нам с мастерской. Это очень ценно! Мы только начали этот путь. Любим и обнимаем, Ваша Мастерская Master LLL ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Опубликован 19 апр.
О комплексах Первые две фоточки - после, последняя - до. Извините, я оч стеснялась себя фоткать, поэтому нормальных до нет… Я долго не хотела это признавать. Но случилось, что случилось - а именно Италия с ее прекрасной и вкуснейшей кухней 😂 После того, как я полгода там пожила, я прибавила в весе: если раньше я весила 49 килограмм, то по возвращении была все 58… и честно говоря, я не видела особую разницу. Мне, наоборот, нравилось, что у меня стали большие бедра и грудь. Но со временем стала дико комплексовать, и вот взяла себя в руки… Начала соблюдать правила нормального питания, перестала есть мучное, сладкое и пошла в спортзал ☀️ и вот вам результат за 2 месяца: теперь я 51, у меня появился кое какой рельеф. Конечно же, по последней фотке не видно, какая я была до, но поверьте мне, разница заметна даже так. Пс: фотки без фотошопа, ссори за синяки. Это не финальный результат, хочу и буду фигачить в зале дальше~
Опубликован 19 апр.
Этими фотографиями ещё не делилась 💥