Последние посты
Стр. 48 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 17 апр.
А вот и бекстейдж со съемки~ Или, другими словами, Кафка на фоне Як-42, ракеты «Восток» и ракетоплана «Буран» За эдит огромное спасибо Feelinfilm
Опубликован 17 апр.
Ladies and gentlemen this is your Captain speaking… 🤫 Моя вторая сьемка в музее в копилочку~ Фото от Duk Vu
Опубликован 16 апр.
Завтра будут красивейшие фоточки
Опубликован 13 апр.
Извините, очень хорошее настроение ❤️
Опубликован 13 апр.
Опубликован 13 апр.
Всем спасибо за прекрасный день 🍷 Была Кафкой~ В музее космонавтики получились супер красивые фоточки! Не терпится показать вам все
Опубликован 12 апр.
Поехали!
Музей Космонавтики @kosmo_museum × Honkai: Star Rail: путь к звёздам начинается здесь! 13 апреля начинается совместное событие Музей Космонавтики × Honkai: Star Rail! И мне выпала возможность принять в нем участие в моем любимом косплее Кафки ❤️ 13 и 15 апреля буду там во второй половине дня! До встречи~ Подробнее о событии: kosmo-museum-hsr.ru #HonkaiStarRail#HSRxMK#HSR_новости
Опубликован 10 апр.
Первый тизер съемки 😍 Сьют от MORUHIKO Фото от Kattleinad
Опубликован 9 апр.
Косплееры, поделитесь советами, как вы переживаете творческий кризис 🥹 В последнее время косплей стал уже похож на фаст-фешн, и крутые персонажи выходят чуть ли не каждую неделю. Это, безусловно, очень круто, и радует, что индустрия так быстро развивается! Но… Когда ты не имеешь большой команды и ресурсов, крайне тяжело постоянно создавать классные образы. И я не имею ввиду создание костюмов с 0, даже собрать косплей из уже готовых материалов и довести его до ума требует много усилий. Казалось бы, жалуешься - не делай косплей. Но мне, как и любому творческому человеку, необходим способ самовыражаться, и самое главное, получать обратную связь от близких, друзей и людей со схожими интересами. Пишу этот текст на одном дыхании, так сказать…может, меня ещё и выматывает учеба, ведь вся моя неделя - это либо работа над косплеями, либо посещение пар и долгая дорога до института. Благо, я учусь среди творческих людей, и это меня очень вдохновляет. Да и в целом, не будь бы рядом моих друзей, которые приезжают ко мне, поддерживают, помогают со сьемками и даже делают за меня мои же проекты….я бы давным давно уже слегла куда-нибудь и не появлялась в соц.сетях
Опубликован 9 апр.
Догадайтесь, что произошло в конце Извините, я не умею позировать на видосики, да и в целом, сьемка была сложной (но зато фоточки там…. 👀 👀 👀 )
Опубликован 8 апр.
Оп Оп Оп Несу вам горячий спойлер сегодняшней съемки 🥰 Чудесный сьют от MORUHIKO