Последние посты
Стр. 49 из 84 · 1,003 постов
Опубликован 5 апр.
Мне тут удалили нижний зуб мудрости Всем спасибо за внимание
😊 Путешественники! Давайте вместе посмотрим на прекрасные моменты «Приключения года в Магнит». Событие все ещё продолжается - не пропустите призы и Камни Истока! 💬Смотреть в VK Видео ➢ Genshin Impact RU | #видео#GenshinImpact
Hashtags
Опубликован 5 апр.
Квест называется: найдите Кристину 🥰
Опубликован 3 апр.
Спасибо огромное за ваши репосты и реакции под последней сьемкой ❤️ Очень переживала, понравится или нет. И была безумно рада увидеть такой отклик! Съемка вовсе не спонтанная, я впервые так тщательно готовилась к ней: даже сделала там референсы и мудборд в InDesign (в этой программе я не умею работать, постепенно учусь) ❤️ Оказалось, что очень даже удобная штука! Экономит кучу времени, и процесс идет намного быстрее~
Опубликован 2 апр.
🌟LOVE AND DEEPSPACE🌟 Постарались сделать максимально эстетичный фотосет, даже нашли очень красивую локацию, которая идеально подошла нашим образам ❤️ Сайлус МС Фотограф
Опубликован 31 мар.
Сегодня мы с друзьями устроили гид по Москве для моей подруги из Италии и ее коллеги из Англии~ Показали панораму на центр Москвы, Красный Октябрь и Москву-Сити…маршрут туристический, так как в прошлый раз мы потащили ее сначала на Ред Экспо, а потом в московскую область ☀️ Ещё меня прикололо, что у нас случился микс русского-английского и итальянского. Короче, впечатления на месяцы вперед
Опубликован 30 мар.
Настроение носить это платье за 4к рублей постоянно ☀️
Опубликован 29 мар.
Сегодня снимали очень красивый сет по Love and Deepspace 🤩
Опубликован 28 мар.
Абонент вне зоны доступа, потому что к нему приехала подружка🥰
Опубликован 26 мар.
— Твои веснушки пропали. Могу поспорить, что ты использовала косметику. — Нет. Они пропали потому, что я смыла косметику. Не вся косметика нужна для того, чтобы сделать себя красивее. Maomao😱
Опубликован 25 мар.
Кто с утра работу работать - тот я
Опубликован 23 мар.
Миса Миса ☀️ Я давным-давно делала косплей на нее, но не очень была довольна результатом (то ли дело в парике, то ли в макияже) И почему-то сразу же поставила крест на ней, мол блондинки мне не идут. А тут недавно один бренд предложил мне коллаборацию (об этом расскажу позже) и я подумала, что было бы здорово сделать ещё раз этот косплей, и посмотреть, как я продвинулась в своих косплей-скиллах ☀️