TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 60 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 13 сент.
Дорогие мои! В честь ближайшего запуска магазинчика с открытками, наклеечками и блокнотами я решила разыграть первый наборчик стикеров своего авторства! Была бы рада репосту~ Всем удачи! Участников: 11 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 19:00, 13.10.2024 MSK (30 дней)
Опубликован 13 сент.
у меня сегодня день рождения! (≧◡≦) ♡ по традиции вы можете поделиться моими картинками или просто написать что-нибудь приятное! большое спасибо за то, что следите за моим творчеством, поддерживаете и пишете добрые слова! в своём новом году я буду так же усердно стараться стать таким художником, каким мне всегда хотелось быть и чаще радовать вас новыми работами ♡(>ᴗ•) это совсем не обязательно, но если вдруг захотите, то можете закинуть мне копеечку вот сюда 2200 7001 4220 1929
Опубликован 13 сент.
Самое напряжное ожидание пройдено - завтра буду на набережной в Туле на Дне Города со своим столом 💃💃💃💃💃
Опубликован 12 сент.
Перед отпуском я тут забрала себе новые акриловые маркеры Акрила уже достаточно, ручки чешутся порисовать Предложите персонажей~ 💕 Я выберу несколько на выбор и разрисуюсь, как буду дома 💕
Опубликован 12 сент.
Калуга перенесла меня в какую-то новую параллельную реальность 💥
Опубликован 12 сент.
😇😀☺️😍🤣😇😀😊🧐🙂🤨🥲 😌🥹😉🙃😍🥰 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ♠️аппки со всеми авторами и деятелями комиксов в Телеграме: 📌Папка А — 100 каналов 📌Папка Б — 100 каналов 📌Папка В — 90+ каналов 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 для добавления в папки — пишите автору папок в любом коментарии с ссылкой на свой комикс-канал
Опубликован 11 сент.
Уехала в мини-отпуск, скоро вернусь и кааак нарисуюсь 💕
I like that you’re broken Broken like me…🥀 #art#diluc
Опубликован 8 сент.
Впервые поставила антирекорд по выручке и даже не окупила билеты и стол 😎💥 Обычно фесты проходят так, что я не успеваю буквально ничего... Сегодня я почти закончила картинку на планшете... В общем не ожидала, что фест и организация пройдет настолько фигово. Потраченного времени жаль. Теперь буду более избирательнее в выборе маркетов и фестов, точнее к его организаторам. В Москву нескоро загляну, надеюсь увидеть вас зимой на Хомяконе 🥹💕
Опубликован 8 сент.
Опубликован 8 сент.
Тут уже Чумной Доктор зашёл 👀💥
Опубликован 8 сент.
Сукуна в сакуре... Распросраните....