TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 20 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 9 сент.
я люто выгорела, возможно осенью буду брать большой рест 👿
Опубликован 9 сент.
🏝🍹Встречайте пряничек – moon rabbit🍹🏝 🌴тгк - @monrabit 《Скоро увидимся, лунные прянички!🌙》 🥭🌊⭐🌸⛱🌸⭐🌊🥭 ❗🐾Из-за перебоев с интернетом не забудь взять наличные🐾❗ ☀Ждем всех на тропическую прянячеринку 27 сентября! ☀ ⭐Список всех авторов: vk.com/wall-222991150_968 🎟Купить билеты на маркет: art-market-pryanya.qtickets.ru/ г. Тула, ул. Советская, д.2 - Городской концертный зал (ГКЗ)
Опубликован 8 сент.
у меня сейчас идет тяжелый период по оплате печати мерча, болезнь пока что не дает мне взять больше положенного, а за работу денежку я получу только в октябре 🥲 Продаю оригиналы работ: 🔴Манато (акварель) - 3000 🔴Хикару (акварель) - 3000 🔴Аргенти (акварельные маркеры, линеры, золотая тушь) - 2000 Отправляю почтой или любым другим удобным способом ❤️ ❤️По покупке и вопросам можете писать в сообщения группы или в лс: @moonrabbit76 Также как я немного оклемаюсь, со следующей недели открою слоты на традишку к Пряне и для почтовых отправок ❤️ Буду благодарна репостам! 🤩
Опубликован 7 сент.
К важным новостям: Призрачная полочка наконец-то пополнена лично 😕 Также мерч можно заказать онлайн на сайте 💻 💛полочка 19Б 💛 💜адрес: Москва, ул. Покровка, 4, стр. 1 💜м. Китай-Город 💜
Опубликован 4 сент.
а давайте ☺️
Опубликован 3 сент.
спойлеры новинок к Пряне 🍉 дайте сил это все сдать на следующей неделе, учитывая состояние и загруженность 😍 какие бы фандомы хотели увидеть в таких марочках? мои любимые фд подвезу к середине осени, также нод-край и новых персов zzz
Опубликован 1 сент.
Всем с началом осени! 📦 /ого новый год все ближе/ Школьникам и студентам желаю интересного и легкого учебного года! Удачки, ребятки 🪷
Опубликован 30 авг.
уже 31 августа, а значит можно использовать пикчу, которую я мечтала запостить целый месяц ахахаха Обычно любят подводить итоги года и лета, поэтому обращаюсь к моим хорошикам: как провели лето? Расскажите о самом запоминающемся событии лета! 🐇 Про себя я могу сказать всё одной пикчей выше 😓 Какое-то очень странное, холодное и тревожное лето. Дачный эпизод вместо 1-2 месяцев был всего один день, мне не понравилось. Много стресса, здоровье усугубилось, навалилось куча всего, что до сих пор разгребаю. Из плюсов могу выделить: - три раза встретилась с вами в Москве и Туле, маркеты и октакон меня очень взбодрили! -обзавелась кучей новых полочек, теперь потихонечку стабилизируюсь с мерчем -нарисовала много крутых коммишек для вас! А из совсем свежего - на осень у меня много приятных надежд. Буквально на днях меня взяли на работу, которая в будущем сможет мне позволить отдыхать и больше вкладываться в мерч и в свои идеи и рисунки. Также я сейчас прохожу акварельные курсы, хочу от души повеселиться и освоить новые техники. Совсем скоро мини-мини-отпуск, а после сдачи большого проекта я уйду на недельку откисать и наконец-то поиграть в Балдурс Гейт 3 и Voices of the Void, очень жду ☺️ Ну и важные для меня планы - пойти учиться на худ. курсы, потому что чувствую стагнацию, хочется поучиться и подтянуть знания. А также совсем скоро будут новиночки по мерчу, уже на Пряне! Если удача мне улыбнется и меня возьмут на осенние маркеты/фестивали, то новинок от меня будет немерено 🥰 Так что пускай лето было отстоем, есть надежды на хорошую осень! Всем всем всем желаю хорошо провести время и чмокаю всех! 🌸 🌸 🌸 🌸
Опубликован 27 авг.
🌺 Анонс мерча маркета! 🌺 Любитель боббы - Пряня на значке от Moon rabbit🫶🏻🌼 ❗️🐾Из-за перебоев с интернетом не забудь взять наличные🐾❗️ ⭐️Список всех авторов: vk.com/wall-222991150_968 🎟Купить билеты на маркет: art-market-pryanya.qtickets.ru ☀️Ждем всех на тропическую прянячеринку 27 сентября! ☀️ г. Тула, ул. Советская, д.2 - Городской концертный зал (ГКЗ)
Опубликован 27 авг.
Поздравляем с днём рождения невероятно талантливого художника Евгения Борнякова🥳 Вы знакомы с его рисунком по комиксам «Майор Игорь Гром», «Майор Гром: Игра. Предыстория», «Герои и Монстры. Кроссовер» и многим другим! Мы желаем ему нескончаемого вдохновения, креативных идей для новых невероятных артов, здоровья, счастья и удачи во всём ✨
Опубликован 27 авг.
Влетаю с предложением идей: очень хочу сделать мини-тиражи таких брелков, но в голове слишком много идей и фд. По стоимости они будут от 600 рублей, себеска кусачая 😐 Кого бы вы хотели по брелочкам от меня? 🥰
Винокурня впускает в свои комнаты Moon Rabbit #membersdiluczine tg | vk | x
Hashtags