TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 55 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 19 окт.
в последнее время чувствую себя совсем не очень :с мысли доходят до того, чтобы удалить паблики и уйти в длительный рест, еле справляюсь со всем Можно попросить у вас утешения и поддержки в сложное для меня время? 😞🤲💗 мне важно понимать, что мое творчество ценно для вас, чтобы двигаться дальше
Опубликован 18 окт.
Давно хотела активно вести вторую соцсеть, жизнь сама мне её преподнесла Залетайте, подписывайтесь на блюскай🦋 Будем там активничать и обустраивать милое арт комьюнити! И присылайте свои акки, будем мьюшками 💕
Опубликован 18 окт.
мини-оффтоп получила Данж Меши дроп и очень радуюсь 🥰🥰🥰 стикеры
В ближайшую неделю планирую заниматься коммишками и наскетчить парочку стикерпаков~ Посмотрите на этого Матвея Лыкова 🥹☀️ #sketch
Hashtags
Хорошего дня всем 🦋 #art
Hashtags
Опубликован 16 окт.
Ноябрь все ближе, а это значит, что совсем скоро я буду садиться за отрисовку готовых скетчей для Хомякона❤️ У меня есть примерный списочек персонажей, но хотела бы услышать ваше мнение, кого мне стоит нарисовать. Любимчика из игры? Второстепенного персонажа из комикса? Может популярного аниме-персонажа? Пишите, не стесняйтесь! Я обновлю свой списочек и сделаю все возможное своими ручками на бумаге 🏋️♀️🏋️♀️🏋️♀️
Опубликован 16 окт.
я выспалась, я снова человек! спешу показать превью значков на ближайшие маркеты и ✨ГАЧУ✨ все значки будут с ламинацией, а гача будет в сахаре, так что все будет выглядеть безумно вкусно! значки также можно будет предзаказать, но тираж у них маленький. подробности в ноябре 🍁
Опубликован 15 окт.
Я заснула в 6.30, уже поднялась на работу, зато сдала коллект 21 новинка....полностью новый ассортимент значков 💫 горжусь собой 💫 только такие выкрутасы с кофе, энергосами и 3 часами сна не понравились моему организму 🫡🫡🫡
Опубликован 14 окт.
Всем неспящим привет 🥴🌹
Опубликован 14 окт.
❄️❄️❄️
Опубликован 11 окт.
Спасибо большое за поддержку и актив! 🫶 Не могу пока на все ответить из-за работы, в основном читаю, но обязательно всем всем отвечу! А пока тут рисую параллельно значочки мои значочки, кайфую от процесса!
Опубликован 11 окт.
Дорогие мои, хотела бы услышать от вас приятности, милые мемы и ваши рассказики, как вы провели день🤲💕 Если быть откровенной, то в последние дни навалилось столько неприятностей, что я еле держусь: и бытовые, и рабочие, и отсутствие отдыха. Так что хотелось бы чего-то светлого и приятного в эти непростые дни 🍁🍂🍁 Буду благодарна вашим комментариям и поддержке!