TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 35 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 1 мар.
МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ЧЕШУЮ 17 МАЯ 😳😳😳 Вот это первый день весны!
Опубликован 28 февр.
Наконец-то весна 🥳 Больше солнышка, меньше снега 🌸 (иначе я больше не выдержу ахаха я хочу солнышко подснежники на др)
Опубликован 28 февр.
я рисую, честно 🫣 вот вам спойлеры на будущие холстики для чудесной заказчицы 🌸
Опубликован 28 февр.
₊°⟡ РАСПРОДАЖА ₊°⟡ хочу продать остатки Сережек, которых осталось совсем чуть чуть. поэтому решила все объединить в наборчик по скидке ₊°⟡ набор 1400 рублей °⟡₊ - акриловый стенд + наклейка + карточка+ открытка + 3д-стикер + блок для записей - отправка: почта россии или яндекс маркет для покупки обращаться в лс: @moonrabbit76
Опубликован 26 февр.
За эти три дня сдала обложку и собрала/отправила посылку в Крафтико, ура ура победа!!!👏
Опубликован 24 февр.
посмотрите на цвп этих милашек, я не могу 😭🤲💖💖💖💖💖 их можно бупать в носик!!!
Опубликован 24 февр.
Я не знаю, радоваться мне или плакать потому что я взрослая тётя, которая уже 7 год ждет, когда ХL Media 12 томов Сейлор Мун издадут до конца 💦💦💦 но тут хотя бы 7 книжек /я чуть себе к др не купила 13-14 тома на японском пхпх/
Опубликован 24 февр.
🥘XL Media будет издавать мангу «Подземелье вкусностей» Эта франшиза настолько популярна, что пересказывать сюжет — просто грех. И вместо этого лучше намекнуть в тегах, что здесь найдет читатель: Dungeons & Dragons (что незаметно превращаются в Darkest Dungeon), классическое фэнтези, кулинарное шоу, неожиданные повороты, убойная комедия положений, темные эльфы, черная магия, серая мораль, химеры, разнообразный бестиарий, королевства, интриги и заговоры. — Издадут всю серию в классических омниках, формат 2 в 1, твердый переплет, суперобложка, размеры 13 x 20 см. А здесь я смотрел аниме, было прекрасно - *тык*
Опубликован 22 февр.
пока собираю мерчик в Крафтико я в шоке от того, что осталось так мало позиций, столько всего надо допечатывать и менять ассортимент 😱😱😱 Особенно хочу заняться брелками, потому что у меня их очень мало в ассортименте. По секрету скажу вам, что планирую весной сделать Соник гачу с брелками-подвесками на телефон, но хочу сделать еще брелочки, правда с кем 👀 Напишите, с кем бы вы хотели брелочки от меня? 🌸 (к хомякону будут отдельные, я уже думаю над новыми дизайнами и камбеком старых)
Опубликован 22 февр.
спонсор сегодняшнего вечера - мужчины из Магической битвы 🔥 удивительно, что в жужуце мне нравятся одни рэдфлаги 👀
Опубликован 21 февр.
А начала со хмыря, потому что он тут на первой страничке есть
Опубликован 21 февр.
Решила начать вот такой скетчбук, который давно брала у Кроли. Ну и начала с любимого хмыря