TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 40 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 26 янв.
На радостях покажу вам кролечку из моей новой серии. Успела к Тайму открытки-марки и значки с ним и Лайосом сделать ✨
Опубликован 26 янв.
Мой благоверный смог достать бэкап файла и я потеряла всего час работы и 2 отлайненных кадра 😭🙏 Достаю энергосы и жить жить жить пожить
Опубликован 26 янв.
Ситуация Сижу я спокойно рисую 2 страницы комикса, уже через пару часов должна была завершить разворот и выгрузить издательству И тут у нас резко вырубают свет на 30 секунд по всей улице А теперь файл с 2 днями работы не открывается ВООБЩЕ Состояние во спасибо электросетям у меня просто опускаются руки
Опубликован 25 янв.
Крольчатки ~ После очередного завышения цен на почте (отправлять стендик за почти 400 р в конверте оказалось больно и невкусно) я попробовала Яндекс Доставку и боже мне очень понравилось 🥹💕 У них до 31 января акция в любую отправку за 99 рублей, так что можно отхватить мерчик и остатки стендов и блоков с нормальной ценой отправки 💕 Стендиков осталось всего пару штучек, допечатка возможно будет на Хомяконе 25, но это не точно Также можете уточнить мерч из наличия🤲💗 По заказу писать в лс @moonrabbit76
У меня ещё целая стопка сканов, которые предстоит обработать 😬 Но вот картинка с крылатым львом и Лайосом из последнего видео про Лангуошек. #art
Hashtags
Опубликован 22 янв.
Крольчатки, немного щп (и нытья ахаха), чтобы вы меня не теряли Я словила лютое выгорание из-за отсутствия отдыха. Сейчас я делаю сразу 2 проекта в издательства без выходных фулл тайм и катаюсь по врачам (и помимо гормонов успела просто заболеть и это доп дебафф к моей активности). Сил супермало, я просыпаюсь уже уставшей 💦💦💦 Из плюсов только то, что я на радостях от фестиваля подалась на полочки. Вот уже стою на очередь в Питер и совсем скоро буду оффлайн в родной Туле! Но тяжко сейчас, поэтому без рисунков, пока я всё не закончу и не освобожусь 🧎♀️ В феврале и возможно марте планирую взять рест от проектов и заняться коммишками, лечением, отдыхом и рисованием для себя. Вам будет только лучше, ведь у вас появятся рисуночки, а у меня силы и настроение! 💜/только если меня не возьмут на работу 5/2 ахахаха тогда я снова буду перманентно уставшей и так всю жизнь/ Люблю вас и спасибо за понимание!!!
Опубликован 20 янв.
ЮкиНо вчера прошёл просто замечательно! 💖 Я в восторге от атмосферы фестиваля и потрясающих людей и косплееров, которые весь день поднимали настроение 🤲💞 Спасибо всем, кто был там и подходил! А ещё я очень сильно сейчас горю мерчем и в первой половине этого года основательно заняться мерчедельством и полочками. Мои планы на фандомы: ✨ Подземелье Вкусностей ✨ Аркейн ✨ Соник ✨ HSR ( Пенакония и Амфореус в частности) ✨ что-нибудь новенькое по Геншину ✨ Сейлор Мун ✨ Monster High ✨ DBD, я очень сильно люблю эту игру 👉👈 И конечно же я уже думаю над тем, чего такого вкусненького можно сделать к осеннему Хомякону по комиксам Баббл 👀💞 А какой бы мерчик вы хотели от меня? По каким фандомам?
Опубликован 19 янв.
Сегодня помогаю Лизе на тульском аниме-фестивале Yuki no Odori🌟🌟 Впервые на таком мероприятии, балдею от нарядов участников косплей-дефиле
Опубликован 19 янв.
Моя дорогая Юля мне тут рисует мужа 🥰
Опубликован 19 янв.
Уже на Yuki no Odori на 2 этаже ✨🩵
Опубликован 18 янв.
Забыла сказать о том, что завтра буду на Yuki no Odori в Туле 👀✨ /гачу запретили, так что значки будут продаваться отдельно, такие дела/
Опубликован 17 янв.
Я была девушкой солдата, я дождалась Соника 3 в кино и посмотрела на мужа с мужем 👀🌹 С 2014 гордая фанючка Шеда 😤