TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 80 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 6 апр.
Кусочек комфортика из зина 🌻
Опубликован 5 апр.
Опрос готов! В понедельник мужчина на арт будет выбран 👀
Опубликован 5 апр.
Опубликован 5 апр.
Доброе утро крольчатки! Сегодня вечером устрою опрос по персонажам для арта месяца, так что комментарии ещё актуальны. Заходите и голосуйте за своих любимок 💕
Опубликован 3 апр.
Хочу устроить небольшой интерактив и надеюсь, что он приживется здесь 🔥АРТ МЕСЯЦА🔥 - пишете в комментариях под этим постом фандомного (!) персонажа на дижитал арт - можете лайкать чужие комментарии, если вам нравится этот персонаж - 3 персонажа, которые наберут наибольшее количество лайков проходят в опрос на стене -персонаж, который будет первым в опросе пойдет на арт, который я нарисую к концу месяца Дерзаем? 👀 Пишите в комментариях, кого хотите видеть 💕
Опубликован 3 апр.
Доброго утра и хорошего дня! 💜 Скоро будет Лиза чернилами 👀
Опубликован 2 апр.
Опубликован 2 апр.
А что мы везем на выставку? Помимо книг и авторов мы везем на non/fiction новые стикеры! Чтобы ваши телефоны, ноутбуки и блокноты чувствовали себя еще красивее! 1. Стикерпак «Наличники» от Yurikobet. 2. Стикерпак «Берег мертвых незабудок» от Кати Звонцовой. 3. Стикерпак «Медиаторы» от Азика. 4. Стикерпак «Абрис» от Азика. 5. Стикерпак «Ошибка пустыни» от Лизы Соловьёвой. 6. Стикеры «Хроники Драгомира» от Moon Rabbit. Стоимость каждого пака – 250 рублей. Количество на стенде ограничено. Какой хотели бы?
Опубликован 2 апр.
Кусочки серии коммишек с греческими богами ✨
Опубликован 1 апр.
Ладно, Ризли я уже рисую, я всех обманула 🥴 Выхожу потихонечку из реста, спасибо большое за ваше ожидание! Набралась сил, закончила курс, работала и жила жизнь, пора и много разных штук показывать ✨ А это готовятся значки в Genshin Skin Zine 🤭
Опубликован 1 апр.
Никогда больше не буду рисовать Дилюка и Ризли 😡🔥
Опубликован 22 мар.
Берегите себя, пожалуйста То, что сейчас происходит, это сущий кошмар