Последние посты
Стр. 48 из 85 · 1,019 постов
Опубликован 28 сент.
Большая роскошь оставлять BMW E30 в таком состоянии на обочине, тем более с такой красавицей на заднем сидении, тем более оставлять одну. Загадочна судьба таких автомобилей. Какой ветер их сюда пригнал, сколько гадких хозяев они пережили, что за груз лежит у них под капотом, это их последний путь до свалки или завтра какой-нибудь бич устроит в салоне вечеринку в компании своих милых приятелей? Рождённые в золотые годы 20 века из-под легендарных немецких цехов, в угоду элиты всего земного шара, они, изъезженные по раздолбанным дорогам, искрученные колхозными автосервисами, гниют в российских городах. Это ли не судьба? О да, эта старушка никого не щадит. Так что держитесь, не успеете оклематься, как она ударит своим роковым жезлом, рассудит, кто из нас припаркуется на крайней полосе и уйдёт, а кто останется одиноким пассажиром.
#mvfilm
Hashtags
Опубликован 24 сент.
Надо прояснить один моментик. Что касается выборов, я из тех людей, которые думают за кого голосовать за пару часов до высадки на избирательный участок. У меня нет какой-то активной позиции, и я не политическая акула, разрезающая своим плавником российскую действительность, мне интересно наблюдать за процессом изнутри, подмечать детали, следить как меняется картина со стороны обычного обывателя. Моя точка зрения очень проста: абсолютно монопенисно за кого вы конкретно проголосуете, важен сам факт, что вы добрались до бумажки с квадратиками и закинули ее в урну, даже если она мусорная. За ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, зеленых или другие провластные партии — не имеет значения, главное ваше отношение. Поставите хоть везде крестики или нарисуете песика, это уже дело. Да, вы скажите: зачем все это, в этом нет никакого смысла, все сфальсифицировано, все равно ничего не измениться, у меня нет на эту ерунду времени. В какой-то степени эта позиция справедлива, но я ее не разделяю. На мой взгляд партиям, кандидатам нет смысла настолько запариваться, чтобы подпольно всех вокруг обманывать, слишком много разношерстных структур участвует в процессе голосования, я готов свою жопу отдать, если действительно у кого-то это получается. Проще честно играть, используя разные агитационные махинации. Вообще в большей степени плевать на партии, важнее кандидаты в одномандатных округах. Здесь есть привязка к конкретным людям и шанс избрания выше. Моя логика проста: нужны свежие лица, только в меру молодые, минуя зеленых дебилов без опыта управления. В целом я рад, что у меня есть такие активные подписчики, молодцы, я вами горжусь. Остальных не корю, всему свое время, скажу лишь одно: все ваши слова про бессмысленность голосования — это только оправдание вашей лени поднять зад и немного напрячь булки. Да, понимаю, что отдать голос не по месту жительства сложновато, что ж поделать, думайте об этом заранее. Я не призываю за обязательное участие в выборах, я лишь хочу, чтобы люди определились и перестали лгать. Одно дело срать на политику, другое дело жаловаться на власть и ничего не делать. Будьте честны, хотя бы перед самими собой. p.s. и да, отчасти онлайн-голосование сводит телодвижения до минимума, так что я за него. Конечно, есть обратная сторона с кучей разных сложных вопросов касательно открытости, но в любом случае жду к следующим выборам.
#mvfilm
Hashtags
Опубликован 21 сент.
Здесь, среди советских панелей, величественно лежат остатки горных пород, а я, как и, возможно, многие другие, чужие проходимцы или местные прохожие, наслаждаюсь их внушительным выдолбленным видом.
Опубликован 21 сент.
Вот оно, место, где закостенелые хребты ломаются перед свидетельством сил природы над человеком. Ни одна религия, ни одна идеология не способна победить ее, исключив радикализм с использованием нитроглицерина или иных грубых методов. И неважно напротив кого вы поставили закорючку на последних выборах, эта картина не изменится. Потому что так устроена жизнь, жизнь здравого человеческого ума, который решает конкретные проблемы конкретными способами. Когда-то давно, тысячи лет назад климат решил немного измениться, образовывав гигантские слои льда, которые со временем расширялись до материков. И ледник, словно громадный бульдозер, своим ледяным щитом сносил все, что было на его пути: накрывал реки, смахивал деревья, поджимал холмы и срубал целые горы. Результаты тех далеких событий видны по всему миру, в том числе и в небольшом городке Ленинградской области с говорящим названием — Сосновый Бор.
#mvfilm
Hashtags
Опубликован 20 сент.
Опубликован 19 сент.
Мой Тру-бургер с Ломо ЛК-А и Kodak Ultramax Мясорубка Angus
#mvfilm
Hashtags
Опубликован 17 сент.
В пятницу, 17 сентября, в прохладный осенний день, я вылез из постели, чтобы смотаться на избирательный участок и проголосовать за Единую Россию. После этого вернулся домой, заперся, бухнулся в кровать и глазею в экран, сколько мне надо.
Опубликован 16 сент.
Меня раздражают имена без полной версии. Их почему-то называют имена без сокращений, а по мне так они как раз сокращенные, а полной вариант отсутствует. Причем дело не в самих именах, зачастую они яркие и короткие: Илья, Игорь, Глеб, Алла, Ева, Стелла. Почему нельзя придумать для них официальные версии? Ильяний, Игорьмил, Глебмир, Аллия, Евана, Стеллания. У людей креатив на них закончился что ли? Меня лично напрягает, когда у человека нет полного имени, словно обращаюсь на ты. Нет, это не касается моих друзей, близких, только к незнакомому человеку. Я в принципе местоимением Вы ограждаю себя от чужих людей. Да, присутствует нотка приличия, но уважения особого не выделяю, просто привычка. Это же и касается взрослых людей, но тут скорее вопрос тактичности, деда называть на ты странно, только если он твой. Также в этом плане непонятен английский с его you. Англичане всех переобзывали на Вы так, что единственная форма — thou вымерла, отчего you полностью потерял свой смысл.