TGINSIGHT CHAT
ресакрализация
@resacralisation
Психологияибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
Последние посты
Стр. 48 из 58 · 686 постов
Опубликован 7 февр.
во второй группе симптомов все получше, но в сумме примерно вдвое больше чем нужно набрать для диагноза
Опубликован 7 февр.
Посмотрел впервые на симтомы СДВГ(синдром дефицита внимания и гиперактивности), отметил галочками те пункты, которые проявлялись регулярно в школе. А есть вообще люди к которым это не применимо? я думал это типа нормальный ребенок называется
Опубликован 7 февр.
Опубликован 7 февр.
в последнее время все чаще слышу музыку во сне, сегодня например вот эта песня приснилась https://www.youtube.com/watch?v=JZusBA9VT7E
Опубликован 7 февр.
с каждым днём все больше хочу завести колоду карт таро
Опубликован 6 февр.
ну буквально я
Опубликован 6 февр.
В тонком завершении и прозрачности полевых метелок - небо. Звени, звени, моя осень, Звени, мое солнце. Знаю я отчего сердце кончалося - А кончина его не страшна - Отчего печаль перегрустнулась и отошла И печаль не печаль, - а синий цветок. Все прощу я и так, не просите! Приготовьте мне крест - я пойду. Да нечего мне и прощать вам: Все, что болит, мое родное, Все, что болит, на земле, - мое благословенное; Я приютил в моем сердце все земное, И ответить хочу за все один. Звени, звени, моя осень, Звени, мое солнце. И взяли журавлиного, Длинноногого чудака, И связав, повели, смеясь: Ты сам теперь приюти себя! Я ответить хочу один за все. Звени, звени, моя осень, Звени, звени, моя осень, Звени, мое солнце. Е. Гуро, 1912
Опубликован 6 февр.
А вот обложка Малевича для сборника футуристов «Трое». А еще знак издательства «Журавль», основанного супругом Гуро Матюшиным. Под маркой «Журавля» издавались книги футуристов — знаменитые сборники «Садок судей» (1910, 1913), тексты Хлебникова, А. Крученых, Ивнева и др.
Опубликован 6 февр.
Тайна Есть очень серьезная тайна, которую надо сообщить людям. Мы, милостью Божьею мечтатели, Мы издаем вердикт! Всем поэтам, творцам будущих знаков – ходить босиком, пока земля летняя. Наши ноги еще невинны и простодушны, неопытны и скорее восхищаются. Под босыми ногами плотный соленый песок, точно слегка замороженный, и только меж пальцев шевелятся то холодные, то теплые струйки. С голыми ногами разговаривает земля. Под босой ногой поет доска о тепле. Только тут узнаешь дорогую близость с ней. Вот почему поэтам непременно следует ходить летом босиком. Елена Гуро. Конечно, для кого-то ее читать уже моветон («ах, сколько можно Гуро?»), но я пока точно не перестану.
Опубликован 6 февр.
Тоже люблю Гуро. А муж ее успел сделать вместе с Малевичем и Крученых футуристическую оперу(как говорится, попытайтесь назвать более крутое дуо). Помню, н-ное количество лет назад пытался найти ее в адекватном состоянии в записи, но ничего не получилось. Сейчас попробовал глянуть, вроде даже что-то есть. будем наблюдать смотреть
Опубликован 6 февр.
С.Л. +++ Я обязательно вернусь В хтони-хроническую гнусь. Ведь как писали братья – Всю эту слизистую гать Кому-то надо разгребать, И буду разгребать я. Не может быть, что Бога нет. За пятьдесят минувших лет Я видел разных гадин, Я знаю их тупую прыть: Не может Господа не быть, Раз дьявол так нагляден. И я вернусь, как ни держи, В вулкан предательства и лжи, Безумства и бермудства, И я желаю вам успеть Своею смертью умереть, Пока я не вернулся.
Опубликован 6 февр.
когда Дмитрий Львович Быков открывает таланты мне очень хочется засунуть штакетину ему в сраку ведь я заебательский писатель, а не попсовый мое творчество откроют для потомков нескоро https://youtu.be/NEmhHc5z_W4?si=XgREWCdzg7-XMpr0