TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Рушковские истории. Иркутск🎙 avatar

TGINSIGHT CHAT

Рушковские истории. Иркутск🎙

@rushkovskii

Спорт

Привет! Меня зовут Рушковский Сергей. Занимаюсь интернет-продвижением и являюсь параатлетом. Живу в Иркутске. Заказать услуги - https://t.me/rushkovsky_bot/taplink Иркутский клуб спианальной реабилитации - https://t.me/spineadapt

Подписчики392Текущее число подписчиков
Постов822Проиндексировано постов
Охват5,425Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 8 из 69 · 822 постов

Опубликован 1 дек.

Какое время - такие и темы приезжих спикеров для малого и среднего бизнеса. Техно предприниматели и Стартаперы уезжают, функционеры-бюрократы властвуют. Мой Прапрадед конечно приятно удивился бы в каких условиях я живу и как всё стало по-другому и лучше у нас в регионе. Но повестку и направление движения он бы точно не одобрил, изумленно посмотрев на меня, он наверное бы сказал, что на этой территории можно надеяться только на собственные силы, искать единомышленников и делать дела с ними, а всё остальное от лукавого.

429 views

Опубликован 23 нояб.

С Воскресным днём! ⛪️ Надеюсь скоро, у нас получиться осуществить задуманное и объявить о сборе средств на пандус в этот замечательный храм и его смогут посетить больше людей из разных концов России и Мира 🕊️

471 views

Опубликован 22 нояб.

445 views

Опубликован 22 нояб.

419 views

Опубликован 22 нояб.

С утра походил с папой, на новых ортезах. Ощущение неудовлетворенности если честно. Тело норовит упасть во все четыре стороны. Нагрузка на верхний плечевой пояс не маленькая. Шаги делаю с помощью подьема косых мышц живота. Ощущение контроля пока отсутствует. Но присутствует ощущение опоры. Сердце отработало на 3 зоне 11 минут. Это хорошо

427 views

Опубликован 18 нояб.

19.11.25 Есть такое наблюдение у меня, ретроспективно на 150 лет Есть ощущение, что деды и бабушки воспитывали своих детей исходя из позиции «не высовывайся сильно, мы тебе поможем чем сможем, главное выжить и устроится хорошо». А их в свою очередь воспитывали ещё жестче…время такое было. Отцы и матери как будто продолжили тему выживания, но к этому добавился элемент «главное устроится хорошо сынок/дочка и деньги хорошие получать». И вот наше поколение сейчас от 30-40, Как будто ещё больше помешены на том, что самое главное в жизни это финансовая независимость. Так то оно и есть в хозяйственно-бытовом слое жизни. Но вот, что начало пропадать с радаров новых поколений - стремление стать чемпионом мира по какому-нибудь спорту, или стать лучшим врачом, или изучать физику, или стать инженером и сделать свой стартап, или стать художником-акварелистом. Вот что действительно стало теряться, это стремление сделать что-то для общества, города, страны. Стремления сделать политический поступок. На первом плане, как будто, как и 50, 100, 150 лет назад у некоторых семей, всё также стоят вопросы выживания. И я думаю вряд ли такое общество можно считать по настоящему свободным, демократическим, влияющим и толкающим мир вперёд. Из позиции выживания и личного зарабатывания денег, чтобы выжить, навряд ли сможет родиться второй Илон Маск.

440 views

Опубликован 8 нояб.

Первый снег и первый выезд на хендбайке

541 views

Опубликован 7 нояб.

Приехал с Казани Хендбайк ! Со следующей недели начнем готовиться к гонке 🚲🦽

457 views

Опубликован 4 нояб.

04.11.25 Что если моя жизнь это ТЕКСТ. У всех он проявляется по разному - кто-то являет свой текст через музыку, кто-то через спорт, кто-то через юриспруденцию, кто- то через продукт который он производит. Что если моя задача во-первых научиться создавать из себя ТЕКСТ, распознать произносимый в каждодневных действия ТЕКСТ, и научиться корректировать этот ТЕКСТ, если он мне не нравится. Распознать текст, который стоит за моими действиями. Какой текст сегодня произносил, показывал я? Несёт ли мой текст какой-то смысл? Мой текст нравится мне самому?

485 views

Опубликован 2 нояб.

Друзья, у меня много классных новостей, которыми охота как-то красиво поделиться, записать ролик, но не хватает на эти ролики времени и сил, но я как-нибудь с вами поделюсь И недавнего: 👉 сбор на спец велосипед для гонки Ледовый шторм подходит к концу. Уже собрано более 215 000 р. Я и мечтать о таком не мог. У меня появился партнер - компания Вектор Премиум Фитнес, которые поддержали 180 к рублей! Подробнее чуть позже А сам проект я описал здесь. 👉 я уже как втрой месяц учусь в Неакадемическом институте на факультете философии. И мы уже прошли всех основных досократиков! Я принял решение поступить туда потому что уверен, что пройдя 2-х годичный курс я смогу стать лучше себя прошлого и обязательно попробую отдать миру что-то полезное взамен. Так как чувствую, что именно изучение классической философии - это самая высокая ступень полезных для жизни знаний. Высокопарно конечно написал, мне просто нравится философия короче 🙈 👉 записался на секцию по парафридайвингу от Иркутской академии фридайвинга Тренировки каждую субботу 👉 Сделал перилла домой. Это следующий важный этап реабилитации. Спасибо за перилла Роме Иванову! 👉 Выйграл гос контракт на хорошие ортезы для ног. И уже 11-го ноября будет примерка ортезов. Они позволят мне потихоньку ходить в периллах 👉 Продолжается мой путь генеалогического исследования моего рода. Каждый месяц здесь публикую об этом заметки. Недавно сходил на сбор генеалогов и построил для себя следующие шаги в этом направлении 👉 Продолжаю делать коммерческие проекты - сайты, интеграция Битрикс24. В Ноябре будет новый пилотный проект - об этом напишу. В Сентябре переборщил с работой, нагреб на себя столько, что остальное немного посыпалось. 👉 В ноябре взялся за один общественный проект - организовать сбор и найти благотворителей для пандуса в Князе-Владимирский храм в Иркутске 👉 Любимой заработал на отдых и радуюсь, что ей сейчас хорошо Плохие новости тоже есть. Точнее разного рода сложности. Сейчас нахожусь в каком-то заряженно напряженном состоянии. В связи с трудностями у близких, проблемой с друзьями - на меня это влияет. В Октябре чаще стал выбираться из дома - церковь, бассейн, встречи по работе и учебе, посещение больниц - чувствую как люди чего-то там обещают, декларируют - но в целом ничего глобального не делают. То ли пустословят, то ли чего то боятся, то ли общая атмосфера в городе, стране не позволяет делать что-то бОльшее, что-то общественно значимое. Многие скуксились, закрылись у себя в квартирах, в интернетах, в работах, в малых семьях и ничего не делают общественного. В общем какие-то такие сейчас чувства социальной ткани. Поступков, рыцарей на белых конях, общественного труда как будто стало меньше. Многие какие-то зашуганные, разбирают детские травмы, раскладывают карты и бесконечно о чем-то пустом думают. Вдохновляюсь от жены, семьи, родных, близких, друзей - всегда радуюсь когда у них что-то получается и стараюсь как-то поддержать. И меня многие поддерживают. На этом и едем.

456 views

Опубликован 1 нояб.

Хелоу 👋 Первый раз в большом бассейне после травмы получается Спасибо @Dracheva_Natali

416 views

Опубликован 31 окт.

А что если мессенджер Max так активно пиарят, потому что планируют блокировать Telegram? Как же мы без Tg то жить будем.. 😰 С другой стороны, я слышал, что Telegram перестал быть самым безопасным мессенджером, к примеру, каждый может через какого-то бота посмотреть по нику в каких группах я состою. Да и бот Глаз Бога или как там его, тоже никто не отменял. Короче, если захочешь, сможешь добраться до каждого. С другой стороны, почему меня это так интересует? Мне нечего скрывать и нечего боятся в этом смысле. Наверное просто хочется, психологически, чтобы было место, в которое никто и никак не смог бы добраться. Это к вопросу философских понять "Личное-Публичное". А когда все соц сети гипотетически просматриваемы и подконтрольны - переписка становится гипотетически не Личной, а Публичной. Наверное этого боится психика. С другой стороны, когда через мессенджеры организуются теракты и другая дичь - тоже такое себе. Но я всё-таки стою здесь на сохранении Личного, Приватного. Потому что в этом случаи, я могу свободно писать кому угодно и что угодно и хоть в этом смысле пользоваться принципом свободы слова. Так как, используя альтернативные источники получения информация (помимо ТВ, кто ж его ещё смотрит, но всё же), к примеру Телеграм, я как гражданин не только могу формировать свое мнение по тем или иным вопросам, но и сам влиять на ход судебных дел, и какие-то другие изменения. Ну короче, заблочат и заблочат. Будет конечно очень жаль потерять такой мессенеджер, но кто меня спрашивает.

439 views
12•••5678910•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6869