TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп13,041Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 49 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 14 сне

Представляете, ни я, и скорее всего, никто из вас не был и не будет никогда в жизни на концерте Fall out boy.. Тяжело осознавать, но факты, сори кого обидел

1,450 views

Апублікавана 13 сне

Вы извините, конечно, но Инстасамка стала делать если не пиздатую, то очень приятную музыку! Звучит так, что хочется слушать и не выключать. А последний трек навеял воспоминания о дико стилевом магнитогорском пареньке по имени Микола Буин. Абсолютно недооцененные песня и клип (на котором несправедливые 8к просмотров).

1,410 views

Апублікавана 12 сне

Не могу вспомнить, в каком русском рэп-треке слышал этот сэмпл. Знатоки, помогайте! https://www.youtube.com/watch?v=dbxyKR1P8vA

1,020 views

Апублікавана 11 сне

Ознакомление с новинками сегодня идет неудачно... Посмотрел первую серию сериала Уэнсдей, которым у меня заполнена вся инста, и про который из каждой щели доносится. Какие же уебанские диалоги и уебанский юморок. И сколько же там клише, взять хотя бы пираний в бассейне. Блять, запихать в сериал в 2к22 году ход с пираньями, которые откусывают яйца. Охуенный сериал, если вы всю жизнь были слепым, а тут вдруг у вас появилось зрение, и это первое, что вы увидели.

956 views

Апублікавана 11 сне

Попытался послушать альбом Локимина, но не смог. Наверное, никогда не пойму, за что вообще любят его песни. Для меня они звучат невероятно безвкусно, ни одного нормального трека не нашел в его дискографии, это вообще уникум какой-то! А еще заметил, что его поклонники очень сильно рвутся, когда кто-то говорит, что песни Локимина говно. Заранее извините, конечно, но пздц ебанина.

827 views

Апублікавана 11 сне

Моя попытка высчитать чемпиона мира через математику. Короче, кто бы что ни говорил, но в футбольном мире всегда прослеживаются закономерности. Я проанализировал последние 5 чемпионатов мира, чтобы выяснить, кто может победить в этом году, исходя из сыгранных…

819 views

Апублікавана 6 сне

Сейчас засыпал под очень скучный матч и поймал себя на мысли, что это уже десятый чемпионат мира, который я смотрю. Решил вспомнить, чем особенно мне запомнились предыдущие, чтобы понять, какой был лучшим: — 2002: Сборная Турции, Рюштю, прически Хасан Шаша и Роналдо, гол Роналдиньо англичанам, 8:0 от Германии, шаман-болельщик из ЮАР. — 2006: Матчи и форма сборной Украины, удар Зидана, татуировки Матерацци. — 2010: Вувузелы, песня Шакиры, Гана — Уругвай. — 2014: Гол Ван Перси, 7:1 от Германии. — 2018: Серия пенальти с Испанией, гол Фернандеса хорватам, Бельгия — Япония. Какой лучший — а хуй его знает...

1,070 views

Апублікавана 2 сне

Неожиданно...

1,190 views

Апублікавана 29 ліс

1,160 views

Апублікавана 29 ліс

Моя попытка высчитать чемпиона мира через математику. Короче, кто бы что ни говорил, но в футбольном мире всегда прослеживаются закономерности. Я проанализировал последние 5 чемпионатов мира, чтобы выяснить, кто может победить в этом году, исходя из сыгранных матчей. Вот, что я выяснил: — за 20 лет ни разу финале не играла команда из групп А и В; — только один раз чемпионом стала команда, набравшая 9 очков в группе (Бразилия 2002); — чаще всего в финале играла команда из группы Е, но они и чаще других проебывали финалы (3 финала, 1 победа); — самыми фартовыми в финале были команды из группы С (2 финала, 2 победы); — участники финала ни разу не выходили в финал на следующем ЧМ. Исходя из этого, Францию и Хорватию сразу отметаем. Плюс ко всему они находятся в группах F и D — отсюда команды никогда не выигрывали, только по одному разу были в финале. А Франция еще может набрать 9 очков в группе, так что точно до свидания. Нидерланды и Англия находятся в группах A и B, так что финал им тоже особо не светит. Самый большой претендент на финал — Испания. Они находятся в группе Е и уже точно не наберут 9 очков. Примерно такие же шансы у Аргентины — они в группе С и, если выйдут в плей-офф, то вполне возможно, что сделают это со второго места. Поэтому финальная пара Испания — Аргентина очень даже может быть. И в таком случае Аргентина станет чемпионом по закону группы С. Насчет Бразилии. Они находятся в группе G — оттуда команды дважды выходили в финал, и один раз побеждали. Тоже хорошие шансы. А если учесть, что только Бразилия выиграла чемпионат, обыграв всю свою группу, то шансы увеличатся, если они и в этот раз заберут все 9 очков. Португалия. Из группы Н команда один раз выходила в финал и становилась чемпионом (Испания 2010). В принципе, если не наберет 9 очков в группе, может и победит. Итого. В финале точно должна быть Испания, которая сыграет либо с Аргентиной, либо с Португалией. И, скорее всего, Испания проебет этот финал. В Бразилию мне почему-то уже не верится.

1,140 views

Апублікавана 25 ліс

В Казахстане стендап комика арестовали на 10 суток за то, что он во время выступления выебал мамку какой-то девушки, которая возмущалась его шутками. На словах выебал, естественно. Как же я люблю этот жана Казахстан со свободой слова! Алга, Токаев! 🇰🇿

1,000 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4748495051•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485