TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп27,909Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 47 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 2 кра

гоу смотреть! всех с 1 апреля 🏆 https://youtu.be/Y0IiFz60Yds

1,790 views

Апублікавана 2 кра

подаю вам признаки жизни

1,550 views

Апублікавана 20 сак

Блин угар, спасибо любимому подписчику за такое творчество!

1,960 views

Апублікавана 20 сак

Рэперы стареют, понимаю, мужик..

2,029 views

Апублікавана 20 сак

Клянусь, клянусь... Я готовился две недели. (На самом деле неделю блин зачем поклялся). Давно так не кайфовал от выступления.

6,970 views

Апублікавана 19 сак

Ну Маша Хима крашиха, ребята

1,650 views

Апублікавана 19 сак

Было?

2,380 views

Апублікавана 18 сак

1,450 views

Апублікавана 1 сак

Доброе утро, всех с мартком! У меня новая крашиха: https://www.youtube.com/watch?v=eY9SQ7LkpPg

1,750 views

Апублікавана 29 сту

Альбом Каспийского 🔥🔥🔥 Какой же лютый стиль отточил Брутто, тупо топ-1 русский рэпер для меня сейчас. Релиз кайф, еще бы куплет Луперкаля убрать и просто идеально.

2,210 views

Апублікавана 28 сту

Посмотрел и понял, как сильно соскучился по тем тусовкам в Екб, на которые удавалось залетать. Особенно по пьяненькому Грише Парагрину и бесконечным фристайлам Макса под гитару 💔 https://youtu.be/G9eCjHlrzng

2,040 views

Апублікавана 6 сту

Хоть я далеко не самый православный человек, Рождество является, наверное, моим любимым праздником. Все-таки Новый год — это убитая коммерсами движуха, какая-то постоянная суета, якобы встретить год надо как-то по-особенному, а получается как всегда и из-за этого только разочаровываешься лишний раз. День рождения — то же самое. Это ТВОЙ ДЕНЬ, ОСОБЕННЫЙ, но снова нет, снова завышенные ожидания и снова разочарование. А православное Рождество — идеально. День находится в аккурат, когда новогодние пьянки уже вроде закончились, а работа не началась, и ты вот сидишь такой, и уют какой-то на душе ощущается. И в Рождество всегда случается что-то хорошее, по крайней мере, я в это верю. «как раз через пять минут Рождество наступало...»

2,130 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485