TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 47 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 2 кра
гоу смотреть! всех с 1 апреля 🏆 https://youtu.be/Y0IiFz60Yds
Апублікавана 2 кра
подаю вам признаки жизни
Апублікавана 20 сак
Блин угар, спасибо любимому подписчику за такое творчество!
Апублікавана 20 сак
Рэперы стареют, понимаю, мужик..
Апублікавана 20 сак
Клянусь, клянусь... Я готовился две недели. (На самом деле неделю блин зачем поклялся). Давно так не кайфовал от выступления.
Апублікавана 19 сак
Ну Маша Хима крашиха, ребята
Апублікавана 19 сак
Было?
Апублікавана 18 сак
Апублікавана 1 сак
Доброе утро, всех с мартком! У меня новая крашиха: https://www.youtube.com/watch?v=eY9SQ7LkpPg
Апублікавана 29 сту
Альбом Каспийского 🔥🔥🔥 Какой же лютый стиль отточил Брутто, тупо топ-1 русский рэпер для меня сейчас. Релиз кайф, еще бы куплет Луперкаля убрать и просто идеально.
Апублікавана 28 сту
Посмотрел и понял, как сильно соскучился по тем тусовкам в Екб, на которые удавалось залетать. Особенно по пьяненькому Грише Парагрину и бесконечным фристайлам Макса под гитару 💔 https://youtu.be/G9eCjHlrzng
Апублікавана 6 сту
Хоть я далеко не самый православный человек, Рождество является, наверное, моим любимым праздником. Все-таки Новый год — это убитая коммерсами движуха, какая-то постоянная суета, якобы встретить год надо как-то по-особенному, а получается как всегда и из-за этого только разочаровываешься лишний раз. День рождения — то же самое. Это ТВОЙ ДЕНЬ, ОСОБЕННЫЙ, но снова нет, снова завышенные ожидания и снова разочарование. А православное Рождество — идеально. День находится в аккурат, когда новогодние пьянки уже вроде закончились, а работа не началась, и ты вот сидишь такой, и уют какой-то на душе ощущается. И в Рождество всегда случается что-то хорошее, по крайней мере, я в это верю. «как раз через пять минут Рождество наступало...»