TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 48 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 4 сту
Заметил эволюцию «та-та-та-ра-ра та-та-ра» в музыке и не могу понять, почему мне это всегда нравится... Если знаете еще такие песни, смело кидайте, мне точно вкатит.
Апублікавана 3 сту
Легенда 🥀
Апублікавана 1 сту
Че как вам 2023 год, лучше предыдущего?
Апублікавана 31 сне
Четвертая заключительная часть моих открытий 2022. Что-то необычное и очень прикольное: Fytch — Collide Услышал этот трек, когда сел в такси. За рулем была девушка, видимо, с прекрасным вкусом. Когда начался дроп на треке, меня пробрало до мурашек, я включил Шазам, но он ничего не нашел. Оказалось, что песни нет на площадках, я записал название и нашел этот шедевр. Один из лучших электронных треков, что я слышал эвер, запил на припеве божественный! Nas — Patience Услышал в тик-токе, вроде. Конечно, добавил себе из-за припева, который буквально гипнотизирует. Но Нас тоже неплохо так навалил рэпчаги. Гогунский — Россия Юра Бардаш продолжает покорять мое сердце, делая из шняги шняжной — великолепную песню про любовь к родине. Тот случай, когда спето про Россию без политики и всякой лабуды. Слушаю, и прям хочется в деревушку съездить летом, пожить в косом бревенчатом домике, а за окном чтоб березки и речушка, на которой утята с гусятами плавают. Ласковая Лилия — Далеко Случайно увидел этот клип, и как же мне стало жутко. За такой красивой песней скрылся такой жесткий текст — обожаю. Если ЛСП — грустный клоун, который весело рассказывает о мраке и безысходности, то эта песня — маньяк, сладко вещающий о чем-то зверском. Bratia Stereo, Tony Tonite — Ayayay Вот есть Баста, есть Ноггано, а еще у него есть проект Братья Стерео, который всегда казался мне чем-то «ну кому он вообще всрался». Но если все задумывалось ради этой песни, тогда все ок, выражаю свое глубочайшее уважение. И вообще, почему мы так недооценивали Тони Тунайта (или как правильно) всю жизнь? Его голос стал саундтреком 2022 года для меня. #топ2022
Hashtags
Апублікавана 30 сне
Третья партия открытий 2022 года. Тупо хиты и Гоукилла: GOKILLA — МАНИ Биг бой снова поменял локейшн, чтобы вновь получить свои деньги... Вы не представляете, как часто я произносил эту фразу в 2022 году. До знакомства с Киллой вообще не воспринимал его рэпчик, а теперь кайфую. INSTASAMKA — POPSTAR Уже писал, что Инстасамку стало гораздо приятней слушать, и вот именно с этой песни для меня начался разрыв шаблона. Как же тут все мелодично, а вот эти «а-а-а» вообще украли мое сердечко. Удивительные метаморфозы случились, конечно. Markul, Тося Чайкина — Стрелы Коля Редькин часто писал, якобы эта песня является лучшей русскоязычной в 2022 году. Наверное, нет повода не согласиться с этим. Тупо хит. ЛАУД — ПУЛИ Не любил группу ЛАУД, но в июне сходил на их выступление. Мы слэмились под дождем и просто клево проводили время. Почему-то эта песня с Фладдой понравилась больше всего. Какая-то она романтичная, что ли. Miyagi, Эндшпиль — Silhouette Никогда не разделял всеобщей любви к этому дуэту, нравилась буквально пара песен. Их стиль меня больше заебывал, чем прикалывал. В песне «Силуэт» для меня случился мэтч звука и текста. #топ2022
Hashtags
Апублікавана 29 сне
Вторая партия моих открытий 2022 года. Летнее и легкое: Bad Bunny, Jhay Cortez — DÁKITI Про эту песню я узнал благодаря Джонибою, который спиздил ее подчистую для своего альбома. Спасибо, Денис! Охуенный летний вайб, а когда басик врывается... Не танцевать — невозможно. Johnyboy — M BABY А вот и сам Джонибой. Альбом у него вышел действительно неплохой, гонял оттуда несколько треков прям усердно. Выделю M BABY, потому что под эту песню я приехал в Ялту. Шел под пальмами и еще под чем-то, слушал трек и представлял, как будто я в Майями. В целом, весь альбом ассоциируется с той поездкой в Крым, с такой летней и беззаботной. Три дня дождя — Отпускай Охуенный драйвовый трек, идеально подходит для того, чтобы круто идти по городу и смотреть на небушко. Чем я и занимался, собственно. Три дня дождя в этом году здорово развился, хотя лично мне не хватает разнообразия в его песнях. Но «Отпускай» звучит шикарно. FOLKPRO — SIEMENS Этот парень сам по себе стал открытием для меня, но песня SIEMENS — квинтессенция всего самого пиздатого в его творчестве. Разъебывающий бит, околофутбольный текст со всякими эир максами, стониками, лондонами, и жесткий флоу. Вот такое я прям обожаю. Кравц, Tony Tonite — Я хотел бы знать Никогда в жизни бы не подумал, что полюблю хоть одну песню Кравца. Но здесь приятно все, просто безукоризненный трек. Мягенький биточек, легенький тексточек, качающий и милый припевчик. Если бы гусиное перышко было песней, оно было бы ей. #топ2022
Hashtags
Апублікавана 29 сне
Ну что, настало время поделиться топом песен, которые я открыл для себя в 2022 году. Я отобрал 20 штук, и не все их них новые, но я их услышал впервые. Первая партия грусти и меланхолии: The Mills Brothers — Moanin' For You Эту песню я услышал случайно в «Яндекс волне», когда играл плейлист всякого старья. Она вышла в 1930-х и, судя по всему, задала тренд для всей последующей музыки. Просто темнокожие братаны навалили гармонию, которую потом используют все: и Рэй Чарльз, и Maroon 5, и композитор Дэнни Эльфман, когда напишет заглавную песню для фильма «Мой парень — псих». Просто легендарный трек, о котором почти не знает. КУОК — Успокой меня Творчество Куока мне особо не заходило никогда. Но иногда так бывает, когда не самый любимый исполнитель выпускает альбом, влюбляющий в себя. И Куок так сделал этой осенью. Попал в меланхоличное настроение на 100%, а этот трек с ебейшим басом и действительно успокаивающим припевом — теперь мой самый любимый в его дискографии. Loc-Dog — Нити Моя любовь к Лочи не знает границ, а его умение выпустить нужную песню в самый нужный для меня момент — это какое-то колдовство вообще. Так получилось и сейчас. Тут даже и добавить нечего, песня как всегда точна. PHARAOH — Я потратил ночь на поиск В августе я был в Ялте, и первую ночь провел почти в одиночестве, бродя по улочкам и пляжам. А рассвет встретил, распластавшись на лежаке возле Черного моря. В голове был какой-то беспорядок, я пытался как-то сформулировать мысли и сделать какие-то выводы, но у меня не получалось. Прошло несколько месяцев и вышла эта песня. Такое чувство, что ее написал я, который все же смог упорядочить хаос в голове. КУОК — Apathy Theme И еще одна песня Куока из того же альбома. И снова максимально соответствующая названию. Красивая длинная песня, которую приятно слушать в любом состоянии. Только выходить из дома не хочется совсем. #топ2022
Hashtags
Апублікавана 24 сне
Если вы будете в Челябинске, вы обязаны посетить это место, ребята. Здесь просто дух 74 региона, я вам базарю
Апублікавана 24 сне
Сегодня день рождения отмечает лучший бар на свете — Дом Галеева.
Апублікавана 24 сне
Недавно в коммениариях кто-то написал, что хотел бы увидеть здесь какой-нибудь топ, типа как я делал #топ51альбом. Так вот, я решил сделать топ треков, которые открыл для себя в этом неспокойном году. Скоро замучу несколько постов.
Hashtags
Апублікавана 18 сне
Представляете, я сегодня был в шаге от того, чтобы пропустить этот финал.. я бы не простил себе этого никогда в жизни
Апублікавана 18 сне
Спасибо, футбол!!!!!!