TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT CHAT

Игорь Панин

@igor_panin

Politics

"Буханка" для Донбасса"

Падпісчыкі1,250Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,007Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп5,034Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 63 з 84 · 1,007 паведамленняў

Апублікавана 21 мая

Госдеды опять ебанулись. Хотят проверять игрушки анимешников, а именно можно ли их трахать или нельзя. Надеюсь, экспертная, группа депутатов проверит лично, всë зафиксирует на видео, и потом представит. Вот, посмотрите, эти игрушки можно трахать, давайте запретим. У нас, сука, талибы друзья, а аниме видимо харам. Самое интересное, как это они гачи-мучи пропустили. Или не пропустили, просто сами юзают? Актуальнве проблемы воюющей страны: анимешные тянки. Я сама не люблю японское всë это, я за натуралистичный секс, за взрослые оргии со взрослыми мускулистыми, блестящими от масел телами, с живой горячей трепещущей плотью. Но я же понимаю, что без аниме-тянок и дакимакур, рухнет вся Z культура, фронт ослабнет, настанет полная дизмораль и отсутствие поддержки СВО в обществе. Они нам опять хотят навязать свою бабку с флагом, в которой секса нет. Секс депутаты хотят оставить только себе. Свои темные гейские секретики, своих проституток и эскортниц. А народу вот: только бабка с флагом.

336 views

Апублікавана 21 мая

Вонючее сельское жлобье ни на что больше не способно. Так варвары, ворвавшиеся в Рим, крушили скульптуры, значения и красоты которых понять не могли. Но в данном случае мы имеем варваров, которые крушат культурные ценности на своей (пока что) территории, стараясь уничтожить цивилизационные достижения более развитого народа.

321 views

Апублікавана 20 мая

Иностранные специалисты вырезали семью с маленьким ребёнкомиз Новосибирска ради 10 тысяч рублей. Одного из убийц поймали спустя 11 лет. 12 марта 2014 года в одной из квартир города Новосибирска обнаружены тела трех человек, в том числе малолетнего ребенка. Вскоре после обнаружения тел выяснилось, что людей убили мигранты из Узбекистана и осторожно скрылись на родине. СК по Новосибирской области завершил расследование этого уголовного дела. Двое жителей иностранного государства ранее были знакомы с потерпевшим и достоверно знали, что он имеет деньги и ценности. Желая улучшить свое материальное положение, 10 марта 2014 года совершили убийство мужчины и похитили имущество, причинив ущерб на сумму более 10 тысяч рублей. После чего, с целью сокрытия преступления мужчины совершили убийство 36 - летней супруги и 8-летней дочери мужчины, которые неожиданно пришли в квартиру. В январе 2025 года один из обвиняемых задержан органами Узбекистана и экстрадирован в Россию, второй продолжает скрываться. Подписаться | Предложить новость

325 views

Апублікавана 20 мая

В 1995 году я, проживая в Грузии, с огромным трудом получил российское гражданство. Что впоследствии помогло мне переехать в Россию. Но не всем так повезло. Посольство РФ в Тбилиси откровенно издевалось над русскими людьми, требовало кучу справок, отказывало, переносило рассмотрение и пр. В то же самое время грузины совершенно спокойно получали там российское гражданство долларов за 300 (по тем временам сумма значительная). Теперь вот российское гражданство собираются раздавать абхазам, которые не пускают к себе российский бизнес, не хотят у себя российских военных баз, ведут себя по-свински по отношению к нашим туристам, но при этом и живут ведь на наши деньги! А им еще и гражданство. Но да, мне тоже интересно, когда гражданство России «по упрощенной схеме» начнут выдавать русским людям? А то мы денацификацию, кажется, не совсем там проводим. Потому что у нас в собственной стране какой-то узаконенный апартеид. И ведь не сказать, что это секрет за семью печатями. Я вот об этом лет 30 пишу не только в блогах, но и в СМИ, а толку-то…

1,060 views

Апублікавана 20 мая

❗️Граждане Абхазии и Южной Осетии смогут получить российское гражданство по упрощенной схеме. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Изумительная новость, конечно. И, с одной стороны, нам понятно, какая именно логика за ней стоит. А, с другой, на хотелось бы поинтересоваться: Во-первых, эта самая ещё более "упрощённая схема", чем сейчас - она для чего? Чтобы "граждане Абхазии" становясь ещё и граждане России продолжали и дальше садиться н на нашу социалку и плевать на нашу страну и её интересы? Например, как в случае инвестиционным соглашением. И ещё целым рядом ситуаций, о которых мы все знаем. И, во-вторых, а гражданство для русских (просто русских) с других территорий и из других стран - он когда будет по такой вот "супер упрощённой схеме"? Просто потому, что они русские. Как и в этом случае (когда гражданство просто потому, что они абхазы). Очень бы хотелось понимания по этим трогательным моментам, дорогое "доброе государство".

328 views

Апублікавана 19 мая

А что там в Одессе? Да все без изменений. Вон какая-то обезьяна тычет грязным пальцем в Солнце Русской Поэзии.

353 views

Апублікавана 19 мая

Президентом Российской академии художеств выбрали Василия "Зурабовича" "Церетели". На самом деле отца Василия звали Реваз Махарадзе, а недавно умерший Зураб Церетели - его дедушка. Биография, конечно, праздничная, мать Василия - грузинка, отец - грузин, а он сам член Российского еврейского конгресса. Кто их разберёт, этих новиопов. Впрочем, такой же Василий и художник. На сайте РАХ пишут, что он "автор фото и видеоинсталляций, среди которых — «Посвящение погибшим детям», «Голая правда»; ряда фоторепортажей на различные темы, в том числе, серии «Момент времени» (2009г.); более 400 скульптур малой формы и живописных произведений". Вот только его живописных работ никто не видел, в Госкаталоге есть только фотографии и инсталляции Василия Церетели. Зато дочку у Василия зовут Империя. Империя Васильевна Церетели.

310 views

Апублікавана 19 мая

Не было печали... А этот тоже уродцев лепит? Ну ладно дед, тот хоть был в авторитете, с Лужковым дружил, все дела. А вот его - за какие заслуги?

347 views

Апублікавана 18 мая

На "буханку" мы собрали, но тут тоже надо помочь. Кто чем может. Это дочь Лады Пузыревской. https://vk.com/wall543021597_141

477 views

Апублікавана 18 мая

когда от смерти некуда бежать – на месте стой, найдёт тебя сама, научит резать воздух без ножа. когда придёт охрипшая зима – учись молчать, пока на небеси‌ идёт на тьму кромешный белый шум, и Го‌спода напрасно не беси – всем ангелам раздав по калашу он смотрит на лютующий народ… ты признан лёгким, так умри назло: не падай, а взлетай – наоборот, пусть говорят, что просто повезло. пусть говорят, а ты – не говори в ответ ни слова мёрзлому свинцу, умри не зря – за эти январи, за детство, прикипевшее к лицу, во славу оттолкнувшимся от дна и в память не умеющим летать – мы все одни – и смерть у нас одна: как жизнь одна, как родина, как мать. 2024

398 views

Апублікавана 17 мая

Сообщают, что умерла Лада Пузыревская, какой ужас. Два года назад были с нею на Рождественском фестивале в Барнауле, вместе выступали. Совершенно она не производиа впечатление человека, который чем-то серьезно болен. Ну и потом иногда переписывались, ничего такого в ее сообщениях не было. Очень жаль. Действительно. Отличный же поэт. Добрый, скромный человек. Царствия Небесного.

377 views

Апублікавана 17 мая

Открою небольшой секрет - у всех у них есть высокопоставленные покровители, которые их раскручивают, кормят и оберегают. Сами по себе улицкие и акунины, эйдельманы и медведевы мало что могут. Но они и не главные в этой игре. Кто главный? Ну вот те, например, которые совсем недавно организовали реабилитацию Кантора, вытащив его аж на Первый канал. Тут-то собака и порыта.

402 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••606162636465•••70•••75•••80•••8384