Апошнія паведамленні
Старонка 64 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 16 мая
Стихов вдохновенных вам в ленту. А ведь это не просто какой-то унылый матерщинник, но литзвезда и властитель дум, если помните.
Апублікавана 16 мая
Зачем же преуменьшать заслуги? Это не просто лауреат премии "Слово", но один из трех победителей в поэтической номинации "Мастер". Понимаете? Это вот - Мастер! Со "старенькой потрёпанной пилоткой", ага. Не беда, что эти тексты изначально звучат как пародия. Главное - начальству всё нравится. А уметь писать совсем не обязательно. Звание Мастера-то нынче не мозгами приобретается, а другими частями, столь ярко описанными в этих феерических стихах.
Апублікавана 16 мая
Примерно так, да.
Апублікавана 16 мая
"Казачьим генералам" братьям Торсуевым приготовиться. Было время, когда ряженые чувствовали себя комфортно. Но сейчас идет война, казачьи подразделения официально входят в ВС РФ. И за фальшивые награды/погоны/лампасы могут жестко спросить.
Апублікавана 16 мая
Пожалуй, главное качество Мединского, делающее его идеальным переговорщиком с хохлами – то, что он даже не пытается быть дипломатом, а едет куда его послали, сидит там и глазами хлопает. И ему просто похер, что по этому поводу думают вообще все. А населению России симметрично похер на Мединского. Потомушта формально он в Стамбуле представляет Великую Россию и занят важными переговорами. На практике он там никого не представляет, читает по бумажке и не решает ровным счетом ничего. В народе он плотно ассоциирован с дипломатическим обосрамсом 2022 года, с жестами доброй воли, тирамису и прочей херней. В общем, у нас нашли чем контрить криворожскую школу дипломатии. Ну, это когда завтра хохлы придут гдет к обеду, закинут ноги на стол и, лузгая семечки, скажут, что им нужен переводчик, а то они москальской мовы не размовляют. Ну и если к вечеру начнется чето по существу – то значит прям продуктивно посидят. Тоесть хохлы это такой жирнейший троллинг, нарушение всех правил и приличий и ввод оппонентов в состояние суеверного ахуя. Где тебя могут и нахуй послать и ботинок в тебя кинуть. И когонить из своей переговорной группы между дипломатическими встречами просто захуярить, как в 2022 году было. От криворожской дипломатии охуевают вообще все, даже Дональд Трамп. И она, казалось бы, вообще ничем не контрится. Потомушта можно быть дипломатом любого уровня, но когда ты на переговорах с хохлами – это не имеет особого значения. Они обладают встроенной суперспособностью обосрать что угодно и через пять минут ты уже понимаешь причины СВО, а через пол часа начинаешь котировать свинорез. А больше часа это выдержать в принципе почти невозможно. Но России есть чем ответить. Вот посмотрите на Мединского. Я внимательно следил за ним в 2022 году, и мне уже тогда показалось, что это какойто троллинг, особенно учитывая наличие там ещё и Слуцкого. Посмотрев на Мединского вчера – я в этом убедился практически на 100%. Он, крч, просто прется от того, что быдловатые мужики в форме его унижают, хамят и не приходят вовремя. Вон, вчера хохлы кудато проебались, тупо заигнорив нашу делегацию. И любого нормального человека это бы выбило из колеи. Но только не нашего БДСМного слона. Он бодро по бумажке зачитал пресс-релиз и был таков. Сегодня будет с десяти утра ждать с нетерпением. И ему вообще кайф. Его невозможно унизить, оскорбить или выбить из седла, он готов ко всем заходам криворожских дипломатов. Правильно Зеленский зассал с ним встречаться, тут его переговорный быдло-стайл разобьется в дребезги об сабмиссивность главы делегации. Крч, это гениальный ход, достойный гроссмейстера. Вся планета с Зеленского три года охуевает и не понимает как с ним совладать. А наши пятимерные шахматисты смогли ещё в 2022 году подобрать нужного человека и всё это время держали его в запасе. Ну и сейчас только вопрос времени, когда хохлы будут выть как сучки от того, что их гранд-стратегия вообще не работает. А ничего кроме как хамить и выебываться они просто не умеют. В общем, я сначала вообще не понял этого назначения и даже както расстроился. Вайбами 2022 года повеяло. Ну, думаю, позорища не оберемся теперь. А потом я КАК ПОНЯЛ, и теперь полностью солидарен с нашей госухой. Только Мединский, ктож ещё. Этот слон абсолютно точно – лучший переговорщик из всех, чтобы продолжить ту хуйню, которую когдато прервал Борис Джонсон. Он сделает всё правильно, как по нотам и без осечек. И сделает это с удовольствием. А когда придет время договариваться по-настоящему – приедут другие люди. И разговаривать будут не с хохлами. https://t.me/tass_agency/315260
Апублікавана 15 мая
Тут товарищ Трамп вновь заявил, что во Второй Мировой войне выиграли США. Выступая перед американскими военными на базе в Катаре, он сказал: «Именно мы выиграли во Второй Мировой войне. Они помогли, но без нас они все говорили бы на немецком и немного на японском. Франция праздновала, Россия праздновала, но мы сделали, кажется, немного больше, чем Франция».
Апублікавана 15 мая
Там Мединского опять сделали главой нашей делегации. И я просто дам фотку из 2022 года, с тогдашнего Стамбула. На первой картинке стол переговоров. На второй картинке наща делегация. Мединский справа, маленький и в очках. Рядом с ним Слуцкий) Выглядят наши слоны, канешно, очень кринжово. Но не спешите бухтеть. Во-первых, это забавно. Во-вторых, это либо крайне тупо (если мы хотим реально чет подписать), либо троллинг 80 уровня (если мы хотим воевать до последнего хохла). "Кто не хочет разговаривать с Мединским – будет разговаривать с Мединским", постирония зашкаливает. Мединский будет краснеть-бледнеть, бекать-мекать, но хохлы один хуй подпишут с ним мирный договор на устраивающих нас условиях. Или не подпишут и мы продолжим их ебать. Что нашу сторону вполне устраивает, как я понял. Поэтому, судя по составу делегации, мира не будет, свинорез будет идти бесконечно-вечно, а май вообще травень) Щас Зеленский бомбанет с того, что ему надо расписываться в поражении перед великим дипломатом Мединским, и вообще туда не приедет. И начнется ЛЕТНЯЯ КАМПАНИЯ. Как раз говно подсохло и всё, в общемто, готово.
Апублікавана 14 мая
ЛДПР предложилиэа запретить иноагентам быть учредителями диаспор. Как будто руководство диаспор не может быть подставным. Как будто им трудно будет поставить во главе не иноагентов. Нам вообще-то не нужны сами эти диаспоры, ни в каком виде.
Апублікавана 14 мая
Оказывается, пару недель назад Клинту нашему Иствуду стукнуло 95! Вот уж действительно человек-эпоха. Всегда любил и продолжаю.
Апублікавана 14 мая
Тема с открытием "музея" в Латвии, где в ступени были сделаны из памятников советским воинам, оказалась ещё более омерзительной и ещё более трупоедской. Выяснилось, что на моникенах, изображающих русских солдат, надета реальная форма, снятая с наши погибших. Залитая кровью и с трупным запахом. Это как минимум одна форма, снятая хохлами с погибшего русского бойца. В итоге эта "выставка" сама по себе напоминает военное преступление: сбор "трофеев". Мародёрство, запрещённое, к слову, международным правом. Даже по меркам пропаганды — это какая-то патология. Женевская конвенция? Нет, не слышали. Честно говоря, даже от прибалтийских отбросов такого ожидать было сложно. Дальше только каннибализм. В прямом, африканском смысле слова. И у нас снова всё тот же вопрос: а что будет потом, после войны? Что, "налаживать отношения" будем, да? С НИМИ?
Апублікавана 13 мая
🇺🇦 Одно недогосударство, в котором невежественные упыри рвали и сжигали книги, 80 лет назад закончило очень плохо. То же самое постигнет и его идеологических наследников. Ибо они тупые вурдалаки, не способные к созиданию. #отрядКовпака @otryadkovpaka Поддержать партизан и подпольщиков Отряда Ковпака 💙Отряд Ковпака в ВК 🌐 Отряд Ковпака в Одноклассниках 💬Отряд Ковпака
Hashtags
Апублікавана 12 мая
Тут дело даже не в том, что отменили спектакли, поставленные покойным русофобом Туминасом. А в том, что Театр Вахтангова пытается гастролировать по России с этими постановками русофоба, жаждавшего ракетного удара по нашей столице: "Е***т украинцы по Москве, вот тогда узнаете, как нападать на Украину". И как бы сразу появляется много вопросов к этому государственному театру.