TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT CHAT

Говорит Маргарита

@d2md2m

Мода и красота

Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0

Абонати692Текущи абонати
Публикации1,004Индексирани публикации
Скорошен обхват2,419Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 19 от 84 · 1,004 публикации

Публикувано 6.12

Вчера была на мероприятии бренда Kiri, основанный стилистом Катей Киричковой, правда она уже не занимается стилизацией, только своим брендом. Мы с брендом часто сотрудничаем, берём вещи на съемки, мероприятия, ну и конечно же, покупаем. Ни для кого не секрет, что локальным, авторским брендам сейчас приходится тяжело, поэтому если вы не хотите вскоре погрязнуть в пучине fast fashion, самое время что-нибудь приобретать у подобных брендов. Нас позвали в театр Циники, где вместо привычной проходки по подиуму нас ждало представление, отрывок из современной интерпретация постановки Евгения Онегина. Все актрисы были в нарядах от Kiri и мы проживали историю Татьяны вместе с ними.

219 views

Публикувано 5.12

Собрала для вас лучшие, на мой взгляд, выходы Рианны почти в хронологическом порядке. Enjoy

207 views

Публикувано 5.12

183 views

Публикувано 5.12

Честно говоря, думала, что Рианне идет всё, но этот образ сомнительный. Знаете, даже экстравагантность бывает органичной и сбалансированной, тут как будто не подружились объем и цвет платья на её типе фигуры. Слишком большой объем в зоне груди и возможно, с открытыми руками было бы ещё не плохо, розовый немного сливался бы с цветом кожи. А кожаные перчатки ещё больше утяжеляют верх и нарушают пропорции. Видимо, идея была в том, чтобы имитировать лапы птицы, это подтверждают и чепчик из перьев на голове, и длинный шлейф-хвост, но на мой взгляд, вышло не очень удачно. А вам нравится?

224 views

Публикувано 4.12

В Москву приехал мой двоюродный брат, порадовал сестричку неожиданным подарком (который мы заранее попросили, конечно же)😅 завтра возьму этот клатч на показ одного прикольного бренда✨

231 views

Публикувано 4.12

Отдельно оставим здесь эти сумки. Заход на территорию Джонатана Андерсона?

210 views

Публикувано 4.12

После модных показов, мне часто встречается такая фраза в комментариях, "будем копить". Но копить на люкс, не очень удачная идея, объясню. Люкс, на то и люкс, что покупается в достатке и изобилии финансов, когда твоя база это покупать футболку в ЦУМе и не расстраиваться сильно, если она вдруг превратится в тряпочку через 2 стирки. В люксе, как и везде, много некачественных вещей, неудобных, проще сказать, не оправдывающих ваши ожидания. И осознание приходит уже по факту, в носке. И вот представьте, вы тратите на люкс свои последние деньги или накопленные путем отказов от ежедневного кофе, например, и у вас затем отлетает фурнитура, стирается кожа, ломается каблук, и многое другое)) ощущения не самые приятные. У меня в этом годубыла такая история. Но даже если с вещью все в порядке, чувство эйфории быстро улетучивается, и захочется новых ощущений. Попался мне на глаза рилс, где девушка рассказала, что столкнулась с плохим качеством в бренде Planta Rosa, у меня ничего нет от этого бренда, про качество ничего сказать не могу, но интересно то, что пишут люди в комментариях. Им обидно, что бренд не думает о покупателях, которые тратят на вещи половину своей зарплаты. Но бренд и не должен об этом думать, он не может отвечать за ваши ожидания от него и точно уж не выманивает из вас деньги обманным путем))) это ваше решение. И ещё один кейс, у блогера Кати Флотской с сережками Картье за 300 тысяч, которые поломались через пару месяцев. И вместо обмена на новые, они предложили ремонт, хотя бы бесплатный, но ощущения от покупки уже подпорчены. И хорошо, что это не последние деньги, иначе было бы крайне неприятно. Что делать? -Копить, но быть готовым к разочарованию. -Зарабатывать больше, чтобы не оказаться в ситуации без денег и без удовольствия от покупки. -Получать в подарок, это самый идеальный вариант🤣 А как вы относитесь к люксу? Мечтаете о какой нибудь брендовой вещи?

202 views

Публикувано 4.12

Дочитала интересную книгу, которую мне подарила Маргарита Очень не стандартный взгляд на жизнь мадмуазель Коко. Некоторые главы ставят под сомнение всем известные факты о Шанель и от этого читать еще интереснее. Очень рекомендую! Читается легко, быстро и с удовольствием!

178 views

Публикувано 3.12

Ну если была задача сделать что-то на мемном, то задача выполнена. Интересно, мех настоящий? Кожа ведь, точно да.

185 views

Публикувано 3.12

Кстати, в 1997 году бренд Givenchy под руководством Александра Маккуина устроили показ в Московском метро, где-то неподалеку от станции "Сокол". Но надо понимать разницу с брендом Шанель, если ознакомиться с творчеством Маккуина, то такой перформанс не вызывает сомнений, даже наоборот. С трудом нашла фотографии, ох это время, когда не было телефонов с камерами и нужно было наслаждаться творчеством в моменте💔

195 views

Публикувано 3.12

У Шанель вышло ещё две истории под руководством нового креативного директора. Чисто показать, что после того, как ты обновишь свой гардероб в Шанель, у тебя останется денег только на метро))) ну и квартирка Асап Роки и Маргарет Куолли в первом видео, явно стоит дешевле, чем её аутфит. А если серьезно, я молодежь, мне нравится, ощущение, что это новый молодой бренд, но к сожалению, стоит он столько, что я не могу это всё купить. А когда я "вырасту", мне такие истории, как романтизация поездок в метро, и с милым рай и в шалаше😅 уже не будут интересны. Для меня вопрос с целевой аудиторией Шанель остаётся открытым. Есть убеждение, что в Европе все гораздо проще относятся к люксу, и там его можно встретить повсюду. Я жила в Лондоне 5 лет, и видела всякое, но в основном, это рисейл, старые коллекции, винтаж, а люди которые покупают новые сумки в Хэрродс или на Бонд Стрит, все так же базово берут чёрные кэбы (официальное и самое дорогое такси Лондона). А вы что думаете?

197 views
12•••5•••10•••15•••1718192021•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384