TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 22 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 18.11
А вот ещё смотрите какая прелесть за 28 тысяч рублей. Британский бренд L’alingi. Как думаете, какая была цена без скидки?))) ответ 82.000₽
Публикувано 18.11
Делюсь своими покупками в ЦУМ аутлет. Спустя месяц, мне удалось найти две пары обуви максимально соответствующие моим критериям (при том, что у меня стандартный 37 размер ноги). Обувь не идеальная, но лучшее, из того, что я нашла для себя. Перед этим, я прошла весь авиапарк, перемерила кучу обуви на ламоде. У меня низкий рост 155см, из-за этого, многие сапоги заканчиваются там, где не должны, ровно на коленях. То есть, я не могу купить прям любые сапоги, они должны быть либо ниже колена, либо выше, а это уже ботфорты, вещь не на каждый день, да и когда я их надеваю, есть ощущение, что я собралась на рыбалку😅 потому что их высота тоже не совсем подходит к моему росту. Взяла в итоге сапоги итальянского бренда Mattia Capezzani за 35 тысяч (4 фото), а стоили они изначально около 100, так что очень выгодно. Учитывая к тому же, сколько стоит сейчас Эконика🙃 Плюсы, они кожаные и заканчиваются там, где нужно. Нюанс, 37 великоват, 36 малы. Но взяла 37 и буду надевать с плотными носками/колготками или дополнительную стельку. И купила я их не с первого раза, в афимоле был один экземпляр с браком на молнии, поехала в аутлет на киевской и там уже наконец-то купила. Вторая пара на зиму, немецкий бренд Bogner (3 фото), созданный лыжником Вилли Богнером. Как раз специализируются на изделиях для спорта, люблю покупать в таких брендах, потому что они больше ориентируются на качественную классику, чем на быстрые тренды. Меховые внутри и пропитка от влаги снаружи. Стоили где-то в районе 28 тысяч. Так же мерила Premiata (1 фото), удобные, но прям сильно меховые и платформа достаточно массивная, ну и цена около 40 тысяч со скидкой. Innuiki вообще не понравилось как сидят и внешне не выглядят прилично. Ну и решила протестить туфли Giuseppe Zanotti, думала взять сразу на Новый год, но они вообще не удобные. Учитывая цены в обычных магазинах сейчас, советую вам иногда заглядывать в аутлеты, там можно выгодно закупиться хорошими брендовыми вещами. И так же, можно копить бонусы с каждой покупки.
Публикувано 17.11
Какой-то новый тренд наклевывается. На фото Екатерина Гребенюк, Мария Мельникова, Александра Буримова. Уже давно понятно, что мы устали от бежевой эстетики и вылизанной картинки, а эти образы, как финальная развязка в этой истории. Интеллигентная сексуальность вышла из чата. Теперь всем хочется ярких эмоций и просто сиять во все тридцать два карата. Эстетика бальных танцев, такая блестящая, загорелая, утрировано сексуализированная, стала чаще появляться в блогах популярных инфлюэнсеров, и вызывает бурный восторг. Мне нравится! А вам?
Публикувано 17.11
А вы вообще видели цены в Befree? Я настолько привыкла видеть ценник 9999₽ в магазинах (даже в масс маркете) что это будто уже из области фантастики😂 при том, что визуально все выглядит очень неплохо. Вполне себе можно бюджетно собраться на новогодние мероприятия.
Публикувано 16.11
#рандомныенаходки это моя рубрика, где я сохраняю разные интересные вещи, которые нахожу в магазинах или на просторах интернета. Платье с бантами love republic Приталенное пальто Nume Кожаные сапоги Lime Жакет с шарфом Lime Зимние ботинки Lefaro (trend island) Сумка CNS в красном (промокод тут) Платок шерстяной Lime
Hashtags
Публикувано 16.11
Дайджест интересных постов за осень: 6 трендов весна/лето 2026 Книжный конкурс Теплые пуховики на зиму 7 вещей за которые нужно поблагодарить Шанель Обзор магазина Lusio
Публикувано 15.11
О как:( хороший бренд, один из немногих в котором я могла найти вещи на свой рост…моё почтение тем брендам, кто всё ещё держится! Вещи Mollis ещё доступны в Торговых Центрах (Авиапарк, Метрополис)
Публикувано 15.11
5 любимых образов этой осени. Осень в этом году была очень благоприятная для того, чтобы одеваться нарядно и интересно, теплая, не дождливая. 1 сентября на школьной линейке у сына было +25😅 мы еле выстояли. 1. Платье Lime, туфли Эконика, сумка Yuzefi, колье Rushev, это как раз образ на линейку 2. Тренч Katya Erokhina, блузка с бантом и брюки Lime, сумка Longchamp, брелок No brow inc 3. Пальто Inspire shop, джемпер Mononame, блузка Libellulas, сумка D&G, брюки Lime, перчатки в кармане Befree 4.Пальто Lime, блузка Nume, Брюки и пояс Lime, сапоги Salamander, сумка Arny Praht 5.Платье Zara, сумка Yuzefi, сапоги Mattia Capezzani (цум аутлет)
Публикувано 14.11
Вчера была на мероприятии в новом шоуруме Make me Happy на Гранатном переулке, у них вышла коллаборация с брендом украшений Nanik. Очень приятное пространство, интересные бренды. Я такая внимательная, встретила несколько знакомых, но только потом это поняла, когда посмотрела в сторис, кто там был))) так что, если вы увидите меня где-то, подходите лучше сами😂 я всегда в своих мыслях и иногда я просто стесняюсь)))
Публикувано 13.11
Это не реклама ламоды, но если вы не хотите ходить по магазинам, мы можем провести примерку прямо в вашем ближайшем пункте выдачи. На Lamoda шикарный выбор вещей, обуви, аксессуаров как от Российских, так и от Зарубежных брендов, разной ценовой категории:) Вы даете задачу, а я собираю за вас корзину и приезжаю к вам на примерку. Если заказ будет через мой аккаунт, то вещи вам будут стоить дешевле, так как у меня уже большие выкупы и от этого моя скидка постоянно растёт. Сегодня на 100,000₽ купили 15 вещей, это целая капсула, где все между собой сочетается. Формат работы с каждым обсуждаю лично, так как шоппинг обычно провожу с теми, с кем мы хотя бы как-то уже соприкасались в работе. Без разбора гардероба сложно сказать, что вам нужно, хотя в 80% случаях все говорят, что разбирать нечего, но почти всегда, это оказывается неправдой))) разбор это не про выкинуть всё, а наоборот попробовать дать жизнь, тому что есть, и уже потом перейти в шоппингу. Пишите в личку, всё обсудим @mdavydova1992
Публикувано 12.11
Софья Эрнст в архивном наряде дома моды Вячеслава Зайцева, ну очень красиво!
Публикувано 12.11
Сейчас собираю теплую капсулу для своей клиентки, и заодно просматриваю новинки брендов, вот что понравилось и может и вам приглянется. Топ,Сумка, Манишка,Шуба,Жакет,Сумка Кстати, не забудьте заглядывать в этот закреп, где собраны все актуальные промокоды в данные бренды.