TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 53 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 22.02
Годный лайфхак, вбиваете на ламоде "эконика outlet" и наслаждаетесь более менее нормальными ценами))) да не все размеры в наличии, но идеально не бывает) если поискать есть прям хорошие пары
Публикувано 21.02
Вчера заходила в корнер CNS в авиапарке, понравились эти сумочки, белую с золотистой фурнитурой прям присматриваю на весну. А красный цвет, просто нереальный, но у меня в таком цвете уже есть сумка. Вообще, мне очень нравится этот бренд. Если что-нибудь и себе присмотрите пользуйтесь моим промокодом на скидку 10% STL10DAV https://cnsbrand.ru PS: тут еще больше промокодов на другие бренды
Публикувано 21.02
Публикувано 21.02
В этом году, я решила поменять подход к своему продвижению, как эксперта и фэшн инфлюэнсера. Если раньше, я делала ставку на контент и эстетику, то сейчас, поняла, что этого уже недостаточно, во-первых эстетикой никого уже не удивишь, во-вторых, людям очень важна личность, я начала расширять свое окружение, в этом месяце, я купила обучение у популярного фэшн блогера и теперь у меня есть полезный чат на 300 человек, с которыми мы обсуждаем идеи и насущные вопросы, подписываемся друг на друга и сегодня я решила сходить на бранч/лекцию по личному бренду, организованный стилистом Катей Кири, так же спикером была и бывшая пиар директор Rendez-vous, Марина Бицадзе. И теперь, у меня есть ещё один прекрасный чат на 40 человек))) для меня, как для интроверта, который никуда не ходит и ни с кем не общается, это подвиг))) Я поняла, что рассказывать о себе можно и офлайн. Back to basics. Чудесно и полезно провели время в ресторане Buono (правда, я надеясь позавтракать, а оказалось у них завтраки только по выходным)
Публикувано 20.02
И так, у меня снова Глюк, когда я не могу постить много фотографий сразу….будем ждать пару дней. Какая ненадежная штука эти соц сети😭
Публикувано 19.02
Решила посмотреть, что там происходит на показах в Нью Йорке, там всегда все очень коммерческое, и на мой личный взгляд, немного отстающее от трендов. Впервые за долгое время, Calvin Klein сделали показ (2 фото) мне очень нравится этот бренд, но глазу буквально не за что было зацепиться. Минимализма вокруг стало так много, что все бренды будто слились воедино для меня. Даже на Vogue.com не отрицают того факта, что Нью Йорк давно сдал позиции по креативу. Там есть целая статья на эту тему, и они называют нескольких дизайнеров, но они все не представлены на официальном графике. Последнее фото, как раз молодой бренд Jane Wade, но тоже уже выглядит так, как будто мы это видели везде. Завтра начнется неделя моды в Лондоне (на который мне однажды доводилось работать) там можно увидеть более креативные идеи для образов, дальше Милан, хочу видеть много и радости и веселья, завершает Париж, тяжелый люкс))) stay tuned
Публикувано 19.02
Получила такое сообщение, в прошлый раз, я ходила и купила там себе очень классную джинсовую юбку gate31 за 1500₽ и шарф bstatement примерно за столько же. Так что, если будет возможность, сходите, там много достойных брендов.
Публикувано 18.02
Отзыв по моей работе на съемке🤍 нескромно напоминаю, что у меня есть сайт, где можно обо мне почитать поподробнее
Публикувано 18.02
Вчера на съемке у нас была такая малышка Longchamp и я в неё влюбилась…это супер тренд, и стоит в районе 100€ поэтому, эти сумочки раскупают с бешеной скоростью))) ну вот мне тоже понравилась, маленькая и вместительная, в вишлист 🤍
Публикувано 18.02
Омг, что это, если не самый красивый магазин в метрополисе😍 это бренд embody, я с ним знакома давно, мы использовали их платье на съемку с Сабриной несколько лет назад. Они провели мощный ребрендинг, посмотрите на все эти детали, мне кажется, где-нибудь в Эмиратах, этот магазин завирусился бы в соц сетях в первую же неделю))) вещи, как раз для пляжа и для курортной жизни, в Москве, я не совсем представляю, куда в таком прозрачном и коротком пойти. Но красиво - факт 🐚
Публикувано 17.02
Я сегодня целый день была на съемке каталога. Давно уже на съемки не выезжала, забыла, как это утомительно, когда много вещей и образы в потоке, вечером выжат, как лимон. С завтрашнего дня продолжу более активно вести этот канал:)
Публикувано 16.02
Я сегодня рыдала два раза! Утром я посмотрела новую часть Бриджит Джонс, там все строится на смерти Марка Дарси, это не спойлер, это есть в трейлере. А сейчас, вышли с просмотра Пушкина с Юрой Борисовым…ну тут трагедия всем известная. Советую посмотреть и то и то, от Пушкина мы в восторге, такое ощущение, что сходили в театр, а не в кино. Давайте обсуждать, кто смотрел!