TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT CHAT

Говорит Маргарита

@d2md2m

Мода и красота

Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0

Абонати692Текущи абонати
Публикации1,004Индексирани публикации
Скорошен обхват2,725Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 54 от 84 · 1,004 публикации

Публикувано 16.02

Доехала я до этого Аутлета, учитывая, что я не хожу дальше авиапарка, это для меня прям подвиг😂 что могу сказать, с брендом я соприкасаюсь впервые, качество некоторых вещей на троечку (брюки и юбки) учитывая, что изначальные ценники на одежде от 50 тысяч, вызывает просто массу вопросов. Низы я бы там 100% брать не стала. Корсеты нужно выбирать точечно, есть прям очень красивые, но я приехала на последний день и брать уже было нечего. Средняя цена корсета на этой распродаже была 10-15 тысяч и это прям хорошая цена для них. Я покупала корсет с аналогичным качеством в Love Republic за 7000₽. Тут ничего не купила. Во-первых, не было моих размеров, всего парочку вещей, это выбор из ничего. И что село, то не прям вау, белый корсет самый красивый, но мне не нравится это пространство посередине, через которое видно брюки. Корсет с перьями большой в груди, кружевная накидка прикольная, но не прям вау за 6000₽. Во-вторых, я простояла час в очереди, и это не из-за наплыва клиентов, а из-за двух девушек в примерочной, которые решили, что это их магазин😂я считаю, что если вы хотите заработать, нужно ставить ограничения по времени примерок, и не разрешать ходить по залу и добирать ещё вещи…это просто тотальное неуважение чужого времени. Взяли сколько смогли, пошли мерить, хотите что-то ещё, welcome снова в очередь, а то мы получается все стоим и примерочная простаивает, пока девушки ходят и добирают себе новые вещи на примерку…ну я естественно включила тетку и выразила недовольство и очередь меня поддержала 😂 в общем , после такого ожидания, настроение что-то брать совсем не было. Ну да ладно, значит где-то ещё красивые платья ждут меня))) если у вас размер M, то размеров ещё много PS: в самом аутлете нигде нет людей кроме этого бутика))

308 views

Публикувано 15.02

Хочу немного подушнить, а как вы относитесь к временным распродажам, когда бренд делает скидки на основной ассортимент и через некоторое время, возвращает цены обратно? Пару недель назад, присмотрела себе несколько изделий в одном бренде в разделе Sale, не буду писать бренд, но он очень популярный и вещи хорошие. Но пока я дошла до примерки, эти вещи с сайта пропали, я расстроилась, наверное купили, но ещё больше я расстроилась, когда узнала, что вещи есть в наличии, просто цена на них теперь вернулась и она выше, на 40-60%. Я понимаю, когда вещи идут на распродажу и там на ней и остаются. Обычно, это вещи, не самых востребованных категорий: непопулярный размер/цвет/сложный дизайн/незначительный брак. Понимаю, когда делают скидочную/бонусную карту, или промокод, чтобы стилист сгенеривший продажу получил свой бонус и клиент получил приятную скидку. Но я не понимаю, когда цены скачут туда сюда и у меня как-то не сформировывается правильная ценность бренда. Лучше тогда вообще не делать скидки, чтобы люди понимали, что ваш труд стоит столько денег. Я теперь принципиально не буду покупать эти вещи за полную стоимость и буду ждать новой распродажи. А вы что думаете?

266 views

Публикувано 14.02

С праздником всех влюбленных и самовлюбленных!❤️😁 я сегодня даже красную кофточку надела для настроения.

231 views

Публикувано 14.02

Дорогие друзья, с волнением и благодарностью сообщаем, что бренд RozieCorsets стоит на пороге больших перемен! И прежде чем начать совершенно новую главу в истории бренда, мы решили запустить грандиозный сейл на самые культовые модели, которые мы создавали в течение 5 лет с момента основания RozieCorsets💖 📅 Даты сейла: с 12 по 16 февраля 📍 Архангельское Аутлет, бутик Rasario Не упустите возможность приобрести изделия RozieCorsets по дружественным ценам от 5 000до 15 000рублей✨ Пересылайте подругам, like share repost!♥️

233 views

Публикувано 12.02

Вау! Ксения Шипилова запустила конкурс для дизайнеров одежды, я знаю, что многих смущает эстетика Российской недели моды, и поэтому они там отказываются участвовать. Но у Ксении со вкусом все в порядке, и кажется это отличная возможность для нетворкинга. https://xn--d1ahaqcjz0f.xn--p1ai/

245 views

Публикувано 12.02

Собрала для вас любовную подборку в Poison Drop❤️ Кольцо-сердце Серьги-сердца Чокер из жемчужных бусин Красное кольцо сердце Брелок с сердцем Кулон-сердце с фианитами Печатка бесконечное люблю Чокер с позолоченным сердцем и фианитами Прозрачное колье из хрусталя Не забываем про мой промокод на 10% скидку Mdavydova

234 views

Публикувано 11.02

Когда попросили коротко рассказать о себе и своем телеграмм канале))) ну это прям очень коротко, учитывая, что родилась я в Казахстане и оттуда проделан был долгий путь)))

220 views

Публикувано 11.02

Love Republic готовят pop up на Петровке , завтра и послезавтра https://loverepublic.ru/suite/pop_up/

213 views

Публикувано 11.02

Со мной, наверное, никто не будет сотрудничать после всяких таких постов😂 но молчать иногда сложно, ведь тут речь о ваших деньгах, и не маленьких. Решила примерить такой чудесный жакет в Trend Island за 25 тысяч рублей. Красивый очень, но мне большеват, только размер S, ну ладно мы готовы это простить и закатать рукава, да он не из натуральной кожи, но за такой интересный дизайн, мы готовы простить ему стоимость. Но вот уехавший в подмышку подплечник…меряю и понимаю, что-то не то…одного подплечника нет. Ищу его реально нет в плече, а нашла я его где-то на спине внутри жакета…ну это мы уже простить не готовы. Всякое бывает на производстве, но не нужно такие вещи вешать в зал, это сильно портит репутацию бренда. А в trend island, как показывает практика, консультанты не сильно интересуются своим товаром. Я постоянно нахожу там вещи с браком на рейлах. Не подумайте, что я хейтер, там много и хорошего, но нужно прям внимательно все изучать. За 10 лет моей практики, такая история с подплечником у меня впервые)) так что будьте аккуратнее на шоппинге!

201 views

Публикувано 10.02

Сроки окончания акции еще неизвестны. В наших социальных сетях заблаговременно оповестим.

187 views

Публикувано 10.02

Два раза в неделю вожу сына на подготовку к школе и пока жду его, забегаю в авиапарк посмотреть, что есть интересного. Вот заглянула в trend island а в бредне Mollis проходит акция, покупаете 2 вещи, 3-я в подарок. Но акция распространяется только на вещи из раздела Sale. Mollis мне нравится, они делают классную альтернативу масс маркету, цены такие же и даже ниже, качество примерно такое же, но дизайны поинтереснее. Ещё нравится, что у них есть размер XXS, для миниатюрных девушек низкого роста будет много выбора, размеры S,M,L так же присутствуют. Я перемерила жилеты во всех магазинах Москвы😅 Mollis единственный бренд, где я смогла купить себе жилетку в прошлом году, так же на скидке, и вот сейчас увидела такой же фасон только в другом цвете, купила за 1999₽. Мне нравится, что вроде бы и классическое изделие, но сшито из необычной ткани, это позволяет носит жилет на разные мероприятия. Взяла бы сразу с молочными брюками, но они оказались сильно малы в талии. Кстати, офлайн иногда ходить выгоднее, чем покупать онлайн, потому что, многое из того, что вам нравится уже отметается на этапе примерки. Ну и подобные акции, бренды не очень активно анонсируют и все всегда молчат о датах окончания, я позже зашла в Calista, там сообщили, что сегодня у них акция, дополнительная скидка 20% к ценам, про завтра информации нет, но я на 80% уверена, что все эти акции не однодневные. Так что, приходите. На сайте не актуальные цены и размеры, но ссылки оставлю Красная юбка Белый лонгслив Жакет Жилет Юбка мини Остальное не нашла PS: Пост не рекламный, это чисто личные находки и рекомендации✨

195 views

Публикувано 9.02

И сегодня сходили выставку в честь 225 со дня рождения Пушкина. Это Русский музей, Строгановский дворец. К сожалению, не предполагалось ни аудио гида, ни экскурсоводов, они всегда погружают в атмосферу, пришлось изучать все самостоятельно. Тут "солянка" из всего того, к чему прикасался или с чем/с кем взаимодействовал Пушкин. Картины, на которых изображен он сам или его друзья, коллеги. Предметы обихода времен Пушкина. Картины, где изображен Пушкинский Петербург, и его путешествия. Отдельная комната, с иллюстрациями по мотивам сказок Пушкина. Для меня стало открытием, что Пушкин активно интересовался минералами и полу драгоценными камнями, и тратил на это не мало денег, ещё до того, как это стало мейнстримом)) в музее, собраны лишь реконструкции, но сказали, где-то в Москве хранятся и подлинные экземпляры, отобранные лично Пушкиным (надо погуглить, хотелось бы взглянуть). Такую выставку отлично зафиналить просмотром фильма Пушкин с Юрой Борисовым, ну и конечно, дочитать все, что ещё не успела. PS: Гугл не дал никаких достоверных источников информации по коллекции минералов Пушкина, пишут, что он имел несколько талисманов колец с камнями и коллекционировал трости с камнями. Но то, что он ими интересовался это точно, в своем творчестве он упоминал более 27 названий минералов.

192 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5253545556•••60•••65•••70•••75•••80•••8384