TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
Обратно към каналите
Говорит Маргарита avatar

TGINSIGHT CHAT

Говорит Маргарита

@d2md2m

Мода и красота

Маргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0

Абонати692Текущи абонати
Публикации1,004Индексирани публикации
Скорошен обхват2,027Прегледи на скорошни публикации
Последни публикации

Последни публикации

Стр. 57 от 84 · 1,004 публикации

Публикувано 29.01

Идеальное утро от Кайли Дженнер, которая поделилась своей подготовкой к показу Chanel Haute Couture SS25🖤

153 views

Публикувано 28.01

Говорит Маргарита pinned a photo

views

Публикувано 27.01

Разбираем новую коллекцию Jacquemus, весна 25 года, это бренд трендсеттер. Поэтому, смотреть показ, обязательно. Мое мнение, коллекция отличается от всего того, что мы привыкли видеть в Jacquemus, если ранее, мы видели обилие рюшек, завязочек, кроп топов, в целом ждали веселья, легкости, яркости, то эта коллекция как будто бы более "mature", здесь много минимализма, как в крое, так и в оттенках, 80% вещей в черно белой цветовой гамме. Мне напоминает коллекции Jil Sander, old Celine и что-то ещё…уже привычное, но если бы я посмотрела шоу, не зная бренд, я бы не смогла сказать, что это Jacquemus. Очень лаконично, сдержанно, с небольшими элементами веселья, но как будто нет прежней наивности и детальной проработки в коллекции. Мне кажется, весь сыр-бор ради аксессуаров, которых в коллекции много, а одежда так, небольшое дополнение. Из деталей: -принт горошек (мой любимый) уже такая же классика, как и леопард, может быть в разных вариациях и принт и аппликации -принт полоска (как цветная, так и чб) -продолжают быть в тренде подвесы на сумки (ну а чего бы и нет, отлично продаются) тут еще добавили перчатки как доп аксессуар -прозрачные обувь и сумки и одежда -силуэт new look с подчеркнутой талией , но это тоже классика -силуэт со спущенной линией талии -пышные юбки -микс классики и спорта, много объема Кроме сумок я не вижу, что ещё может быть best selling piece в этой коллекции, может быть только вещи в горошек. А как вам коллекция?

218 views

Публикувано 26.01

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и какие редкие модели сумок сопровождают гостей показов Hermes

168 views

Публикувано 26.01

Вчера сходила в Лайм на кузнецком мосту, первый раз я туда дошла, обычно просто ограничиваюсь авиапарком. Очень красивое, большое, светлое,место. Последний раз тут была, когда ещё тут был Nike. И ещё раз убеждаюсь, как хорошо же посмотреть на вещи офлайн, потому что я примерила этот чепчик, и он вот вообще не моя история да ещё и большой, сзади некрасиво висит лишняя ткань. Но вот зато, нашла очень симпатичный жакет в стиле Шанель и хорошие брюки (ремень в комплекте) вещи, на которые онлайн я внимания не обратила. Взяла брюки на весну, за жакетом может быть вернусь. Топ с кружевом был на распродаже, но не прям хорошо сел, кружево топорщится. Жилет размер XS, просто огромный ещё ни разу мне не удалось себе купить жилет в Лайме, но я каждый раз усердно меряю😂 Ещё понравилась винная юбка, но что-то 9 тысяч за неё мне жалко))) ну еще костюмчики с юбками были милые. А вы уже планируете покупки на весну?

169 views

Публикувано 25.01

Все обсуждают фильм Носферату в главной роли, Лили Роуз Депп (дочка Джонни Деппа) это готический фильм ужасов, который я смотреть не буду, не люблю страшные фильмы. Говорят, его показывают только в кинотеатре Москва. Хочу обсудить стиль Лили Роуз вне фильма, у он у неё есть. Мне кажется это человек, которому реально идет Шанель, таких не много))) она в этом смотрится как-то притягательно, у неё не классическое лицо и фигура и характер "с перчинкой" и на контрасте, классика на ней смотрится интересно (розовый образ просто супер). Омолаживает Шанель своим лицом и телом))) Но меня смущает эта любовь к старомодной обуви, какое-то тотальное отрицание остроносых туфлей, которые, во многих случаях делают образ лучше, визуально удлиняя ноги, и вытягивая силуэт, с ее типом фигуры это нужно. На мой взгляд хорошая обувь, которая подходит под образ и красиво смотрится на ноге, это на 6 фото, такие туфли с перемычкой и на платформе редко кому подходят, но на ней, супер. В последнем луке, была попытка на острый нос, но не дотянули. А вы что думаете? Как вам стиль Лили Роуз? Фильм смотрели?

180 views

Публикувано 24.01

Приобщаем к прекрасному молодое поколение))) были в музее русского импрессионизма на мастер классе, на который почти никогда нет мест) но мне вот удалось записаться на сегодня. Посмотрели пару картин, потом пошли рисовать свою. Длительность 1 час, цена 1200₽ для разнообразия посетить можно, но детям понравилось) https://www.rusimp.su/ru/event/art_for_toddlers?date=2019-03-31

184 views

Публикувано 23.01

Такой денек. Сегодня была в налоговой 🙃 по своим самозанятым делам, потом рядом была обнаружена кофейня bez tarelok, проект кофемании, там можно перекусить, есть готовые блюда на вынос и напитки, я сейчас не пью кофе, пью любимый смузи ла нинья. Потом забрала сына из сада и отвела в подготовку к школе, зашла в ЗЯ за витаминами Д, себе купила какой-то новый в спрее, не знаю насколько одно впрыскивание в день изменит моё состояние, но пробую)) а рядом синяя упаковка, вообще не знаю для чего взяла, так как мне её никто не назначал…заплатила за витамины 5000р жевательные, как всегда, самые дорогие, дали в подарок маску, и какие-то пробники)

201 views

Публикувано 23.01

Ещё один тренд, тоже вязаные штучки, только на руки. Для любителей посидеть в телефоне зимой. Называется митенки. Бренд Mankova, я покупала тут

186 views

Публикувано 22.01

Тренд, который вы точно должны попробовать этой весной, а может даже уже зимой, гетры. Тем более, что в этом году погода нас балует. Где купить: Sela Mankova Top top Calzedonia Ushatava Falke Ann Demeulemeester Aim Clo Brusnika Как вам этот тренд?

183 views

Публикувано 21.01

А вот ещё одна интересная женщина на инаугурации, Лорен Санчес, жена Джефа Безоса, владельца Амазон, и не самого последнего человека в мире))) ей абсолютно плевать на дресс код, и с одной стороны, это фу, ужас, могла бы одеться поприличнее. Но с другой стороны, а что ей за это будет? У неё нет никакой цели понравиться кому-либо, кроме своего мужа, это очевидно. Её выбор одежды никак не влияет на её карьеру или финансовое состояние, поэтому она просто одевается в Dolce&Gabbana на инаугурацию президента и кайфует😅 ещё я заглянула в её запрещенную соц сеть, при всей своей внешней гламурности, она достаточно простая в поведении, и даже написала детскую книгу. Ну и ещё один интересный факт, фото в данном образе уже было выложено в сеть 5 декабря, с другой прической и аксессуарами, и она решила надеть его повторно, так как посчитала его классным подходящим, я так понимаю))) новое покупать не стала😂 ну осознаное потребление как никак😂 а если серьезно, очень классно иллюстрируется разница целей этих двух женщин Мелании и Лорен. А если она когда нибудь захочет перезапустить карьеру, то дорожка уже протоптанна Памелой Андерсон, которая сейчас активно очищается от образа секс символа 90х. Она очень крутая и красивая, но мне не нравится, что женщинам обязательно нужно становиться сдержанными и минималистичными, чтобы их стали воспринимать всерьез. А вы что думаете?

192 views

Публикувано 21.01

Образ Мелании Трамп на инаугурации. Мне это все интересно как стилисту, потому что люди такого масштаба, уже не могут одеваться для себя. И даже если они это делают, в их образах все равно будут искать скрытые смыслы. Но тут уже даже ничего не скрывают, образ сдержанный, но он просто кричит о силе и независимости. Мелания Трамп, как первая леди США, выбрала образ от Американских дизайнеров пальто Adam Lippes, шляпа Eric Javits. Это уже заявка. Второй момент, фасон одежды, если в прошлый раз она выбрала более мягкий и лаконичный образ в нежно голубом цвете (что на Английском baby blue) который говорит о том, что я мягкая и гибкая и я во всем поддерживаю мужа. То в этот раз, поменялся и цвет одежды на более темный. И крой пальто и шляпы говорит нам, что Мелания, это женщина со своим собственным мнением, и широкие поля шляпы, не дают подойти слишком близко и прикрытые глаза, все это как бы помогает ей очертить свои новые границы. Сейчас, есть ощущение, что из Мелании делают полноправного партнера, женщину, со своим мнением, и несмотря на то, что она разделяет судьбу своего мужа, она не трофейная жена, какой её привыкли считать. Она отдельная личность. Неизвестно, чьи это идеи и решения, лично Мелании, или всего коллектива, но это правильно, ведь только рядом с ней, Дональду Трампу удалось стать президентом США…think about it…Не знаю, что происходит внутри семьи, но смыслы, которые нам хотят донести, очевидны. А вообще, казалось бы, в 21 веке, уже не должно быть никаких вопросов ко внешнему виду, толерантность и все дела, но почему то красивые платья в пол, и другие вещи только для женщин, которые так любит Мелания, почему то всегда вызывают у людей самые бурные отрицательные реакции. Женщина надела кружевное платье, какой кошмар:) Вот тут я сравнивала образы Мелании до и после того, как она стала первой леди PS: уже известно, что в конце года выйдет документальный фильм о Мелании, где мы можем заглянуть за кулисы её жизни

193 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••555657585960•••65•••70•••75•••80•••8384