TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 58 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 21.01
Зашла на сайт Lime, что то особо ничего не приглянулось. Ну вот разве что, аксессуары до 5000, которые сделают ваши образы более интересными. Все остальное, может быть очень простым и базовым, аксессуары завершают образы. Винный оттенок все ещё в тренде, как и леопард. Капор прикольный пойду мерить на этой неделе. Капор Колготки Пояс шнурок Шарф Перчатки
Публикувано 20.01
Победила книга История красного цвета, Мишель Пастуро. Ее и разыграем. Чтобы участвовать, нужно быть подписанным на мой аккаунт и оставить плюсик под этим постом. 28.01.25 выберу победителя случайным образом!
Публикувано 20.01
Публикувано 20.01
Публикувано 20.01
Давайте в январе вы сами выберете какую книгу разыграть🤍 для новеньких: каждый месяц я дарю одну книгу, одному из своих подписчиков, я бы хотела побольше обсуждать книги, пишите тут, что читали и как вам?
Публикувано 19.01
Lime снова обвиняют в плагиате, на этот раз, бренд парфюма pure sense. Бренд пишет, что Lime скопировали идею флакона и упаковки и я вижу, что даже размытую съемку попытались повторить, владелица бренда в недоумении, почему при своих деньгах и возможностях, lime занимается копированием, а не создает что-то свое. Моё мнение, потому что у lime нет задачи вложится в спорный проект, попытать удачу, это сегмент масс маркет. И все прекрасно знают, зачем и почему существуют такие бренды и какие потребности они закрывают. Безусловно, образовывать свою аудиторию нужно и засчет этого кейса в бренд pure sense пришло много новых клиентов, которые просто раньше не знали о его существовании. Но много и тех, кому абсолютно все равно. Я бы посоветовала брендам не принимать такие кейсы близко к сердцу и продолжать делать свое дело, ведь если человек не чувствует разницы и для него важнее просто купить дешевле, то он купит и его никак не переубедишь. Нужны ли вам такие покупатели, которым вы будете доказывать свою ценность? Когда нишевые бренды уделяют этим кейсам много внимание и даже просят убрать плагиат из продажи, на мой взгляд, это как будто принижает ценность, ведь вы как будто признаете тот факт, что вас так легко скопировать. Настоящие ценители вашего творчества вас видят и от вас никуда не уйдут. А вы что думаете по этому поводу?
Публикувано 19.01
Сегодня последний день в Осаке, у меня протест против FOMO и я решила ничего не пытаться успевать увидеть, проснулась в час, поела завтрак, смотрю документалку про Гальяно. Завтра переезд в Токио.
Публикувано 19.01
Пока сестра в Осаке, я в Сапсане. Тоже планирую посмотреть эту докуметалку, освежить свои фэшн знания
Публикувано 18.01
Я хотела сходить на выставку Свадебные церемонии в России, оказалось, что это просто микро зал и можно зайти по основному входному билету в Эрмитаж))) но все равно, мне понравилось, платья я смотреть люблю, тут экспонаты 1900х годов, обратите внимание на обмеры талии пожалуйста 😭 сколько там сантиметров 40??? https://www.hermitagemuseum.org/panorama/pano_43/?lng=r
Публикувано 18.01
У нас в семье есть традиция, мы разделяем выходные, в субботу я делаю, что хочу, а муж делает мужские дела с сыном, а в воскресенье он делает, что хочет. Иногда мы конечно объединяемся, на какие то события или поездки, но я понимаю, что отдохнуть по одному получается лучше. И как много всего можно сделать когда есть деньги и свободное время 😂 например, сесть на самый ранний сапсан в Питер, чтобы в 10.30 уже быть на приеме у врача, после этого позавтракать в кафе, пока жду прием на МРТ, заглянуть во флагманский магазин Arny Praht, затем рядом в Gloria Jeans, снять там контента на два предполагаемых Рилса, затем поехать на МРТ, после этого доехать до Эрмитажа, на часок, прогуляться по вечернему Питеру и поехать отдыхать к сестре на квартиру, которая тут живет, но сейчас на месяц укатила в Японию))) сварила себе макароны и бронирую билеты на море на весну. Эх, жить хорошо. А хорошо жить, ещё лучше. Ps: очень клевая елка у Эрмитажа. На видео ее разряжают)
Публикувано 17.01
LVG сделали коллекцию аксессуаров🤍 туда вошли маски для сна, косметички, резинки для волос, все сочетается с основной коллекцией вещей бренда.
Публикувано 17.01
ASMR распаковка вещей из бренда Evgrafova 1. Оливковый кардиган с цветами 2. Красная шапка Medusa 3.Лимонный кардиган с пайетками 4. шарф с цветами