TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach29,020Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 34 of 84 · 1,007 posts

Posted Aug 3

Песня про Иркутск (памяти Марка Мееровича)

2,620 views

Posted Aug 3

💚Иркутск – не просто сердце Сибири, а её живая душа! Город с уникальной историей, неповторимой культурой и сибирским характером. Наше наследие и любовь! 💚 ▫️▫️▫️Приглашаем узнать столицу Прибайкалья во всех деталях. Вместе с крутыми гидамиМы отправляемся гулять по туристическому маршруту «Зелёная линия» и берём вас с собой! 🤝 – #ПриветЭтоИркутсК! Каждоеавгустовское утро в 8:00. Мы начинаем ▫️▫️▫️

2,460 views

Posted Aug 3

Гуляем по Зелёной линии Иркутска, присоединяйтесь!

2,170 views

Posted Aug 2

Возвращаюсь с паркинга, сосед выгуливает собак… И все должны, судя по всему, умиляться процессам. А если мои дети не будут комплексовать на сей счёт во дворе 🤷🏼‍♂️

2,440 views

Posted Aug 2

В Красноярске на стене трафаретная надпись «Работа для всех» и далее ссылка на канал для потенциальных закладчиков, сверху приписка маркером «Петухом на зоне». Наши, сибиряки, секут тему👍🏼🤝🤣✊🏼

2,540 views

Posted Aug 2

Упаковал как ребёнка на выписку. В понедельник поедут служить верой и правдой в Новосибирск.

2,560 views

Posted Aug 2

Итог путешествия : Иркутск/Монголия/Алтай/Иркутск - 5784 км Время проведённое в седле - 78 часов Погнал Сэтэра на SPA-процедуры

2,250 views

Posted Aug 2

Дробышевский, крутой антрополог, считает, что города губительны для психики. Человечество только в последние столетия начало жить кучно, причём иногда экстракучно. По природе вокруг нас всегда было только племя, максимум двадцать человек. Такое количество людей вокруг каждого как сейчас, невероятный подсознательный стресс. В этой связи вспомнил своё деревенское детство, где за день как раз где-то максимум двадцать человек можно было встретить. И все про всех всё знали. Отдельно можно упомянуть особенность, которая сейчас утеряна - давать клички. Прилипали они мгновенно и у каждой была своя конкретная история. Например, Лёня «Пупо». Настоящая фамилия у него Шалимов, но! Если кто помнит, в конце восьмидесятых - самом начале девяностых, страну наводнили гипнотизёры. Они делали как массовые сеансы, так и персональные. По телевизору показывали скукотищу, пресную как сухпаёк, развлечений не было никаких, и вот афиша «К нам едет гипнотизёр». В доме культуры «Медик» было не протолкнуться. Какой-то строгий дядька в костюме с очень серьёзным и мрачным лицом, как у Джузеппе Калиостро, вызывал желающих, после чего выстраивал в шеренгу и давал задания, выявляя самых внушаемых. По статистике их порядка десяти процентов общества. Сначала нужно было загадать число, если он угадывал - шаг вперёд, после он внушал, что стоящие не могут расцепить пальцы рук и те, кто действительно не мог, делали ещё шаг, ну а далее блестящий маячок перед глазами, вводил их в транс и показывал всякие чудеса. Кого-то загипнотизированного как бревно меж двух стульев клали и он, вытянутой струной, не сгибался, не падал, выдерживал как лавка двух сидящих. Кого скрипачом, пианистом делал и те, в отсутствии инструментов, лабали в воздухе как мировые звёзды. Самое главное, это не были подставные люди! Каждый знал того, кто выходит как облупленного! Это Алёнка с Урожайной, это Жилкин с Ленина и так далее. Так вот, когда Лёнька вышел и впал в транс, гипнотизёр сказал ему что тот известный итальянский певец Пупо. Включили песню «Gelato Al Cioccolato» и Лёнька так натуралистично отжёг на сцене, что весь зал лёг, случилась массовая истерика, от смеха валялись и плакали. Естественно, выйдя из транса, Лёнька ничего не помнил, снимать тогда не на что было, поэтому он не увидел как куражился. Но навсегда стал Лёня Пупо. Надо будет как-нибудь рассказать про Саню «Гадёныша», Ирку «Целофанку», Пашку «Еревана», Аньку «Слипшуюся» и других обитателей племени, живших в сорока пяти километрах от города, где все находятся в подсознательном стрессе. https://vkvideo.ru/video8529681_456239094?t=21s

2,490 views

Posted Aug 1

Это было мощно! Веду сейчас банкет на летней террасе, рядом ужинала китайская группа туристов в основном здании ресторана и вот они двинулись к автобусу. В этот момент я объявляю песню для наших братьев из Китая. Все мои почти сто человек встают, начинают петь и танцевать «Матушка Земля» под Куртукову. Китайцы машут руками, снимают, такое единение! (Видео не могу выложить по соображениям корпоративной этики, но поверьте, это было нереально круто!)

2,320 views

Posted Aug 1

Осторожно, косилка! 45 тыс + работы 2,5 на ровном месте🤦🏼‍♂️

2,380 views

Posted Aug 1

2,260 views

Posted Jul 31

Красноярск, Росомаха💣 Погонял в их комплекте по Монголии и Алтаю, вернулся, сгрёб ещё несколько комплектов для предстоящей Камчатки🔥

2,530 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3233343536•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384