TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach27,580Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 43 of 84 · 1,007 posts

Posted Jul 9

С Днём рождения, мой долгожданный старший сын. Десять лет назад, когда ты появился на свет, я был настолько счастлив, что еле собрал себя к твоей выписке. Дерзай, бери от жизни всё, а я постараюсь быть рядом как можно дольше. Неси флаг фамилии с гордостью.

2,450 views

Posted Jul 9

Тестируем папин фотоаппарат 📸

2,360 views

Posted Jul 8

С Днём семьи, любви и верности! Не представляю, как кого-то из них могло у меня не быть. Счастлив.

2,480 views

Posted Jul 6

Только сейчас допираю до слов, которые мне напевал Френк Синатра. Знаешь, как в той «p.s. Я люблю тебя», когда автор взялась писать интереснейшую историю, но не смогла, поскольку собственного колодца горя не хватило. Невозможно написать проникновенно и подлинно, если не пережил подобных эмоций. «My way» Синатра поёт сердцем, нутром, сущностью. Робби Уильямсу таким же концентратом удалось её покорить лишь однажды (обожаемая мной Алла Яковлевна подтвердит). И в настоящий момент каждое слово этой песни звучит смыслом, будто я сам её написал или ей соответствую.

2,610 views

Posted Jul 5

Channel name was changed to «Денис Гук»

views

Posted Jul 5

К моменту когда тебя встретил, я тебя уже не планировал. С первого взгляда, с первого мгновения, с первой секунды нашей встречи внутри меня безграничная любовь и штиль. Да, где-то вне семейной гавани я беспрестанно воюю, борюсь, достигаю, но дома - безветренно для корабля моего Магеллана. Это всё Ты. Твоя красота, мудрость, юмор. И знаешь, недавно осознал: то что я старше на двенадцать лет, это прекрасно, ведь я не смогу без тебя ни одного дня. Люблю. С Днём рождения. Будь счастлива.

2,810 views

Posted Jul 3

Паническая атака. Вообще, я конкретный жаворонок. Для меня день потерян, если я проспал до десяти, вышел из дома в двенадцать и позже. На днях ночевал у друга в строящемся отеле. Номера, корпуса уже готовы, во всю идёт отделка зоны ресепшен и ресторана. И вот, после катания на кайте, уставший вырубаюсь. Просыпаюсь, шторы закрыты, лишь через узкую щель пробивается полоса солнечного света. Смотрю на часы на руке и не могу найти часовую стрелку (зрение уже плюс один): десять минут, а какого?! В итоге получается что часовая под минутной, а это ДЕСЯТЬ МИНУТ ТРЕТЬЕГО!!! Меня как ледяной водой обдало! Охренеть! Вот это я поспал! В принципе, я никуда не торопился, просто это очень много, очень. Внутри сразу нагадили кошки, день мгновенно стал маленьким, в неприятном настроении встаю, открываю шторы, ещё раз глянул на часы: семь часов, десять минут. И настроение моё тут же улучшилось. Взял книгу, сел на балкон с видом на море и началась прекрасная суббота.

2,770 views

Posted Jul 3

Просыпаться с открытым окном в центре Иркутска прекрасно. Через дом в Музыкальном училище в утренней тишине звучат фортепьянные партитуры, распеваются будущие артистки Музыкального театра. Соседка, у которой с весны посвистывает фляга, стоя на балконе, спросонья громко декламирует стихи Есенина, что-там про табун лошадей, и всё небо в кричащих стрижах. Лето

2,390 views

Posted Jul 2

Иван был в Казани (к слову, остался в неописуемом восторге от города), познакомился в тамошнем метро с девушкой, пригласил её на Байкал… - Мне в Дубаи дешевле, - ответила она. А у нас он под боком. Пользуйтесь👋🏼 (Напоминаю, у этого лета 2025 осталось девять уикендов)

2,540 views

Posted Jul 2

Почта России 🇷🇺

2,310 views

Posted Jul 1

Провожу мероприятия у иногородних гостей, которые прилетели полюбоваться Иркутском, Байкалом. Приезжают с Ольхона расстроенные: на Огой ходить запрещено, на Сарайский пляж тоже. На Хобой, я так понимаю, нельзя. Ссылаются на пожароопасный период. Ну, такое себе гостеприимство - посмотреть на Шаманку после многочасовых перелётов, переездов. Может поставить сотрудников на дежурство с огнетушителями, ну или камеру наблюдения и мониторить. Но просто запретить в турсезон посещение…

2,560 views

Posted Jul 1

Вытащу из комментариев. Приводить примеры можно что в одну сторону, что в другую. Расширять город нужно в сторону Ангарска. В сторону Якутского тракта и Топкинского тракта. Построить мосты и дороги через Ушаковку менее затратно. Просто исходя из адекватности и реалий, особенно финансовых, никаких средств не хватит на развязки, мосты, экспресс-поезд, инфраструктуру, взлётку и здания в «Ключевой». Всё это воздушные замки. Улучшить существующий куда проще. Ниже примеры городов с аэропортами. https://dzen.ru/a/Xj_qftP4Ykz5DYXp

2,300 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••404142434445•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384