TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 78 of 84 · 1,007 posts
Posted Sep 29
Был у меня пост, пару лет назад, для дедушки Мороза. Там я перечислял что можно мне подарить, как человеку, который часто слышит «у которого всё есть». Так вот по тому списку почти всё, кроме книги из моих инста-постов, у меня стало😅 Но есть куда расти! Список обновляется. Книга из постов Инста поднимается на вершину виш-листа (День рождения у меня 21 октября👋🏼😅). А далее новинки: - Беруши для мотоспорта MotoSafe Pro, Alpine (двойной комплект, поскольку иногда нужна небольшая слышимость, когда путешествуешь один, иногда наглухо, если с женой🤣 Шучу, наоборот🤣✊🏼 В целом беруши для мото - нужны); 1 Подставка под сигару, можно набор какой-нибудь сигарный (докуриватель, пробойник и так далее); 2 Пластинки, какая-нибудь классика рока. Либо культовые. «Иисус Христос Суперзвезда» можно; 3 Часы для езды на мотоцикле, выбор между Garmin Fenix, Suunto Vertical и G-Shock GWG-2000, сильно нравятся последние (переживаю, что смарт-часы поставят крест на ношении моей коллекции); 4 Футболка «Роскосмос» или Triumph (в последнем поле непаханное, никакой одежды фирменной кроме ездового комбинезона и бейсболки, а судя по эмоциям, конь Сэтэр - одно из лучших моих приобретений всех времён). Остальное - на усмотрение. В целом, подарок не так важен. Как говорил папа: «Дорог не подарок, дорого внимание».
Posted Sep 29
Впервые в своей истории Иркутск принимает Чемпионат России по боксу. С 3 по 12 октября!
Posted Sep 29
Я его вижу! Вон оно, долгожданное бабье лето❤️
Posted Sep 29
Как думаете, во сколько нам обошёлся семейный выход в цирк: 2 000; 7 000; 12 000; 17 000?
Posted Sep 28
Как думаете, во сколько нам обошёлся семейный выход в цирк: 2 000; 7 000; 12 000; 17 000?
Posted Sep 27
Наконец-то мы перестаём стыдиться собственного производства! Качество - топ!!! Производители: Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Пенза💣 p.s. Пензенское Gresso не справляется с заказами, открывают новый завод. Поднажмём на нашу иркутскую Окуларию, чтобы знали НАШИХ!💙
Posted Sep 27
Все эти возбуждённые по поводу строительства крытого футбольного стадиона протестуют по нашей славной иркутской инерции. Протест ради протеста. Абсолютно не вникая в подробности, поднимая волну на какой-то необоснованной истерике. «Все объекты в кучу», «Парковаться…
Posted Sep 26
Рубрика #Чтоменяудивило Начну с вопроса, позже дам правильный ответ. Вы садитесь в самый быстрый современный серийный автомобиль Бугатти Широн. У вас под капотом 1479 лошадиных сил и полный бак бензина (100 литров). Нажимаете газ в пол! На сколько минут вам…
Posted Sep 26
А есть у нас какой-нибудь Байкальский Высший совет, который запретит делать бухлёр из свинины?! Например, той самой легендарной Полине?
Posted Sep 26
Все эти возбуждённые по поводу строительства крытого футбольного стадиона протестуют по нашей славной иркутской инерции. Протест ради протеста. Абсолютно не вникая в подробности, поднимая волну на какой-то необоснованной истерике. «Все объекты в кучу», «Парковаться будут у ледовых» и так далее. Я был там! Пытался пройти от этого полуострова, где планируется стройка, до парковки Сигмы или тем более ледовых. Чушь полная! Там такая транспортная развязка и это в масштабе очень далеко. Как Юность и памятник Ленину. Так вот, тут ещё новость. Теперь футбольные матчи будут проводить не в Иркутске, а будут проводить в ЧЕРЕМХОВО👀 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР🤷🏼♂️ Столица нефтяной, угольной, лесной, золотопромышленной и так далее, отраслей! Может хватит протестовать? Может надо развиваться, а не дёргать стоп-краны?! Кстати! Будущему стадиону ищут название. Можно поучаствовать в конкурсе и выиграть 100 000₽! Ссылка на конкурс ниже: https://perspectiva-plus.com/novosti/obyavlyaem-konkurs-po-vyboru-nazvaniya-dlya-novogo-stadiona
Posted Sep 26
Рубрика #Чтоменяудивило Начну с вопроса, позже дам правильный ответ. Вы садитесь в самый быстрый современный серийный автомобиль Бугатти Широн. У вас под капотом 1479 лошадиных сил и полный бак бензина (100 литров). Нажимаете газ в пол! На сколько минут вам хватит топлива: а. 9; б.14; в.19, г.24 минуты?
Hashtags
Posted Sep 24
Знаешь, пап, я хотел сказать тебе, мальчишке из Краснодарского края, выросшего в Грузии, спасибо за Иркутск. Иркутск, который невероятным, фантастическим образом случился в твоей судьбе. Если бы не Иркутск, меня бы не было.